2-этажный дом, 124 м², 11 соток

Избранное
5 800 000руб. 
46 775руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 24.11.23 в 23:50, обновлено 16.04.24 в 17:00
Продавец:

Дом у моря.Агентство недвижимости227 объявлений

ПОЗВОНИТЬ
124
м²
Общая площадь
11
соток
площадь участка
2
этажа
5 800 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

Дом, 124 м², 11 соток
Всем, кому опостылели эпидемии, домашний режим, удалёнка и прочие ограничения!Для Вас имеется уникальное предложение!На Черноморском побережье, в Туапсинском район, в селе Красное, продаётся 2-этажный, отдельно стоящий жилой дом, на земельном участке 11 соток. Расположен в живописном месте, с прекрасным видом на горы покрытые лесом. Соответственно для тех, кто устал от городской суеты там полная тишина и благодать.Общая площадь дома- 124 кв.м. Три входа, можно жить на 2 семьи, или сдавать в аренду.Цокольный этаж каменно-заливной, площадь 34,3 кв.м, состоит их кухни, комнаты с лестницей на жилой этаж, ванной с котельной и кладовой. Жилой этаж шлако-заливной, общей площадью 89,7 кв.м., жилая площадь 52,2 кв.м. Состоит из кухни, 4-х жилых комнат, прихожей, подсобного помещения и лестницы.Состояние удовлетворительное, жилое, отопление в доме от котла на твердом топливе, с разводкой по трубам по комнатам жилого этажа. Водо- и электроснабжение централизованное. Канализация- септик. Надворный туалет. Дом оштукатурен, утеплен, кровля шиферная. 1972 года постройки.Окна деревянные, на полу доска, крашенное ДСП. На стенах в комнатах обои. Газ привозной (баллонный), в 2023 году запланировано подключение села к сетевому, природному газу, документы поданы.На крыше дома большая мансарда.На ровном земельном участке 11 соток с хорошим подъездом имеются: большой асфальтированный двор, над ним виноградник, плодоносящий плодовый сад, где растёт инжир, хурма, яблоня, слива, орех. Участок огорожен, спланирован, не затапливаемый, на границе реликтового леса, в 800 м речка Туапсе.Категория земель: Земли поселений (земли населенных пунктов) Земельные участки под личным подсобным хозяйством.До автобусной остановки 480 метров, до города 7 км, до моря 10 км.Тихий, не проездной и спокойный район с дружественными соседями. В непосредственной близости горы, лес, горная река, собственный микроклимат- практически Швейцария.Ближайшие школы в 3-х километрах в с. Мессожай (9 классов) и с. Цыпка (9 классов), школы с 11 классами в городе, ближайшая в 8 км в районе сортировка.Место очень достойное и приличное как для отдыха, так и постоянного проживания. Тихое, уютное место для спокойной жизни.В селе есть магазины, кафе, мини рынок, ходят пригородные автобусы и маршрутка, в километре платформа электрички для дачников.Цена более чем демократичная, ниже средней двухкомнатной квартиры.Долевая собственность. Одномоментно продают все дольщики. Ипотека сбербанка применима, как и материнский капитал и прочие кредиты, субсидии.
Дом, 124 м², 11 соток
289-797-031

Дом, 124 м², 11 соток

с. Красное
Добавить в избранное
5 800 000 руб.

46 775 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
Дом, 124 м², 11 соток
На Черноморском побережье, в Туапсинском район, в селе Красное, продаётся 2-этажный, отдельно стоящий жилой дом, на земельном участке 11 соток.Расположен в живописном месте, с прекрасным видом на горы покрытые лесом. Соответственно для тех, кто устал от городской суеты там полная тишина и благодать.Общая площадь дома- 124 кв.м. Три входа, можно жить на 2 семьи, или сдавать в аренду.Цокольный этаж каменно-заливной, площадь 34,3 кв.м, состоит их кухни, комнаты с лестницей на жилой этаж, ванной с котельной и кладовой. Жилой этаж шлако-заливной, общей площадью 89,7 кв.м., жилая площадь 52,2 кв.м. Состоит из кухни, 4-х жилых комнат, прихожей, подсобного помещения и лестницы.Состояние удовлетворительное, жилое, отопление в доме от котла на твердом топливе, с разводкой по трубам по комнатам жилого этажа. Водо- и электроснабжение централизованное. Канализация- септик. Надворный туалет. Дом оштукатурен, утеплен, кровля шиферная. 1972 года постройки.Окна деревянные, на полу доска, крашенное ДСП. На стенах в комнатах обои. Газ привозной баллонный, в 2023 году запланировано подключение села к сетевому, природному газу, документы поданы.На крыше дома большая мансарда.На ровном земельном участке 11 соток с хорошим подъездом имеются: большой асфальтированный двор, над ним виноградник, плодоносящий плодовый сад, где растёт инжир, хурма, яблоня, слива, орех. Участок огорожен, спланирован, не затапливаемый, на границе реликтового леса, в 800 м речка Туапсе.Категория земель: Земли поселений земли населенных пунктов Земельные участки под личным подсобным хозяйством.До автобусной остановки 480 метров, до города 7 км, до моря 10 км.Тихий, не проездной и спокойный район с дружественными соседями. В непосредственной близостиthinsp;горы, лес, горная река, собственный микроклимат- практически Швейцария.Ближайшие школы в 3-х километрах в с. Мессажай 9 классов и с. Цыпка 9 классов, школы с 11 классами в городе, ближайшая в 8 км в районе Сортировка.Место очень достойное и приличное как для отдыха, так и постоянного проживания. Тихое, уютное место для спокойной жизни.В селе есть магазины, кафе, мини рынок, ходят пригородные автобусы и маршрутка, в километре платформа электрички для дачников.Цена более чем демократичная, ниже средней двухкомнатной квартиры.Долевая собственность. Одномоментно продают все дольщики. Ипотека Сбербанка применима, как и материнский капитал и прочие кредиты, субсидии.При звонке сообщите, пожалуйста, номер объекта 2509, чтобы мы могли предоставить вам интересующую информацию оперативно.
Дом, 124 м², 11 соток
312-503-139

Дом, 124 м², 11 соток

с. Красное
Добавить в избранное
5 800 000 руб.

46 775 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Продается полутороэтажный жилой дом ,расположены в красивейшем месте в с.Красное Туапсинского района.Дом блочный, расположен на участке 11 соток земли,имеется заезд во двор, участок почищен,разработан .Сам дом требующий косметического ремонта ,распланирован под две семьи ,два отдельных входа .Удобно будет приобрести для совместного проживания с родителями, либо для большой дружной семьи.Хорошая транспортная доступность,ходит городская маршрутка,есть жд.платформа,магазины. Продается все вместе.Докумены проверены ,обременений нет.

Связаться с продавцом

Дом у моря.Агентство недвижимости227 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Информация о доме

Этажность
Тип участка
индивидуальное жилищное строительство
Инфраструктура
магазин

Связаться с продавцом

Дом у моря.Агентство недвижимости227 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Cian.ru

Похожие объекты

Дом, 124 м², 11 соток
Добавить в избранное289-797-031

Агентство недвижимости "Город"

15 апреля

ПОЗВОНИТЬ
5 800 000 руб.

46 775 руб./м²

Выставлен 2-этажный дом на продажу материал стен- блок, площадь- 124 кв. м. В доме отопление, есть канализация, газ, предусмотрена кладовка. Недалеко дорога, продуктовый магазин, банк, речка. Адрес: г. Красное.