Продам земельный участок, 20 соток

Избранное
4 500 000руб. 
225 000руб./сот.
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 11.12.23 в 22:08, снято 25.04.24 в 14:03
Продавец:

Ольга16 объявлений

20
соток
площадь участка
4 500 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

Продам участок, 15 соток
Арт. 61670710 Вид с вашей будущей террасы дома на восход солнца над крымской грядой гор. Расположен в долине, в 10 минутах езды на авто от столицы и в 3 минутах от центра посёлка, в котором расположены: крупный продуктовый супермаркет, СДЭК, Wildberries, стоматология, сельская администрация, школы, детские сады и т.д. Это единственный участок 15 сот. в этом месте!!!Недалеко находится училище олимпийского резерва. Доброе- самый развитый район пригорода Симферополя. До ближайшего морского города с пляжами - Алушты, 45 минут на авто. Активно ходит общественный транспорт как в Симферополь, так и на Южный берег- Алушту, Партенит, Гурзуф, Ялту, Форос и.т.д. Участок расположен на возвышенности и в случае обильных осадков не будет подтопляем, как это часто бывает в долине, на более пологих локациях. В 10 минутах на авто находится природная рекреационная зона Красные пещеры с водопадами и всемирно известная Мраморная пещера. Участок отдалён от трассы и от Тавриды, что обеспечивает тишину и чистоту воздуха. Все лето горный воздух наполнен ароматами разнотравья, оказывая свой целительный эффект и способствовать вашему хорошему самочувствию. Подключено центральное водоснабжение. Электричество и газ - по границе участка. Изюминка этого участка - сочетание видов, открывающихся на долину, в наличии всех комуникаций, в окружении - это активно застраивающийся район с домами в современном стиле. Участок с потрясающей энергетикой! Находясь там вы это ощутите. С благоприятным Васту расположением (кто знает - оценит). Позволяет расположить как два полноценных дома, так и дом с баней, гаражом, либо зоной для двух авто, зоной патио, беседкой, бассейном и/или мастерской. Участок имеет легкий уклон, который можно обыграть живописными террасами, посадив кусты лаванды, юкки и кипарисов в южном стиле, либо легко равняется под ваши предпочтения. К продаже участка прилагаются 2 проекта домов: 1 - купольный (геодезический), который мы с семьей изначально намеревались возводить. На участке отлиты бетонные сваи и цельнолитая бетонная конструкция под котельную /хозблок. Вокруг него сделан дренаж. И если вы захотите реализовать этот проект, познакомим с компетентной бригадой строителей, профилирующихся на этом виде строительства. 2 проект-стандартный, каменный дом, но расчитаный по Васту- древнее знание о благоприятном возведении домов по сторонам света. Либо Ваш вариант. Участок прекрасный, с видом мечты! И мы хотим продать его хорошим людям, влюбленным в Крым. Один собственник. Все документы РФ оформлены и готовы к сделке.
Продам участок, 15 соток
319-683-322

Продам участок, 15 соток

с. Пионерское
Добавить в избранное
5 400 000 руб.

360 000 руб./сот.

ПОЗВОНИТЬ
Купить участок земли, 12.5 соток
Арт. 59723866 Большой участок под строительство семейного домаПродается шикарный участок 12,5 сот. в одном из лучших районов Пионерского.Хорошие широкие дороги, от асфальтированной дороги 250м. Электричество, газопровод, и водопровод по границе участка. Разработан проект семейного дома, под этот проект сделана планировка участка, залит фундамент - бетонная подушка. Развитая инфраструктура района: добровская школа в 2,5 км от дома, детский садик в 2 км от дома. В радиусе 500-800 м есть продуктовые магазины, строительные магазины, ПУД. Остановка транспорта 800 м. Удобный выезд и заезд с трассы на светофоре.До Симферополя - 13 км или 15-20 минут на авто, до Алушты - 35 км или 40 минут на авто.Звоните сегодня, в этом массиве участки продают редко.В нашей базе есть много участков в хороших локациях, звоните, выбирайте место вашей мечты.
Купить участок земли, 12.5 соток
318-008-054

Купить участок земли, 12.5 соток

ул. Хаджи-Гирай-хан
Добавить в избранное
5 200 000 руб.

416 000 руб./сот.

ПОЗВОНИТЬ

Отличный участок для строительства загородного коттеджа! Село Доброе, обжитой активно развивающийся районУчасток площадью 20 соток, размеры 42 х 46 м. Можно разделить на 2 участка, широкий фасад.Категория земель: земли населенных пунктов. Вид разрешенного использования: для индивидуального жилищного строительства.Центральные коммуникации проведены по улице (вода, газ, электричество). Прекрасный вид на долину. В пешей доступности: школа, детский сад, магазины, мфц, остановки общественного транспорта. Документы РФ, полностью готовы к сделке. Возможна продажа в ипотеку.Звоните! Участок ждет Вас! Номер объекта: 10303623 Доп. описание: водоснабжение: централизованныйНомер в базе: 10303623. Район: Доброе с.

Информация о участке земли

Площадь
20 соток
Тип участка
индивидуальное жилищное строительство
Инфраструктура
школа, магазин, детский сад

Источник объявления: Домклик