2-этажный дом, 194.9 м², 6 соток

Избранное
16 500 000руб. 
84 659руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 04.12.23 в 08:09, снято 13.04.24 в 14:06
194.9
м²
Общая площадь
6
соток
площадь участка
2
этажа
16 500 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

Арт. 50986695 Уютное семейное гнездышко в тихом живописном месте недалеко от городской инфраструктуры.Просторный кирпичный двухэтажный дом с бассейном, сауной и гаражом в цокольном этаже.На первом этаже: холл прихожая с вместительным шкафом купе, изюминка дома -светлый и просторный каминный зал с зимним садом, благоустроенная кухня с современной встроенной мебелью и техникой.На второй этаж ведет удобная металлическая лестница. В холле есть гостевой санузел.В гостиной камин, спроектированный по индивидуальному проекту, создает уют и прекрасно держит тепло в прохладные дни. Кухня обустроена таким образом, что рабочая зона и столовая группа разделены. Кухня смежная с каминным залом, что очень удобно при проведении семейных обедов и праздничных мероприятий.На втором этаже: две спальни, кабинет, 2 санузла (в одном из них тропический душ и джакузи), спортзал с кинозалом, площадка для отдыха (балкон).В цокольном этаже: бассейн с противотоком для увеличения нагрузки, санузел с постирочной, сауна, подвал ( здесь установлены насос и оборудование для бассейна) , гараж.Во дворе навес под машину, благоустроенная беседка с камином и мангалом, огороженный хозблок, где хранится электрогенератор, на случай отключения света.Дом отапливается двухконтурным котлом (есть еще один рабочий резервный). Бассейн с функцией подогрева и ионосеребряной системой очистки воды.В доме остается практически вся мебель и техника. Дом строили для себя: проект продуман до мелочей, все материалы качественные и дорогостоящие. Гостевая зона и помещения для личного пользования разделены и находятся на разных этажах. Дизайн всего дома выдержан в одной стилистике и цветовой гамме. Подъезд к дому круглогодичный, территория поселка благоустроенна, все соседи живут с момента основания поселка.Огромным плюсом является централизованное городское водоснабжение и городская канализация.Окружение и природа позволяют разнообразить свой досуг прогулками, ездой на велосипеде, рыбалкой (проход к озеру Став закрыт от посторонних и благоустраивается жителями). Близость лесопарка и соснового бара защищает микрорайон от сквозящего ветра, а воздух делает свежим. До центра города 10 минут на машине или 15- 20 минут на общественном транспорте.Дополнительные фото по запросу.Более 5 лет в собственности, быстрый выход на сделку.Дом продается в связи с покупкой другого дома, поэтому рассматриваем вариант обмена на дом с меньшей площадью.Звоните в любое время! Договоримся на просмотр!Лучше один раз увидеть, чем сто раз пересмотреть фото и услышать- "продано"От компании Рост-Риелт:- Сделка под ключ- Рассмотрим покупателя со своим непроданным жильем- Покупка недвижимости в Санкт-Петербурге и в Москве БЕЗ КОМИССИИ- Помощь в одобрении ипотеки по СНИЖЕННОЙ % ставке, консультация с ипотечным брокером- Юридическая и финансовая гарантия- Сопровождение покупателей до перехода права собственности

Информация о доме

Всего комнат
5
Площадь
Этажность
Тип участка
индивидуальное жилищное строительство
Дом
кирпич

Источник объявления: Домклик

Похожие объекты

Дом, 188 м², 6.98 соток
Добавить в избранное305-101-642

Федорова Екатерина

23 апреля

ПОЗВОНИТЬ
16 500 000 руб.

87 766 руб./м²

Предлагается в продажу жилой двухэтажный дом общей площадью 188 кв. м. под отделку. В доме свет есть, есть газ, канализация, предусмотрена кладовка, под домом подвал, отопление. В шаговой доступности дорога, продуктовый магазин. Адрес: Энгельс, ул. Дубовская.
Дом, 194.9 м², 6 соток
Добавить в избранное309-438-249

РОСТ-РИЕЛТ

16 апреля

ПОЗВОНИТЬ
16 500 000 руб.

84 659 руб./м²

Предлагается купить отличный двухуровневый дом. Адрес: г. Энгельс, ул. Питомническая. Площадь с террасой- 194.9 кв. м. На участке грядки и кустарники. В доме сухой подвал, свет, канализация, предусмотрена кладовка. В шаговой доступности дорога.
Дом, 190 м², 3.3 сотки
Добавить в избранное278-192-378

Елена

9 апреля

ПОЗВОНИТЬ
15 800 000 руб.

83 158 руб./м²

Предлагается на продажу жилой 2-уровневый дом общей площадью 190 кв. м., под отделку по адресу Энгельс, ул. Матросова. В доме предусмотрена кладовая. Недалеко дорога.