2-этажный дом, 600 м², 40 соток

Избранное
80 000 000руб. 
133 334руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 04.12.23 в 09:27, снято 13.04.24 в 14:06
600
м²
Общая площадь
40
соток
площадь участка
2
этажа
80 000 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

Дом, 320 м², 29 соток
Продается 2-х этажный кирпичный дом со стильной отделкой в 15 минутах от Санкт-Петербурга.Общая площадь дома 320 м2. Современный стиль архитектуры, высокие потолки от 3-х метров. Дом с дизайнерским ремонтом, полностью меблирован и готов для проживания. На 1-м этаже располагается уютная гостиная со встроенной аудиосистемой. Просторная кухня со всей необходимой техникой, и дополнительным выходом во двор. Отдельная столовая. Одна уютная комната, которую можно использовать как кабинет или спальню для гостей. Просторный холл со вторым светом. Кинотеатр с профессиональным 4К протектором и экраном. Один санузел и котельная. На 2-ой этаж ведет широкая и безопасная лестница с ночной подсветкой, где находятся 3 уютные спальни. В каждой спальне отдельная гардеробная комната. Два санузла и прачечная.Коттедж подключен ко всем коммуникациям: центральный поселковый водопровод от артезианской скважины, электричество (15 кВт), локальная канализация, центральное газоснабжение. Система приточно-вытяжной вентиляции, кондиционеры. Водяной подогрев пола.На участке находится 2-этажная баня 120 м2 с большой террасой, комнатой отдыха, бильярдной, парной, моечной и санузлом. Установлена высокотехнологичная дровяная печь с закрытой каменкой и мелко дисперсионным паром. Водяной теплый пол, все коммуникации.Гараж 100 м2 на 2 машино-места с навесом и большим хоз.блоком. Автоматические ворота в гараже и въездные ворота. На участке дренажная система, проложенные дорожки, зоны патио, детская и парковочная площадка. Полностью выполнено озеленение, ландшафтный дизайн, автополив. Дорога с твердым покрытием доведена до участка, круглосуточная охрана, ограждение по периметру. В 3-х километрах расположен п. Колтуши, в котором есть вся необходимая инфраструктура для постоянной жизни за городом: магазины, аптеки, школа, детский сад, поликлиника. Недалеко находятся Ледовый дворец "Ладога", Парк "Павловские", Колтушское и Коркинское озёра с благоустроенной пляжной зоной. Удобное транспортное сообщение со стороны Мурманского и Колтушского шоссе. Хорошая экология и транспортная доступность позволяют проживать постоянно.
Дом, 320 м², 29 соток
288-440-489

Дом, 320 м², 29 соток

д. Хязельки, 8
Добавить в избранное
75 000 000 руб.

234 375 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
Дом, 1071 м², 23.6 сотки
ID: 308297Продаю 2 просторных уютных коттеджа для круглогодичного проживания. Это настоящая Усадьба общей площадью = 1071 кв.м. на земельном участке = 23,6 соток! Идеальный вариант для большой и дружной семьи! Наша Усадьба это: Коттедж 584 кв.м./ 4 этажа: + В цокольном этаже расположены технические помещения, зоны для стирки/уборки, помещения для хранения продуктов и вещей, с/узлы;+ 1-ый этаж: просторнейшая кухня-гостиная, современный кинозал с дорогостоящим оборудованием и экраном, зона отдыха с сауной и бассейном =74 кв.м.!+ 2-ой этаж: огромная игровая комната/спортзал с выходом на большой балкон, кабинет + гардеробные комнаты, несколько с/узлов, спальня со своей гардеробной.+ 3 этаж: 3 спальни с гардеробными комнатами и 2 с/узла с душевой. + Подвал. Коттедж 487 кв.м. / 3 этажа:+ Цокольный этаж: зона отдыха с сауной и бассейном, игровая комната/спортзал, технические помещения, помещение для прачечной, с/узлы, выход в гараж; + 1 этаж: вместительная кухня с выходом на террасу и двор, уютная гостиная с настоящим действующим камином, кабинет, с/узлы. + 2 этаж: выход в летний сад (это помещение с остеклением по периметру), 3 спальни с гардеробными комнатами, холл, а также несколько с/узлов и выход на полукруглый балкон.Важно! В домах есть все необходимые коммуникации: отопление за счет газовых котлов, центральный водопровод, в каждом доме собственная автономная канализация, эл-во 20 кВт+ 15 кВт. Продумано все до мелочей: от удобной планировки и отделки до технического оборудования!На территории Усадьбы расположена зона барбекю под навесом, разведены пешеходные дорожки, выполнен ландшафтный дизайн, посажен газон. А особый шарм участку придают разновидные туи и великолепный каштан! Вся территория Усадьбы огорожена и охраняется. Коттеджи находятся в небольшом коттеджном объединении, где есть собственная круглосуточная охрана, системы безопасности, видеонаблюдение, пропускной режим. Если вы ищете дом для большой семьи и вам важны тишина, спокойствие, безопасность, а также непосредственная близость к городу – то наше предложение именно для вас!
Дом, 1071 м², 23.6 сотки
300-625-618

Дом, 1071 м², 23.6 сотки

Луговой проезд
Добавить в избранное
69 990 000 руб.

65 351 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
Дом, 480 м², 100 соток
№320724 Предлагается к продаже шикарное домовладение на земельном участке 1 Га в д. Колбино, в 8 км от СПб, включающее в себя:* Жилой 3-х этажный дом 477 кв.м., * Новый банный комплекс с жилыми комнатами, * отдельно стоящий гараж на 2 машины,* дополнительный навес для машин, * летняя веранда, * монолитное основание для уличного бассейна,* отдельно расположенный подземный погреб,* большая теплица с монолитным основанием и системой отопления, с подсобными благоустроенными помещениями.Современная удобная планировка дома включает в себя:На 1 этаже: просторная кухня-гостиная 110 кв.м. со вторым светом, 2 спальни, 3 санузла, сауна, бассейн с зоной отдыха;На 2 этаже: спортзал, 4 спальни с гардеробными, сан/узел. На цокольном этаже распложены техническое помещение с инженерным оборудованием и погреб.Дом подключен к всем необходимым коммуникациям :магистральный газ - отопление первого этажа за счет теплых полов и радиаторов. на втором этаже - радиаторы отопления; водоснабжение - за счет собственной скважины глубиной 180м, дом подключен к электрическим сетям Ленэнерго - 15кВт с возможностью подключения дополнительных мощностей при необходимости; канализация- ЛОС с системой фильтрации через поля рассеивания на границе участка. Дом строился не на продажу - для себя, поэтому при строительстве использовались самые лучшие качественные натуральные материалы (природный камень, стекло, керамогранит, лиственница, паркет и т.д), технические системы и оборудование. Участок с разрешенным видом использования: ведения крестьянско-фермерского хозяйства !очень низкие налоги! имеет интересный рельеф и грамотно зонирован: дом - в верхней его части с ровным забетонированным подъездом. Возле входа в дом расположены гаражный комплекс, дополнительный навес и летняя веранда; около дома свой хвойный мини лес, теплица; в средней части участка: НОВЫЙ банный комплекс 80кв.м. с жилыми комнатами, монолитное основанием под бассейн с зоной отдыха, фруктовый сад.
Дом, 480 м², 100 соток
303-895-705

Дом, 480 м², 100 соток

д. Колбино
Добавить в избранное
65 000 000 руб.

135 417 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Арт. 52031303 К продаже предлагается лот из 8 кадастров в Колтушах: имущественный комплекс, состоящий из 4х домов и 4х земельных участков на Воейковском шоссе.Это по-настоящему энергоэффективные дома, построенные в 2015 году из финских жб-блоков с утеплением лами. В нем будет одинаково комфортно в любое время года. Фундамент железо-бетонный утепленный!Дома полностью меблированы и отлично подойдут как для круглогодичного проживания, так и сдачи в аренду. Могут быть использованы как база отдыха или коттеджный поселок. Удобный заезд. Мощеная парковка за шлагбаумом. Каждый дом имеет свою огороженную территорию, площадью 10 соток.Площадь каждого дома около 140 м2. Фасады облицованы штукатуркой и европейской клинкерной плиткой.Арендная ставка сдачи одного дома около 120 000 рублей в месяц.Магистральный газЦентральное водоснабжение Электричество 15 кВт на каждом.Канализация локальная ( большой септик на 4 дома)Назначение ЗУ: ИЖС!Отличная инфраструктура и транспортная доступность. 40 минут до центра Санкт-Петербурга. По соседству находится одна из самых популярных загородных бань Yola club.В каждом доме проведен интернет, магистральный газ и центральное водоснабжение! Установлены газовые котлы Viеssmаnn.Теплый пол во всех комнатах.Крыша- металлоцерепица, утепление 250 мм.Отмостка дома выполнена из гранитной брустчатки.Закрытая облагороженная территория с гебионами и озеленением туями.Сделано дренажирование.Огромным преимуществом данного предложения являеются качественнные подъездные пути. Отличная инфраструктура и транспортная доступность. 40 минут до центра Санкт-Петербурга. В 5 минутах ходьбы находится остановка общественного транспорта, а за 10 можно доехать до памятника природы "Колтушские высоты". Это уникальное место для семейного досуга , где одинаково живописно и интересно в любое время года. Здесь оборудованы эко тропы для пеших или велосипедных прогулок с зонами для отдыха и смотровыми площадками.Данная недвижимость подходит для ипотеки. Собственность более 5 лет. Никто не зарегистрирован. Один взрослый собственник.Покупателю юридическое сопровождение сделки в подарок!Приглашаем на просмотр!"Мир квартир" - агентство, специализирующееся на недвижимости в центре Санкт-Петербурга.Индивидуальная подготовка недвижимости к продаже.Полное сопровождение от показа до получения ключей. Все сделки проходят только по стандарту компании. Мы отстаиваем интересы наших клиентов!

Информация о доме

Площадь
Этажность
Тип участка
индивидуальное жилищное строительство

Источник объявления: Cian.ru