2-этажный дом, 158.6 м², 3.3 сотки

Избранное
13 999 000руб. 
88 267руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 06.12.23 в 14:22, снято 19.04.24 в 14:07
Продавец:

ЗодчийАгентство недвижимости1489 объявлений

158.6
м²
Общая площадь
3.3
сотки
площадь участка
2
этажа
13 999 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

Дом, 143.5 м², 13 соток
Продаю 2-этажный кирпичный дом с участком 13 соток по ул. Котовского.Целевое назначение земли: «Индивидуальное Жилищное Строительство».В доме индивидуальное отопление, газ, свет, горячая и холодная вода, канализация, отличный ремонт, «заезжай и живи».На цокольном этаже отличная спа-зона с сауной и бильярдом.Есть просторный капитальный гараж на 2 машины, также отдельная бетонированная парковка.Участок ровный, ухоженный, есть плодовые деревья и кустарники: яблони, вишня, слива, малина.Также есть отдельная баня.Рядом школа, детсады, магазины, аптеки, остановки «9 школа» и «Кошкино».Документы готовы, быстрый выход на сделку.Порядочные, дружелюбные соседи.Покажу в удобное для вас время!!!Срочная продажа! Без обременений. Один взрослый собственник. Быстрый выход на сделку в кратчайшие сроки.Если номер телефона занят или не доступен, прошу перезвонить еще раз или отправить смс-сообщение.Какие преимущества вы получите от работы с нами? — рассмотрим любые формы оплаты (наличный, безналичный расчет, ипотека);— примем оплату различными сертификатами;— поможем оформить ипотеку на выгодных условиях и в кратчайшие сроки;— индивидуальные скидки на ставку по ипотеке;— полное юридическое сопровождение на всех этапах сделки.
Дом, 143.5 м², 13 соток
308-294-123

Дом, 143.5 м², 13 соток

ул. Богдана Хмельницкого
Добавить в избранное
14 900 000 руб.

103 833 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
Дом, 115 м², 5 соток
Продается 2-этажный дом общей площадью 115 кв.м. 2023 года постройки на земельном участке площадью 489 кв.м. с кадастровым номером 21:01:020216:49. Дом построен из теплоблоков от регионального производителя на свайно-ленточном фундаменте. Монолитные плиты перекрытия. Двускатная крыша из профнастила. Водосточная система обеспечивает отведение воды с крыши дома. Утепление потолка 200 мм. Предусмотрена вентиляционная система. Пластиковые окна и двери. Работы по внутренней отделке на стадии совершения. Вода,газ,электричество проведены в дом. Работы по канализации закончены, водоотведение в центральную канализацию города.Без обременений.Один взрослый собственник.Быстрый выход на сделку в кратчайшие сроки.Если номер телефона занят или не доступен, прошу перезвонить еще раз или отправить смс-сообщение.С каждым покупателем цена обсуждается.Какие преимущества вы получите от работы с нами?— рассмотрим любые формы оплаты (наличный, безналичный расчет, ипотека);— примем оплату различными сертификатами;— поможем оформить ипотеку на выгодных условиях и в кратчайшие сроки;— индивидуальные скидки на ставку по ипотеке;— полное юридическое сопровождение на всех этапах сделки.
Дом, 115 м², 5 соток
313-762-432

Дом, 115 м², 5 соток

Приволжск
Добавить в избранное
13 000 000 руб.

113 044 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Планируете купить уютный, просторный дом в доступной локации с развитой инфраструктурой?Предлагаем эксклюзивный вариант. В продаже 2-этажный дом по ул. Яблоневая из оцилиндрованного бревна. Pемoнт выполнен по индивидуально разработанному проекту, из качественных отделочных материалов. В шаговой доступности остановка общественного транспорта, школа, магазины.В доме подключено элeктpичecтвo, газовое отопление, канализация. На первом этаже расположена большая гостиная-кухня, также баня на дровах, бассейн, два санузла с душевой .На втором этаже две шикарные комнаты, просторный холл, санузел с душевой.На участке расположена зона для отдыха, парковочное место перед домом.Вокруг дома видеонаблюдение с записью на 1 месяц (берет весь обзор вокруг дома и улицу), программы установлены на телефоне и ПК. На входной двери установлен видеодомофон, с монитором и голосовым управлением.Соседи доброжелательные. Самый сказочный пяточек на районе! Хорошие подъездные пути, асфальтированная дорога.Позвоните прямо сейчас! Быстрый выход на сделку! Один взрослый собственник. Все дополнительные вопросы- по телефону.Какие преимущества вы получаете от работы с нами?-покажем дом в то время, когда вам будет удобно-рассмотрим любые формы оплаты (наличный, безналичный расчет, ипотека)-поможем оформить ипотеку на выгодных условиях-полное юридическое сопровождение на всех этапах сделки.

Информация о доме

Этажность
Тип участка
индивидуальное жилищное строительство
Инфраструктура
школа, магазин

Источник объявления: Cian.ru