дом, 44 м², 8 соток

Избранное
650 000руб. 
14 773руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 05.12.23 в 21:40, снято 13.02.24 в 14:12
44
м²
Общая площадь
8
соток
площадь участка
650 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

Дом, 44 м², 8 соток
Номер в базе 48509Небольшой, уютный домик в деревне Афанасьево, Перемышльский район. 57 км от Калуга.Блочный дом с ленточным фундаментом.Можно жить до холодов.Площадь дома - 29 кв.м., терасса 15 кв.м.Имеется русская печка и конвекторное отопление.Деревянные окна выходят на улицу и во двор.На полу постелен линолеум. Дом изнутри обшит вагонкой и разделен на комнату и спальную, можно отдыхать, читеть и не мешать друг другу.Остается вся мебель, что видите на фотографиях.Терасса предназначена для летнего пользования.Туалет на улице, в домик заведена э/э, воду летом берут из речки, в зимнее время - колодец, в итоге круглогодичная вода.Газ идет по границе участка. Газовая плита работает от газового балона. Участок 8 соток. обработан умелыми руками доброй хозяйки. Ровной прямоугольной формы, с небольшим наклоном. Имеются насаждения: сливы, яблони, розы. Деревня небольшая, тихая, соседи живут, как круглогодично, так и приезжают на летнее время. Все друг друга знают.Вокруг деревни находится прекрасный лес, полный грибов и ягод. несколько озер с рыбой. прекрасное место для проживания для тех, кто любит тишину и уединение.  Остались вопросы или готовы смотреть, звоните!!!Записывайтесь на просмотр, возможно она ждёт именно Вас!* Мы каждый день анализируем Калужский рынок недвижимости!* Мы гарантируем полное сопровождение и чистоту юридической сделки!* Оперативный показ в любое время.Агентство недвижимости «Самолет плюс» - Всегда лучший результат!Объект  48509
Дом, 44 м², 8 соток
313-296-885

Дом, 44 м², 8 соток

д. Афанасьево, 13
Добавить в избранное
650 000 руб.

14 773 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Номер в базе 48509.Небольшой домик в деревне Афанасьево, Перемышльский район. 57 км от Калуга.Блочный дом с ленточным фундаментом.Подходит для круглогодичного проживания.Площадь дома — 29 кв. М., терасса 15 кв. М.Имеется русская печка и конвекторное отопление.Деревянные окна выходят на улицу и во двор.На полу постелен линолеум.Дом изнутри обшит вагонкой и разделен на комнату и спальную.Остается вся мебель.Терасса предназначена для летнего пользования.Туалет на улице, в домик заведена э/э, воду летом берут из речки, в зимнее время — колодец.Газ идет по границе участка. Газовая плита работает от газового балона.Участок 8 соток. Обработан учелыми руками доброй хозяйки. Ровной прямоугольной формы, с небольшим наклоном. Имеются насаждения: сливы, яблони, розы.Деревня небольшая, тихая, соседи живут, как круглогодично, так и приезжают на летнее время. Все друг друга знают.Вокруг деревни находится прекрасный лес, полный грибов и ягод. Несколько озер с рыбой. Прекрасное место для проживания для тех, кто любит тишину и уединение.Остались вопросы или готовы смотреть, звоните!Записывайтесь на просмотр, возможно она ждёт именно Вас!* Мы каждый день анализируем Калужский рынок недвижимости!* Мы гарантируем полное сопровождение и чистоту юридической сделки!* Оперативный показ в любое время.Агентство недвижимости «Самолет плюс» — Всегда лучший результат!Объект 48509.

Информация о доме

Площадь
Тип участка
индивидуальное жилищное строительство
Дом
кирпич

Источник объявления: Avito.ru

Похожие объекты

Дом, 44 м², 8 соток
Добавить в избранное313-296-885

Евгения Сидорова

10 апреля

ПОЗВОНИТЬ
650 000 руб.

14 773 руб./м²

По адресу: Афанасьево продаю одноэтажный дом 44 кв. м. с участком, материал стен- блок. В доме отопление, есть вода, предусмотрена кладовая, газ подведен. Рядом дорога.
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление