3-этажный дом, 350 м², 16 соток

Избранное
6 500 000руб. 
18 572руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 28.11.23 в 21:45, снято 10.04.24 в 14:06
Продавец:

102654419Частное лицо1 объявление

350
м²
Общая площадь
16
соток
площадь участка
3
этажа
6 500 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

Дом, 140 м², 7 соток
🔥ДОМ ПОДХОДИТ ПОД ЛЬГОТНУЮ ИПОТЕКУ И ВОЕННУЮ ИПОТЕКУ🔥❗️ЦЕНА УКАЗАНА ПРИ ПОКУПКЕ ЗА НАЛИЧНЫЕ ❗️📍Продаётся новый дом каркасный дом для круглогодичного проживания в Чеховском районе, с. Шарапово⚒️Площадь: 140 кВ.м. на участке 7 соток🔨Фундамент - железобетонные сваи 3 метра(забиты на 2.5м). Утепление - пол - 200мм, стены - 200мм, потолок - 200мм.💡Коммуникации: септик, скважина, электричество 15кв, стяжка, электрический котел. Дом очень теплый! ГАЗ по границе участка!🪜Весь первый этаж в плитке, кроме спальни, второй этаж - ламинат.🛋️Хорошая планировка:1 этаж - прихожая, просторная кухня-гостиная с выходом на большую угловую террасу, спальня/гостевая, санузел.2 этаж - 3 большие спальни и комната свободного назначения (с/у, гардеробная или кабинет).🌳Участок ровный и сухой, будет полностью огорожен🚗Магазины, пункты выдачи, аптеки, школа, дет. садик в 10 минутах ходьбы📲Показ в любое удобное время по предварительной договоренности. Помогаю в одобрении ипотеки. Полное юридическое сопровождение сделки. Звоните!
Дом, 140 м², 7 соток
320-550-934

Дом, 140 м², 7 соток

Чехов-2
Добавить в избранное
6 998 000 руб.

49 986 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
Дом, 70 м², 15 соток
Продаётся 2-х этажный дом - дача с коммуникациями на окраине села Шарапово ул. Набережная, д. 17б, г. о. Чехов, М,О, в10 км. от Новой Москвы по Калужскому шоссе. Расположение замечательное: тихое, спокойное место, минимум соседей, напротив большое поле и недалеко лес, все в пешей доступности: городская инфраструктура села, большой водоем. На участке 15 соток расположены: Дом из воронежского бревна, площадь 70,2 кв.м., 2 этажа. В доме 3 комнаты, гостиная с русской печью, с/узел с душевой кабиной. Рядом расположен гостевой летний дом- кухня, уютный, светлый, 30 кв. м., комната с зоной отдыха, кухня, свет и вода подведены. К нему пристроено помещение с мансардой для хранения дров и инструментов. Есть отдельно стоящие туалет, летняя душевая, металлический гараж, стеклянная теплица. Коммуникации: Свет 15 кВт, колодец с Артезианской ключевой водой и скважина, канализация ЦЕНТРАЛЬНАЯ, отопление Русская печь на 2 этажа, магистральный газ по границе( при желании можно подключиться по госпрограмме. Участок 15 соток, ровный, размер 41 х 37 м., огорожен, заезд забетонированный. Посажены различные виды плодоносящих и декоративных деревьев и кустарников. Проезд : По Калужскому и Симферопольскому шоссе, есть прямой автобус 427 от м. Теплый Стан., Можно на электричке Курского направления до г. Чехов и далее рейсовые автобусы. Один собственник, полный пакет документов, подходит под все виды расчетов. Торг реальному покупателю! Оперативный показ.
Дом, 70 м², 15 соток
305-068-691

Дом, 70 м², 15 соток

Чехов-2
Добавить в избранное
7 120 000 руб.

101 715 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
Дом, 97.1 м², 8 соток
🎆Продается дом с участком в селе Шарапово. Дом для круглогодичного проживания с адресом и пропиской, зарегистрированный.🟣земельный участок - 8 соток , земля населенных пунктов. По всему периметру огорожен забором . Профильный настил , одна боковая сторона сетка рабица. Калитка и въездные ворота - распашные. Участок правильной формы, ровный. 🟣дом жилой- два этажа . Фундамент свайный, крыша метал черепица, фасадная отделка - имитация бруса . Внутренняя отделка комбинированная - вагонка - штиль, натяжные потолки. Утепление всего дома 200 включая крышу и полы. Пол - ламинат по всему дому. Электрика - скрытая полностью под ключ. Электричество 3 фазы,15 кВ, тариф деревенский . Планировка дома: первый этаж - коридор , техническая комната, хол, кухня гостиная свободная планировка, сан узел. Второй этаж - три спальни и сан узел. Все окна пластиковые не стандартные - большие . Есть второй свет . В одной из спален выход на балкон. 🟣канализация - септик. 🎇 соседи хорошие , постоянно проживают , хороший подъезд, все в шаговой доступности , сетевые магазины , аптека, детский сад , школа, мед пункт, пункты выдачи валдберис и озон . Село всегда под присмотром - дороги чистят и ремонтируют . Перебоев с напряжением нет. 🚦объект подходит под ипотеку, один взрослый собственник. Документы на руках. Цоколь будет отделан как сойдет снег сайдингом - кирпич старинный. Фасадная покраска дома в два слоя - цвет на выбор покупателя . ➕‼️‼️полное юридическое сопровождение. Есть фото с самого начала строительства . Поэтажный план по запросу . ТОРГ РЕАЛЬНЫМ ПОКУПАТЕЛЯМ
Дом, 97.1 м², 8 соток
319-341-407

Дом, 97.1 м², 8 соток

ул. Весенняя
Добавить в избранное
7 500 000 руб.

77 240 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Продаю недостроенный 2-х этажный дом с 3-им мансардным этажом в поселке городского типа Шарапово Чеховского района на 16 сотках земли под ЛПХ. Участок в заборе с капитальным фундаментом по фасадной стороне. Подведено электричество 15 кВт, есть колодец из 9-ти колец с питьевой водой. Дом на ленточном, заливном фундаменте глубиной 1.3м. , общей площадью(по фундаменту) 168 кв.м., перекрытия везде - плиты. Построен из газосиликатного блока с крышей из металлопрофиля. Дом строился для многодетной семьи, о чем говорит большая площадь и большое количество жилых комнат.(планировка 1 этажа представлена, 2 этаж -свободная планировка) В доме сделан подвал для хранения консерваций и овощей. На участке есть жилое сооружение для проживания рабочих и 2-х этажная баня без внутренней отделки из бруса 150х150 , площадью по фундаменту 6х9. Дом находится в обжитом микрорайоне поселка, где в шаговой доступности детский сад, школа, автобусная остановка, продуктовые, сетевые магазины, фермерские палатки, мед.пунк, аптека, чистый пруд для купания и отдыха. С верхних этажей дома открыта красивая панорама с видом на лес. Удобный заезд с Симферопольского и Калужского шоссе. Отличный подъезд круглый год. Соседи , из контингента порядочных, живут постоянно. Один взрослый собственник. Рассмотрим любые варианты сделки. Торг уместен. Продажа обусловлена переездом.

Информация о доме

Площадь
Этажность
Тип участка
индивидуальное жилищное строительство
Инфраструктура
школа, магазин, детский сад

Источник объявления: Cian.ru