3-этажный дом, 570 м², 29 соток

Избранное
25 000 000руб. 
43 860руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 05.12.23 в 11:55, обновлено 28.02.24 в 06:00
Продавец:

111028208Частное лицо1 объявление

ПОЗВОНИТЬ
570
м²
Общая площадь
29
соток
площадь участка
3
этажа
25 000 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

Дом, 570 м², 29 соток
В продаже шикарный коттедж ,по прекрасной цене!!!идеально подходящий как для большой семьи так и для бизнеса!В дoмe тpи этaжа для круглoгодичнoго кoмфортного и удобного проживания:Цокольный этаж: Сауна, душевая, сан узел, бильярдная, 2 гаража с автоматическими воротами, один из них переоборудован под зал для настольного тенниса.1 Этаж: Просторная гостиная с камином, кухонная зона с отдельной столовой и кухней+остров оборудована современной техникой с посадкой до 30 человек, санузел, ванная комната с джакузи, 2 большие комнаты , сейчас используются под банкетные залы.2 Этаж: 4 полноценных спален оборудованы 2х спальными кроватями и диванами, шкафы в каждой комнате, 2 санузла с душевыми кабинами.Дoм пoстpoeн в 2000г, в 2022г прoведен капитальный и кoсмeтический pемoнт, пeреобopудoвaн cовременной теxникoй:
2 электричecких котлa oтoплeниe, xолоднaя вoда цeнтpальная чигиpинcкaя скважина, бойлер на 400л для подогрeва гopячей воды, насосы, сeптик на 25 м3На участке, площадью 29 соток: при въезде автоматические ворота на территорию, несколько стояночных мест прямо во дворе, мангальная зона с малой беседкой на 8 человек, отсыпана песком спортивная площадка с волейбольной сеткой, песочницей, большая беседка на 40 человек, с подсветкой, розетками, раковиной, снимающиеся мягкие окна от непогоды, участок выложен частично тротуарной плиткой, за домом площадка для каркасного бассейна 6,5*2,5м, к нему есть удобная широкая безопасная лестница из метала и дерева, бассейн оборудован необходимой техникой для фильтрации, озонирования и хлорирования, а так же подогрева воды, вода пристроен сан узел и душевая возле бассейна.В пешей доступности от дома расположены остановка общественного транспорта и продуктовый магазин Хотей, расположенный по ул. Центральной.
Дом, 570 м², 29 соток
319-772-583

Дом, 570 м², 29 соток

Банковская ул., 26
Добавить в избранное
20 000 000 руб.

35 088 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
Дом, 260 м², 10 соток
Код объекта: 703960.Предлагаем к продаже шикарный загородный дом!Подходит под все виды ипотек!!!Фотографии сделаны в разные сезоны, чтобы понимать, как выглядит дом в сезон весны-осени и лета.Материал постройки полистерол-бетон блок 600мм.Дом обшит под облицовочный кирпич. Под обшивкой утепление 40см.Общая площадь дома – более 260 кв. м. (жилая 130,6 кв. м.)Был построен в 2019 году на прочном фундаменте (плита).Комбинированное отопление, твердо-топливный котел + электричество, водяной теплый пол по всему дому.Своя скважина с кристально чистой питьевой водой, глубиной 30м, установлен очистительный фильтр.Этот коттедж радует глаз как внешним видом, так и внутренним убранством.Здесь вы сможете плодотворно отдохнуть после трудового дня или в выходные с друзьями!Всю мебель привозили под индивидуальный заказ (из Польши и других стран).Вентиляция по всему дому. Проведено стекловолокно, кабельное телевидение, в каждую из комнат.При входе в дом вы попадаете в удобный тамбур, далее проходим в дом, где находится гардеробная.Далее просторная кухня-гостиная, состоящая из удобной оборудованной кухонной зоны, и зоны отдыха с камином. Столешница из натурального камня. Высота потолков 2,94 м. Далее комната-обеденная зона, с выходом на летнюю кухню с зоной отдыха. Летняя веранда оборудована рольставнями, полностью автоматическое управление всех ставней. Очень удобное и практичное в использовании.Так же на 1 этаже имеется раздельный санузел, выложен керамогранитом, инсталляция, дизайнерская ванная. Отдельное помещение для сушки и хранения белья. А в гараж на 3 авто, площадью 55 кв. м. можно попасть, не выходя из дома - удовольствие в морозное утро! В гараже имеется смотровая яма и погреб, выложенный кирпичом, на всю площадь гаража. Так же из гаража можно попасть в летнюю кухню.Удобная и красивая лестница ведет на второй этаж, высота потолков 3,16 м.Эта часть дома вмещает в себя 2 спальни с шикарными кроватями, санузел в керамограните, с инсталляцией, гардеробную и детскую комнату.Земельный участок весь идеально отсыпан, плодово-ягодные насаждения, клумбы и свой газон.Ухоженный земельный участок 10 соток.На территории имеется открытый бассейн, который не нужно убирать на зиму.Участок огорожен забором. Ворота автоматические как на въезде на территорию, так и в гараж.Летний навес от дождя вмещает под себя большую компанию и даже авто.Во дворе оборудован дровяник-угольник.Согласитесь, мир выглядит ярче сквозь ваши собственные окна!Вы уже приглашены посмотреть этот дом! Осталось только позвонить и договориться о времени.
Дом, 260 м², 10 соток
320-556-867

Дом, 260 м², 10 соток

Северный пер.
Добавить в избранное
24 000 000 руб.

92 308 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
Дом, 300 м², 30 соток
АН " Квартал плюс" предлагает к продаже прекрасную усадьбу в с. Чигири.Располагается в квартале от ул. Центральной.Усадьба представлена Коттеджем ( 2 этажа, + цокольный этаж+ мансарда), участком в 30 сот. На котором располагаются разные постройки. Гараж капитальный с подвальным помещением на 2 авто, бассейн - 50 кв м, крытый, с очистным оборудованием., мастерские, вольеры, баня, сауна, беседки, и многое другое.Коттедж построен с соблюдением всех норм и правил застройки. Собственники называют его своей крепостью. Толщина стен порядка метра.Участок прекрасно облагорожен. Разбиты цветники садовых, лесных, плодово- ягодных культур. Все содержится в самом прекрасном состоянии!В коттедже :6 комнат, спортивный зал, бильярдная, гардеробные, подсобные, 2 санузла, кухня- столовая, мансарда, балкон, веранда.Ремонт качественный. ВСЕ очень чисто и ухожено. Заезжай и живи!ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ :Скважина - 213 м- вода наичистейшая. Вы никогда не будете страдать от качества воды и от ее отсутствия в водопроводе.Септик- 23 куб. Также не доставляет лишних проблем.Отопление- 2 видов- твердотопливное и электро-. Отапливают всего 2 этажа. Экономия средств на электричество.Бассейн- крытый. Установлено все оборудование по наполнению, сливу, очистке воды. Отапливается в зимнее время. Нет необходимости выезжать в поиске водоема круглый год!Если Вас заинтересовало наше предложение- то обязателен просмотр этой усадьбы. Глазами вы увидите, все, что мы не смогли описать словами. Одним словом- данная усадьба ждет Именно тебя!Просмотр по согласованию. Можно рассмотреть под гостиничный бизнес или частный детский сад .Спешите- предложения по цене пока принимаются!
Дом, 300 м², 30 соток
290-484-296

Дом, 300 м², 30 соток

ул. Энергетиков
Добавить в избранное
29 990 000 руб.

99 967 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Дом построен в 2000г, в 2022г проведен капитальный и косметический ремонт, переоборудован современной техникой:2 электрических котла отопление, холодная вода центральная чигиринская скважина, бойлер на 400л для подогрева горячей воды, насосы, септик на 25 м3.В доме три этажа для круглогодичного комфортного и удобного проживания:Цокольный этаж: Сауна, душевая, сан узел, бильярдная, 2 гаража с автоматическими воротами, один из них переоборудован под зал для настольного тенниса.1 Этаж: Просторная гостиная с камином, кухонная зона с отдельной столовой и кухней+остров оборудована современной техникой, санузел, ванная комната с джакузи, 2 большие комнаты, сейчас используются под банкетные залы.2 Этаж: 4 полноценных спален оборудованы 2х спальными кроватями и диванами, шкафы в каждой комнате, 2 санузла с душевыми кабинами.На участке, площадью 29 соток: при въезде автоматические ворота на территорию, несколько стояночных мест прямо во дворе, мангальная зона с малой беседкой на 8 человек, отсыпана песком спортивная площадка с волейбольной сеткой, песочницей, большая беседка на 40 человек, с подсветкой, розетками, раковиной, снимающиеся мягкие окна от непогоды, участок выложен частично тротуарной плиткой, за домом площадка для каркасного бассейна 6,5*2,5м, к нему есть удобная широкая безопасная лестница из метала и дерева, бассейн оборудован необходимой техникой для фильтрации, озонирования и хлорирования, а так же подогрева воды, вода пристроен сан узел и душевая возле бассейна.В пешей доступности от дома расположены остановка общественного транспорта и продуктовый магазин Хотей, расположенный по ул. Центральной.Дом используется под посуточную аренду для мероприятий и проживания, пользуется хорошим спросом, продаем вместе с бизнесом (клиентская база, персонал, оборудование, мебель, текстиль, всё что есть в доме).Закуплен стройматериал на внешнее обновление (шапатлевка, покраска и тд).Возможен торг. Звонить/писать в вотсап.

Связаться с продавцом

111028208Частное лицо1 объявление

ПОЗВОНИТЬ

Информация о доме

Площадь
Этажность
Тип участка
индивидуальное жилищное строительство
Инфраструктура
магазин

Связаться с продавцом

111028208Частное лицо1 объявление

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Cian.ru