2-этажный дом, 119.2 м², 8 соток

Избранное
13 800 000руб. 
115 772руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 15.12.23 в 20:41, снято 15.02.24 в 14:04
119.2
м²
Общая площадь
8
соток
площадь участка
2
этажа
13 800 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

Дом, 130 м², 6 соток
Арт. 62173901 Вашему вниманию предлагается проект просторного двухэтажного дома 130 кв.м. на участке 6 соток. Подходит для проживания семьи с детьми.На первом этаже ,при входе, располагаются: котельная, санузел и гардеробная комната (или кладовая). Просторная кухня- гостиная укомплектованная встроенной техникой. Из гостиной можно выйти на открытую террасу и во внутренний двор.На втором этаже три спальные комнаты и санузел с ванной. Большая спальная комната для хозяев дома и вмещает в себя гардеробную комнату и небольшой кабинет. На втором этаже есть еще две небольшие комнаты для детей/родителей/гостей с большими окнами во двор. Во дворе построена баня с открытой террасой для отдыха и небольшое хозблок. Дом построен из газоблоков на ленточном фундаменте с бетонным перекрытием. Полностью оборудован, все коммуникации в доме: магистральный газ (двухконтурный котел), электричество 12 квт., водоснабжение, канализация. Парковочное место на одну машину под навесом. Участок огражден по всей территории. В доме возможна постоянная прописка.Помощь в одобрении ипотеки.
Дом, 130 м², 6 соток
319-495-813

Дом, 130 м², 6 соток

ул. Лесная 1-я
Добавить в избранное
11 490 000 руб.

88 385 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
Дом, 232 м², 11 соток
Прекрасный 2-хэтажный дом 232 кв.м. с летней верандой для круглогодичного проживания. Дом поставлен на кадастровый учет, возможна регистрация по месту пребывания. Дом теплый, энергоэффективный, отопление теплыми полами и конвекторами. Полностью меблированный 1 этаж готов к проживанию. Отличная планировка дома: просторная кухня - гостиная с выходом на крытую веранду и в сад, 5 изолированных спален, 3 сан.узла, гардеробная комната, кладовая комната, котельная – постирочная. Коммуникации: магистральное газоснабжение, электричество 15кВт, вода – скважина, канализация - септик. Круглогодичный подъезд к дому. Участок 11 соток с ландшафтным дизайном, газоном, плодовыми кустами, грядками. Беседка с зоной барбекю. Площадка на 3 автомобиля. Дом расположен в поселке комфорт класса с круглосуточной охраной, красивой прогулочной зоной с прудом и пляжем на реке, детской площадка. Зимой всегда почищенная дорога. Вся городская инфраструктура пос. Нудоль в пешей доступности. В посёлок работает доставка Озон, Яндекс.Маркет, ВкусВилл. В округе грибной лес. Отличная транспортная доступность с возможностью выезда на Волоколамское и Новорижское шоссе. 1 взрослый собственник. Лучшее предложение по цене – качеству в районе!
Дом, 232 м², 11 соток
320-031-873

Дом, 232 м², 11 соток

Прибрежная ул.
Добавить в избранное
13 500 000 руб.

58 190 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

№45765. На продаже замечательный деревянный дом по очень привлекательной цене!Уютный дом на участке 8 соток расположен в загородной деревне Афанасово и является идеальным местом для тех, кто ищет тишину и покой в окружении природы.Этот уникальный дом из бревна обладает несравненным шармом, создавая удивительную атмосферу красоты и комфорта.Светлые и просторные комнаты, удобное планирование, а также высококачественные отделочные материалы создают идеальные условия для комфортного проживания круглый год. Фундамент на сваях, качественное утепление пола и крыши, а также современная система отопления обеспечивают тепло в любое время года. Планировка первого этажа включает в себя прихожую, гостевую спальню, качественный санузел, а также просторную гостиную , совмещенную с кухней, с выходом на летнюю террасу. На втором этаже расположены две уютные спальни и еще одна небольшая гостиная зона, идеально подходящая для проведения вечеров в комфортной обстановке.На участке выделена зона под 4 машиноместа, мангальная зона, зона отдыха и небольшой хозблок. Также на участке множество плодово-ягодных насаждений и теплица для овощей.Инфраструктура: Удобный выезд на Новорижское шоссе( 10 км) ;Остановка общественного транспорта в 5 минутах ходьбы от дома; Школа и детский сад в 5 минутах езды; Рядом находятся продуктовые магазины и поликлиника. Поможем с одобрением ипотеки в ведущих банках, предоставим гарантию юридической чистоты, сопровождение на всех этапах. Готовы к Вашим предложениям по цене!

Информация о доме

Всего комнат
4
Этажность
Тип участка
индивидуальное жилищное строительство
Инфраструктура
школа, магазин, детский сад

Источник объявления: Домклик

Похожие объекты

Дом, 119.2 м², 8 соток
Добавить в избранное313-578-595

Зеленый город

1 марта

ПОЗВОНИТЬ
13 400 000 руб.

112 417 руб./м²

В продаже вариант частного частного дома в городе Афанасово, на ул. 3-я Солнечная. Общая площадь- 119.2 кв. м. Гараж и огород на участке. В доме предусмотрена кладовка, газ подведен, свет. Недалеко школа, офис банка, дорога, продуктовый магазин, детский сад.
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление