2-этажный дом, 82.3 м², 6.2 соток

Избранное
2 150 000руб. 
26 124руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 03.12.23 в 08:21, снято 03.04.24 в 14:04
82.3
м²
Общая площадь
6.2
соток
площадь участка
2
этажа
2 150 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

Дом, 96.8 м², 5.9 соток
Арт. 62058754 Устали от городского шума? Мечтаете жить загородом, подальше от посторонних взоров?Тогда присмотритесь к дачному участку и расположенному на нем дому в КСНТ «Меша» в Лаишевском районе д. Обухово. Один взрослый собственник. Документы готовы к продаже. Дачный дом расположен на 5,9 сотках земли. Дом из бруса спросторной террасой, обшит сайдингом.- Уютная кухня-гостиная;- Дом меблирован;- Установлены электрический котел, батареи по 1 этажу дома;- Баня, вход в которую, сразу из дома.- Электричество круглогодичное, централизованная вода, газ подведенк участку. Участок ровный, правильной формы. На участке расположена беседка,хоз. постройка для бытовых нужд, кирпичный мангал. Так же на участке расположенатеплица, есть насаждения – яблони, слива, вишня, груша, боярышник, жасмин, калина, сирень,туя, розы, лилии, хосты. Участок огорожен забором.Удобная транспортная развязка, до дачного садоводства можно добраться на автобусе, автомобиле. Рядом: Сокуры, Зимняя Горка, Кзыл-Иль, Большие горки.Гарантия безопасности сделки, полное юридическое сопровождение,помощь в одобрении ипотеки.Иногородним обеспечу трансфер до объекта, организую показ.Звоните прямо сейчас! Буду рада ответить на все интересующиесявопросы.
Дом, 96.8 м², 5.9 соток
319-596-384

Дом, 96.8 м², 5.9 соток

Лесная ул.
Добавить в избранное
2 500 000 руб.

25 827 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
Дом, 49 м², 6 соток
Продаю летнюю 2-х этажную дачу, расположенную в СНТ Мёша, рядом Обухово и Сокуры.В 10 минутах ходьбы расположена р. Мёша✅ Дом построен из сруба, 2-х этажный (2 этаж мансарда)Общая площадь дома: 49 м²✅ Общая площадь участка: 6 соток—Участок ухоженный—имеется парковка для автомобилей На участке: Баня 3*4, большая теплица—Плодоносящий сад (яблоня, груша, вишня, смородина, малина, виноград, жимолость)- на участке круглогодичное электричество и сезонная вода (при необходимости можно пробурить свою скважину) ✅ Инфраструктура в шаговой доступностиМагазины:Светофор, пятерочка, магнит, красное и белое, суши бар, кафе, аптеки, строительный рынок и парикмахерскиеПункты выдачи:OZON-2шт и Wildberries-1Так же в 5 минутах езды от СНТ в Сокурах имеется школа и детский сад.- Очень хорошие подъездные пути к участку.- Въезд в СНТ закрыт автоматическими воротами и круглогодичным видеонаблюдением. —аллеи зимой чистят— В СНТ есть газ. Газ на аллее естьПодключение 240 т.р.В 2025 году закончат строительство новой дороги из города в объезд Сокурам. ✅ Транспортная доступность:—остановка общественного транспорта,—до города 15-20 минут езды.1 собственникЗвоните! С удовольствием ответим на все Ваши вопросы и устроим оперативный показ в любое удобное для Вас время!
Дом, 49 м², 6 соток
319-352-559

Дом, 49 м², 6 соток

д. Обухово
Добавить в избранное
1 850 000 руб.

37 756 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
Дом, 50 м², 6.5 соток
СНТ "Меша", Лаишевский район, Сокуровское сельское поселение, рядом Обухово и Сокуры, 16 км от города, 15 минут езды по отличной дороге. ДОМ - 50 кв.м, 2-этажный, деревянный, , обшит металлосайдингом бревно, крыша - профнастил, пластиковые окна, внутри обшит деревянной рейкой, в доме вода/слив, установлены обогреватели..1-этаж: кухня и большая комната, большая открытая веранда; 2-этаж спальня. ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК 6,5 сот, проведено межевание, квадратный, ровный, с плодово-ягодными деревьями и кустарниками. На участке новая БАНЯ из колиброванного бревна, 2021 года постройки, 24 кв.м., большой предбанник, помывочная, парная. Есть сарай, уличный туалет с подводом воды и сливом. Участок огорожен по периметру забором из профлиста изумруд, есть большие ворота, калитка, место для парковки нескольких автомобилей. Соседи дружные, добропорядочные. На участке летняя вода, электричество круглогодично, на аллеях щебень, зимой дороги чистят, некоторые соседи живут круглый год. Территория СНТ охраняется, въезд через автоматические ворота. Рядом магазин. Отличное экологически чистое место для отдыха, рядом река Меша, лесопосадки: ягоды, грибы, рыбалка. Из города регулярно ходят рейсовые автобусы.Документы готовы, взрослый собственник, вся сумма в договоре. Полное юридическое сопровождение сделки до получения выписки из ЕГРН. Звоните!
Дом, 50 м², 6.5 соток
300-827-431

Дом, 50 м², 6.5 соток

д. Обухово
Добавить в избранное
2 300 000 руб.

46 000 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Арт. 56078268 Увaжaемыe пoкупaтели, пpедлагаем Bам пpиобреcти уютную дачу, располoжeнную вceгo в 20 минутах езды от горoда. Онa идеaльнo пoдхoдит для тех, кто ищeт мecтo для спокoйнoго и кoмфоpтного отдыxa в oкpужении природы.Оснoвныe преимущества дaнного учaстка:– Раcполoжениe: участoк находится всего в 20 минутах езды на автомобиле от городской инфраструктуры. Подъездные пути к участку хорошие и удобные, что обеспечивает комфортное и быстрое перемещение.– Охрана: территория дачного поселка находится под круглосуточной охраной, что гарантирует безопасность и спокойствие для всех жителей.– Коммуникации: на участке уже есть вода и электричество. В ближайшее время будет проведен газ, что позволит Вам наслаждаться комфортом проживания круглый год.– Проживание: благодаря близости к городу и наличию всех необходимых коммуникаций, проживание на данном участке будет комфортным и удобным.– Земельный участок: участок ухожен, на нем есть насаждения и плодоносящие деревья, которые будут радовать Вас своими плодами. Также на участке есть баня и беседка для приятных вечеров на свежем воздухе.– Дачный дом: дом в хорошем состоянии, что позволяет Вам сразу же заселиться и использовать его.- На участке есть различные насаждения, такие как плодовые деревья, кустарники и декоративные растения. Все они аккуратно расположены на территории участка, создавая уютную атмосферу- Рядом с участком находится река Меша, которая является отличным местом для отдыха и рыбалки. Также в окрестностях много других красивых мест, где можно провести время на свежем воздухе, наслаждаясь природой и тишиной.Все объекты недвижимости поставлены на кадастровый учет и готовы к продаже. Документы готовы и доступны для просмотра. Один взрослый собственник с полным комплектом документов, готовый указать полную стоимость в договоре.Мы готовы помочь с покупкой данного объекта недвижимости и оказать содействие в оформлении ипотеки. Наши специалисты подготовят все необходимые документы для сделки, а также проконсультируют по вопросам налогообложения и юридических аспектов покупки недвижимости.

Информация о доме

Всего комнат
4
Площадь
Этажность
Тип участка
садоводство
Дом
кирпич

Источник объявления: Домклик

Похожие объекты

Дом, 82.3 м², 6.2 соток
Добавить в избранное319-069-627

Алина Фатхудинова

18 марта

ПОЗВОНИТЬ
2 150 000 руб.

26 124 руб./м²

По адресу: Обухово, ул. Центральная предлагается 2-уровневый дом 82.3 кв. м. с земельным участком. В доме газ подведен, предусмотрена кладовка, вода, электричество есть. В 10 минутах река, дорога.