1-этажный дом, 65.7 м², 5.6 соток

Избранное
4 900 000руб. 
74 582руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 11.12.23 в 13:40, снято 19.04.24 в 14:07
65.7
м²
Общая площадь
5.6
соток
площадь участка
1
этаж
4 900 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

Дом, 65.7 м², 5.6 соток
Продаётся одноэтажный жилой дом со всеми удобствами в отличном районе города (ост.Тбилисская) по ул.Горького. Общая площадь дома составляет 65,7 кв/м. Площадь земельного участка 5,6 соток. Дом и земля в собственности! Стены дома прочные (шлакоблок), облицованы кирпичом, кровля - профнастил, фундамент - бетон. Электричество, водоснабжение, канализация - всё центральное. Отопление - АОГВ (двухконтурный котёл), также на летний период времени в доме установлен электроводонагреватель (у Вас всегда будет горячая вода). В доме две спальни, зал, большая кухня - гостиная, прихожая, коридор, ванная и туалет. Все окна деревянные, двойная входная дверь. Во дворе дома построен гараж из кирпича (3*6), в котором имеется смотровая яма, полки, проведено электричество. Также имеется сарай из кирпича с глубоким погребом внутри! На участке растут плодово-ягодные растения. Прекрасное местоположение дома позволяет быстро решить все хозяйственные и бытовые вопросы. В шаговой доступности: рынок на Тбилисской, Сбербанк, Почта России, остановки транспорта в разные направления города, множество магазинов, аптек, детские сады и школы. Один взрослый собственник. Документы все в порядке, к сделке готовы!
Дом, 65.7 м², 5.6 соток
319-508-610

Дом, 65.7 м², 5.6 соток

ул. Горького
Добавить в избранное
5 000 000 руб.

76 104 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
Дом, 73.7 м², 6 соток
Вы мечтаете жить в частном доме ? Тогда наше шикарное предложение для ВАС!!!Продаётся прекрасный современный дом. Расположен в самом центе города Орска по улице Новомосковская ( остановка Тагильская , район ЗАГСА) Общий метраж :73.7 кв.м. Дом одноэтажный. Год постройки 1959-1999 гг.Коммуникации: водоснабжение - центральное, канализация – центральная., отопление АОГВ. Не выходя из дома имеется новая Печная Баня, построенная только из современных, качественных материалов.В доме 3 жилые раздельные комнаты, санузел совмещен , установлена душевая кабина.Дом светлый, просторный, уютный.Земельный участок позволит реализовать как мечты тихого садовода, так и смелые архитектурно-ландшафтные фантазии. На участке расположены сараи, в которых можно держать птицу, капитальный гараж .Место чудесное , не смотря на то, что дом расположен в центре города вокруг тишина и умиротворение. Место идеально для отдыха от рабочих будней, где приятно провести время в компании семьи и друзей, также в любой момент можно устроить пикник, пожарить шашлыки.Теплая и спокойная атмосфера, витающая в этом доме, подарит Вашей семье счастье и уют. Вы влюбитесь в этот дом с первого взгляда!Месторасположение дома не привязывает Вас к автомобилю, потому что в шаговой доступности продуктовые магазины, школа № 52, детские сады, остановка общественного транспорта,Сбербанк.Рядом вас будут окружать порядочные и доброжелательные соседи. Перечислять преимущества этого прекрасного дома можно бесконечно, но лучше один раз увидеть и наслаждаться всеми благами и ощутить радость от удачного приобретения! Не откладывайте мечту на завтра, живите комфортно уже сегодня! Реальному покупателю гарантируем торг!Прекрасное место для молодой семьи с большими планами.Поможем с одобрением ипотеки на выгодных условиях от ведущих банков!Агентство недвижимости «Удача». Хотите купить эту недвижимость, но не продана ваша - звоните! ID объекта в нашей базе: 79
Дом, 73.7 м², 6 соток
306-941-978

Дом, 73.7 м², 6 соток

Новомосковская ул.
Добавить в избранное
5 550 000 руб.

75 306 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Продаётся одноэтажный жилой дом со всеми удобствами в отличном районе города (ост.Тбилисская) по ул.Горького. Общая площадь дома составляет 65,7 кв/м. Площадь земельного участка 5,6 соток. Дом и земля в собственности! Стены дома прочные (шлакоблок), облицованы кирпичом, кровля - профнастил, фундамент - бетон. Электричество, водоснабжение, канализация - всё центральное. Отопление - АОГВ (двухконтурный котёл), также на летний период времени в доме установлен электроводонагреватель (у Вас всегда будет горячая вода). В доме две спальни, зал, большая кухня - гостиная, прихожая, коридор, ванная и туалет. Все окна деревянные, двойная входная дверь. Во дворе дома построен гараж из кирпича (3*6), в котором имеется смотровая яма, полки, проведено электричество. Также имеется сарай из кирпича с глубоким погребом внутри! На участке растут плодово-ягодные растения. Прекрасное местоположение дома позволяет быстро решить все хозяйственные и бытовые вопросы. В шаговой доступности: рынок на Тбилисской, Сбербанк, Почта России, остановки транспорта в разные направления города, множество магазинов, аптек, детские сады и школы. Один взрослый собственник. Документы все в порядке, к сделке готовы!#объект в нашей базе №13730854#

Информация о доме

Этажность
Тип участка
индивидуальное жилищное строительство
Инфраструктура
магазин

Источник объявления: Домклик

Похожие объекты

Дом, 65.7 м², 5.6 соток
Добавить в избранное319-508-610

Домклик

24 апреля

ПОЗВОНИТЬ
5 000 000 руб.

76 104 руб./м²

Выставлен дом в продажу материал стен- кирпич, площадь- 65.7 кв. м. В доме свет, предусмотрена кладовка, канализация, есть вода, газ, отопление. В шаговой доступности магазин, дорога, банк. Адрес: г. Орск, ул. Горького.
Дом, 65.7 м², 5.6 соток
Добавить в избранное314-805-114

Академия Жилья (Тюмень)

вчера в 4:00

ПОЗВОНИТЬ
5 000 000 руб.

76 104 руб./м²

Предлагается в продажу 1-этажный дом площадью- 65.7 кв. м. по адресу г. Орск, ул. Тбилисская. В доме предусмотрена кладовая, газ подведен, электричество есть, канализация, отопление, вода подведена. В 10 минутах банк, продуктовый магазин, дорога. Участок красивый и ухоженный.