3-этажный дом, 441.1 м², 10.97 соток

Избранное
83 000 000руб. 
188 166руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 13.12.23 в 10:54, обновлено 22.04.24 в 12:03
441.1
м²
Общая площадь
10.97
соток
площадь участка
3
этажа
83 000 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

Дом, 480 м², 20 соток
Код объекта: 809554.Предлагается к продаже просто невероятный красивый двухэтажный дом, на большом облагороженном участке 20 соток. На участке имеется: сосновый сад, небольшой пруд с рыбками, много плодовых кустарников и деревьев, огромное количество цветов. Двухэтажный кирпичный дом с отличной планировкой, летящая лестница, множество декоративных элементов, в каждом уголке дома чувствуется заботливая и качественная рука владельца. Все спальни в доме со своим санузлом. также имеется комната мойки для животных и большая детская комната. В доме пять входных зон. В дом вложено немало сил, средств и души, что видно невооруженным взглядом. На просмотре вы оцените его, звоните!!! Общественная остановка в пяти минутах от дома. Рядом вся необходимая инфраструктура, не считая речки, игровой площадки и т.д. В деревне Вешки, неподалеку от МКАД находится усадьба самого Иосифа Виссарионовича Сталина,имение площадью 3.8 тысяч кв.м.и вокруг него старинный парк 38 гектар.
Дом, 480 м², 20 соток
307-225-467

Дом, 480 м², 20 соток

Линейная ул.
Добавить в избранное
85 000 000 руб.

177 084 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
Дом, 242 м², 7.5 соток
Продается 3-этажный дом в элитном КП "Новые Вешки", расположенном в 2 минутах езды от МКАД, в 4 минутах от м.Алтуфьево.Дом 242 кв.м. с просторной верандой 50 кв.м. на 7,5 сотках. Каркасный дом построен по канадской технологии, установлена система климат контроля, раздельный подогрев полов на этажах.В доме на цокольном этаже: котельная, небольшая кухня, зона отдыха с ТВ зоной, с/у, сауна, комната,На 1 этаже: прихожая, гостиная-кухня с камином,с/у с стиральной машиной и сушкой, крытая и открытая веранда с выходом на участок.2 этаж: мастер-спальня со своим с/у и гардеробной, 2 спальни, с/у.Гараж на 2 машины с автоматическими дверями на элетроприводе.Престижный коттеджный поселок "Новые Вешки" - уникальный по своей концепции и масштабам жилой проект у зеленом массиве недалеко от МКАД. В комплексе удалось совместить загородный образ жизни с городским комфортом. Жилой комплекс "Новые Вешки" расположен в экологически чистом районе Подмосковья в двух километрах от МКАД по Алтуфьевскому шоссе и занимает 70 гектаров, окруженных лесом. КП располагает благоприятными условиями для спокойной семейной жизни и отдыха на природе. Инфраструктура поселка, на территории поселка имеются:- все коммуникации центральные;- международная гимназия с дошкольным отделением;- детские площадки;- спортивные площадки для игр в футбол, хоккей, воллейбол, теннис;- беседки; - живописные водоемы;- спортивные тренажеры;- круглосуточная охрана, уборка, уход за территорией поселка осуществляет УК Sawatzky.По документам: 1 взрослый собственник, больше 5 лет, без обременений, свободная продажа, никто не прописан.Транспортная доступность: Новые Вешки находится в 2 км от МКАД к северу от Москвы и в менее 20 минутах от центра столицы. В 7 минутах езды находится станция метро "Алтуфьево". Документы готовы к сделке. Звоните для уточнения деталей и организации просмотра.
Дом, 242 м², 7.5 соток
320-207-239

Дом, 242 м², 7.5 соток

Зеленый б-р
Добавить в избранное
74 000 000 руб.

305 786 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Срочная продажа!Дом не требует вложений! Загородный дом для круглогодичного проживания, в элитном коттеджном поселке Вешки!На охраняемой территории дома есть ещё один дом со всеми коммуникациями, на первом этаже этого дома расположен отапливаемый гараж на два автомобиля и застекленная полукруглая веранда, в которой устроена зона отдыха с барбекю, использовали как гостевой дом.Цена обсуждается, приходите на просмотр, торг!Основной Дом полностью меблирован, в отличном состоянии, готов принять нового хозяина.Три этажа + цокольный этаж.1 этаж: прихожая, холл, каминный зал, кухня-гостиная, из которой выход в зимний сад с экзотическими деревьями и растениями, гостевая спальня, с/у.2 этаж: Огромная основная спальня со своим большим с/у, с массажной ванной, из этой спальни выход на балкон зимнего сада., кабинет с библиотекой, с выходом на уличный балкон., гостевая спальня с мебелью., с/у с душевой кабиной.3 этаж: спортивный зал с тренажерами и большим зеркалом на стене, с/у с душевой кабиной., бильярдный зал, небольшая комната для отдыха с диваном и ТВ.цокольный этаж: тут расположена котельная, постирочная, бассейн, сауна. комната для отдыха с камином. Винный погребок, оружейная комната с сейфовой дверью., с/у.Ухоженная территория вокруг дома с ландшафтным дизайном, есть деревья - сосны, туи, яблони.удобный въезд/выезд на Алтуфьевское шоссе, 10 минут на авто до метро!Все дополнительные вопросы по телефону. Дом очень качественно построен и шикарно отделан! Толщина кирпичных стен 60 см, снаружи оштукатурен, внутри отделка по штукатурке, нет никаких "зашитых" стен, всё в идеальном состоянии, продается вместе с мебелью и техникой, есть все коммуникации: газ, электричество, канализация.Документы правильно оформлены и готовы к сделке!Идеальное место для ценителей загородной жизни рядом с Москвой!Звоните, оперативный показ !.

Связаться с продавцом

ЕГСН1233 объявления

ПОЗВОНИТЬ

Информация о доме

Площадь
Этажность
Тип участка
индивидуальное жилищное строительство
Дом
кирпич

Связаться с продавцом

ЕГСН1233 объявления

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Домклик

Похожие объекты

Дом, 441.1 м², 10.97 соток
Добавить в избранное318-990-143

ЕГСН продажа

22 апреля

ПОЗВОНИТЬ
83 000 000 руб.

188 166 руб./м²

Большой дом по адресу Вешки, ул. Третьяковская. Площадь- 441.1 кв. м. В доме свет, есть газ, канализация, предусмотрена кладовая. В шаговой доступности дорога.