2-этажный дом, 500 м², 11.36 соток

Избранное
40 500 000руб. 
81 000руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 05.12.23 в 08:07, обновлено 17.04.24 в 14:27
500
м²
Общая площадь
11.36
соток
площадь участка
2
этажа
40 500 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

Дом, 215 м², 11.36 соток
КП «Дубравa» - это eдинственное местo в Пензe со всеми центрaльными коммуникaциями, кoтopыe пpоведены под землeй. Нигдe нет никaкиx тpуб, пpoводов. Поceлoк охрaняeтcя кpуглоcутoчно, оcвещение по вceму поceлку, кaждоe утpо либо почищен снeг, либо вымeтeны дopoги, либо политы водой. Cвой катoк, тeннисный корт, футбольная площадка. Это лучшее в городе место для проживания в частном доме посреди красивых домов и воспитанных людей.Дом с новым ремонтом жилой площади 250кв.м.1 этаж:Кухня+гостиная 60кв.м.Мастер-спальняС/уКотельная (+вторая кухня)2 этаж:4 спальниГардеробнаяС/уИз коридора 2-го этажа выход на крышу гаража 70кв.м. И вход в сауну с зоной отдыха.Лестница из массива дуба, каркас парящий из листового металла, шагающая подсветка.Фундамент - ленточный.Дом построен по уникальной технологии одновременного возведения стен из блока и облицовки кирпичем, между которыми залит жидкий вспененный утеплитель, благодаря которому дом, как термос, сохраняет тепло.Теплые полы по всему дому. Покрытие первого этажа - Итальянский керамогранит (крашеный в массе, срок службы 50лет). На втором этаже: керамогранит в коридоре, в комнатах ламинат. Бойлер косвенного нагрева, разводка горячей воды с рециркуляцией (горячая вода течет сразу, не нужно ждать, когда нагреется).Фундамент под всем забором по периметру участка.Есть подвал под всем домом, в нем погреб.Ежемесячный платеж в УК «дубрава» - 4.980 + коммунальные по счетчикам.Коммуникации: газ, централизованное водоснабжение, электричество с дистанционным счетчиком, ЦЕНТРАЛЬНАЯ канализация.Участок правильной прямоугольной формы, выровнен. На участке плодоносящие культуры: Виктория, земляника, все виды смородины, крыжовник, вишня, слива, яблоня, груша, ежевика, виноград, жимолость, шелковица и нереально вкусный абрикос.Ремонт завершен на 95%. При получении задатка, будет завершен на 100%, либо сделаны дополнительные работы по договоренности.Дом строился для себя, все сделано на совесть и от души. Весь пропитан положительной энергетикой, в доме никогда не курили и практически не употребляли алкоголь.В договоре продажи будет указана полная стоимость. Все формы оплаты возможны.Передам дом в надежные руки замечтательных людей. Торг возможен.
Дом, 215 м², 11.36 соток
319-841-350

Дом, 215 м², 11.36 соток

Основная ул., 3
Добавить в избранное
37 000 000 руб.

172 094 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
Дом, 270 м², 13.5 соток
Продаётся роскошный дом в КОП ДубраваДом в стиле хай-тек общей площадью 270 кв.м.Монолитный! Два жилых этажа, включая цокольный.Лестница на эксплуатируемую крышу с роскошным видом. Располагается в верхней части коттеджного поселка на участке 13,5 сот., с незначительным уклоном и имеет видовые характеристики обзора.После завершения отделочных работ в доме будет выполнен качественный дизайнерский ремонт с использованием самых передовых материалов и технологий!Участок огорожен забором и установлены откатные автоматические ворота. Участок разработан, высажена газонная трава и декоративные деревья.Окончание работ намечено на июнь 2024 г.!!!На все оставшиеся вопросы отвечу по телефону или при личной встрече на объекте.Помогу с одобрением ипотеки! Доп. описание: отопление: газовое, канализация: центральная, также имеются: интернет, фильтры для воды, цокольный этаж, саунаНомер в базе: 10312859. Район: коттеджный посёлок Дубрава
Дом, 270 м², 13.5 соток
314-012-077

Дом, 270 м², 13.5 соток

Пенза
Добавить в избранное
43 000 000 руб.

159 260 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Код объекта: 935544.Предлагаем к продаже современный коттедж в KП «Дубpавa», по ул. Основная.Общая площадь строения - 500 кв.м.Площадь дома – 250 кв.м.1 этаж: - Кухня - гостиная; - Мастер-спальня; - Санузел; - Котельная (+вторая кухня).2 этаж: - 4 спальни; - Гардеробная; - Санузел.Из коридора 2-го этажа - выход на крышу гаража площадью 70 кв.м. и вход в сауну с зоной отдыха.В доме выполнен дизайнерский ремонт: использованы только высококачественные материалы премиум-класса. Лестница изготовлена из массива дуба, каркас – «парящий», из листового металла, с "шагающей подсветкой". Система «теплый пол» смонтирована площади всего дом.Напольное покрытие первого этажа - Итальянский керамогранит (крашеный в массе, срок службы 50 лет). Напольное покрытие на втором этаже: керамогранит в коридоре, в комнатах -ламинат. Бойлер косвенного нагрева, разводка горячей воды с рециркуляцией.Дом построен по уникальной технологии одновременного возведения стен из блока и облицовки кирпичом, между которыми залит жидкий вспененный утеплитель, благодаря которому дом, как термос, сохраняет тепло.Есть подвал с погребом под всей площадью дома.Ежемесячный платеж в УК «Дубрава» - 4.980 + коммунальные по счетчикам.Коммуникации централизованные: газ, водоснабжение, электричество с дистанционным счетчиком, канализация.Участок - правильной прямоугольной формы, выровнен, огорожен. Фундамент - под всем забором по периметру участка.На участке плодоносящие культуры: виктория, земляника, все виды смородины, крыжовник, вишня, слива, яблоня, груша, ежевика, виноград, жимолость, шелковица и абрикос.Ремонт завершен на 95%. При получении задатка – или будет завершен на 100%, или будут выполнены дополнительные работы по договоренности.Дом строился для себя, не на продажу - все сделано на совесть и от души. КП «Дубрава» - идеальное пространство для жизни в черте города:-все центральные коммуникации (проложены под землей);-асфальтированный подъезд к участку;-каждое утро проходит уборка: чистка снега и т.д.-идеально тихое место;-освещение всего поселка;-теннисный корт на территории;-каток;-детская площадка.В поселке периодически проходят соревнования и массовые праздники, зоной для проведения мероприятий может воспользоваться любой из жителей.Красота природы завоюет ваше сердце - идеальное место для прогулок до озера с живописным видом, открывающимся с его берегов в любое время года.Удобные тротуары и автомобильные дороги - от въезда в поселок и до самого крайнего дома.Они не нарушают природу поселка и делают передвижение по нему более комфортным.По периметру поселка - 3-х метровый забор, система видеонаблюдения, круглосуточная охрана территории и автоматическая пропускная система.Инфраструктура поселка включает всю трендовую инфраструктуру, которую гармонично вписали в естественную среду, позволяющую вести здоровый и осознанный образ жизни!Полная стоимость в договоре.Возможны любые формы оплаты.Возможен торг.ЗВОНИТЕ!

Связаться с продавцом

Seller

Владис40303 объявления

ПОЗВОНИТЬ

Информация о доме

Площадь
Этажность
Тип участка
индивидуальное жилищное строительство

Связаться с продавцом

Seller

Владис40303 объявления

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Домклик

Похожие объекты

Дом, 500 м², 11.36 соток
Добавить в избранное314-103-417

Владис

17 апреля

ПОЗВОНИТЬ
40 500 000 руб.

81 000 руб./м²

Продаю отдельно стоящий двухэтажный дом общей площадью 500 кв. м. в хорошем состоянии. В доме предусмотрена кладовая. Рядом дорога. Адрес: Пенза, ул. Основная.