1-этажный дом, 70 м², 20 соток

Избранное
5 300 000руб. 
75 715руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 23.06.23 в 20:32, обновлено 28.02.24 в 01:01
Продавец:

ЛидерЧастное лицо2985 объявлений

ПОЗВОНИТЬ
70
м²
Общая площадь
20
соток
площадь участка
1
этаж
5 300 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

Дом, 240 м², 20 соток
Продам жилой дом, в с. Пушкарное. Дом 2х этажный и двухуровневый. 1 этаж-зал 37.1 кв.м с действующим камином, кухня 16.5, спальня 10.3 прихожая 19.4, хоз блок-прихожая 3 кв.м сан. узел 4 кв.м ванная комната 6 кв.м. Из основной прихожей выход в гараж 29.9 кв.м с подвалом и смотровой ямой. 2 этаж-зал 38 кв.м и 5 комнат и большой балкон. Отопление газ (котел). Вода центральная. Канализация септик 6 кубов переливной. Окна ПВХ. Участок ровный ухоженный 20 соток с летней кухней и хозяйственным помещением, так-же имеется 2 заезда на участок. На участке большой плодоносящий сад: яблони, груши, алыча, сливы, вишня, абрикос, облепиха, черешня. Можно сделать огород. Улица полностью жилая, везде асфальт, рядом большой луг для прогулки со своими питомцами, детская площадка, тихие и добрые соседи и весь район. В 100 метрах остановка общественного транспорта. В пешей доступности центр села с детским садом и школой. 15 минут езды на автомобили в любую точку города без пробок, удобная транспортная развязка. Документы полностью готовы 1 собственник. Просмотр по предварительной договоренности. Подходит под любой способ оплаты (ипотека, материнский капитал) Звоните! Доп. описание: отопление: газовое, канализация: септикНомер в базе: 7290434. Район: Пушкарное с.
Дом, 240 м², 20 соток
290-201-014

Дом, 240 м², 20 соток

ул. Победы
Добавить в избранное
6 000 000 руб.

25 000 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
Дом, 243.9 м², 20 соток
Код объекта: 730197.Гарантия безопасной сделки!!!Оперативный показ в любое удобное время.Продаётся отличный 2-х этажный дом на участке 20 соток в пригороде г. Белгорода, с.Пушкарное, ул. Победы.Дом построен из кирпича, сверху отделан короедом.Фундамент ленточный.Крыша выполнена из шифера.Газ, вода, электричество в доме, канализация: септик состоит из двух смежных выгребных ям.Напольное покрытие: паркет, плитка.В доме остается кухня, остальная мебель по договоренности.Участок: ровный, с небольшим уклоном.Много плодовых деревьев (груши, яблони, вишни, абрикосы), земля сейчас отдыхает. Во дворе много декоративных деревьев: кипарисы.Зеленый ухоженный двор.Разрешенное использование земельного участка - индивидуальное жилищное строительство.​Внутреннее состояние дома: общая площадь 243,9 м2.В доме 6 изолированных спален, 2 больших зала на первом и втором этажах, коридор, лестница, тамбур, ванная, с/у, балкон, лоджия, гараж, котельная.Напольное покрытие дома: паркет, плитка, ковролин.Котел напольный газовый.Газовая колонка на горячую воду.В доме есть камин, можно в нем жарить мясо.Окна все ПВХ.Хорошие соседи, не конфликтные.Разногласий с соседями по границам нет.Проведено межевание участка.Инфраструктура: дом расположен в развитом спокойном обжитом районе.Рядом автодорога Москва-Крым.Жилой массив закольцован внутренними дорогами, что очень безопасно и прямого выезда на трассу нет.Удобная транспортная развязка в любую часть города.В шаговой доступности Белгородская ЦРБ (на машине 5 минут, пешком 15 минут по специально отведенной безопасной дорожке), продуктовые магазины Пятерочка, Магнит, аптеки и другие ТЦ в центре С. Стрелецкое, администрация, Центр культурного развития, ФАП, спортивные площадки, детские площадки, отличная школа и детский садик в центре с. Пушкарное в 2 км от дома, остановка общественного транспорта в 300 метрах от дома.В 2021 году заменено асфальтное покрытие на улицах, установлены искусственные неровности для безопасности пешеходов.Недалеко от дома очень красивая посадка, за которой открывается шикарный вид вдаль и на центр с. Пушкарное.Можно легко добраться до любой точки города и ближайшего пригорода.Есть всё для комфортной жизни.​Легко купить: без долгов и обременений. ​​Проведение сделки любой сложности и любого порядка расчётов! ​Возможен обмен на вашу недвижимость с доплатой в обе стороны.Успейте купить! ​Приходите на просмотр и убедитесь сами!Звоните с 8.00 - 21.00 час.
Дом, 243.9 м², 20 соток
303-454-672

Дом, 243.9 м², 20 соток

ул. Победы, 118
Добавить в избранное
6 199 999 руб.

25 421 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
Дом, 122.8 м², 14.88 соток
Код объекта: 1008451.Гарантия безопасной сделки!!! Оперативный показ в любое удобное время. Продаётся отличный 2-х этажный дом с мансардой на участке 14,88 соток в пригороде г. Белгорода, с. Пушкарное, ул. Сельская.Дом построен из кирпича и дерева, сверху отделан сайдингом.Фундамент ленточный.Крыша выполнена из металлочерепицы.Газ, вода, электричество в доме, канализация: септик.Напольное покрытие: линолеум, ламинат, плитка.В доме остается встроенная кухня и почти вся мебель.Дом очень теплый, большая экономия на коммунальных платежах.Участок: ровный, правильной прямоугольной формы.Много плодовых деревьев (груши, яблони, вишни, абрикосы, сливы, виноград), есть небольшой огород.Во дворе много декоративных деревьев: кипарисы, туи.Просторный ухоженный двор, много места для разворота машин.Территория огорожена забором. Разрешенное использование земельного участка - индивидуальное жилищное строительство. Внутреннее состояние дома: общая площадь 122,8 м2. В доме 2 изолированных спальни на втором этаже, большая кухня гостинная на первом этаже, холл и лестница на второй этаж.Котел напольный газовый, газовая колонка на горячую воду.Окна все ПВХ.На участке есть: баня (отопление на дровах), комната отдыха, подвал, хозяйственные помещения, курятник, гараж на 2 машины и навес на 1 машину. Хорошие соседи, не конфликтные. Разногласий с соседями по границам нет. Инфраструктура: дом расположен в развитом спокойном обжитом районе. Рядом автодорога Москва-Крым. Жилой массив закольцован внутренними дорогами, что очень безопасно и прямого выезда на трассу нет. Удобная транспортная развязка в любую часть города. В шаговой доступности Белгородская ЦРБ (на машине 5 минут, пешком 15 минут по специально отведенной безопасной дорожке), продуктовые магазины Пятерочка, Магнит, аптеки и другие ТЦ в центре с. Стрелецкое, администрация, Центр культурного развития, ФАП, спортивные площадки, детские площадки, отличная школа и детский садик в центре с. Пушкарное в 2 км от дома. Остановка общественного транспорта в 300 метрах от дома. Недалеко от дома очень красивая посадка, за которой открывается шикарный вид вдаль и на центр с. Пушкарное. Можно легко добраться до любой точки города и ближайшего пригорода. Есть всё для комфортной жизни. Легко купить: без долгов и обременений. Проведение сделки любой сложности и любого порядка расчётов! Вы давно мечтали жить в своем доме недалеко от города? Тогда этот дом ждет вас. Приходите на просмотр и убедитесь сами! Звоните с 8.00 - 21.00 час.
Дом, 122.8 м², 14.88 соток
318-695-191

Дом, 122.8 м², 14.88 соток

Сельская ул.
Добавить в избранное
5 599 999 руб.

45 603 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Новый современный дом с удобной и продуманной планировкой включающую в себя две комнаты,кухню-гостиную с выходом на террасу,санузел с сантехникой хол и тамбур.Огорожен забором,благоустройство,навес под машину.Все коммуникации в доме центральные:свет,газ,вода,канализация.В дом установлена система тёплый пол.Подходит под любой вид оплаты в том числе сельская ипотека 3%, семейная ипотека.Бесплатное и безопасное юридическое сопровождение сделки.Посмотреть можно в любое время,Звоните

Связаться с продавцом

ЛидерЧастное лицо2985 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Информация о доме

Этажность
Тип участка
индивидуальное жилищное строительство

Связаться с продавцом

ЛидерЧастное лицо2985 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Cian.ru