2-этажный дом, 625 м², 14 соток

Избранное
175 000 000руб. 
280 000руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 04.12.23 в 09:26, снято 10.04.24 в 14:07
625
м²
Общая площадь
14
соток
площадь участка
2
этажа
175 000 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

Дом, 625 м², 14 соток
Арт. 47269617 Роскошный объект загородной недвижимости в ближайшей доступности от города! Планировочное решение дома включает в себя хозяйскую, гостевую части и зону для персонала. Внутреннее убранство хозяйской части дома выполнено в царском стиле руками мастеров- реставраторов Эрмитажа: мрамор, лепнина и натуральная позолота! Двери выполнены по индивидуальному заказу. Витражи ручной работы изготовлены мастерской дизайна И. Васильевой.Спроектирована и встроена система вентиляции, кондиционирования и пароувлажнения в едином комплексе, а также установлены два натуральных камина. Данная часть дома включает: кухню-столовую, шикарную гостиную с камином, зону с/у с джакузи на 6 человек, гардеробную около 100м2 с дополнительными зонами с/у и веранду. На втором этаже размещена мастер-спальня. Вход в данную часть дома предназначен исключительно для хозяев. В гостевой части дома размещены: гостевые спальни, просторная кухонная зона, спортзал, сауна из канадского кедра и небольшой бассейн. Участок безусловно заслуживает отдельного внимания. Все зеленые насаждения уже крупномеры, сегодня это не имеет цены!! По всему периметру забора высажен виноград и установлены беседка с грилем. ТЕХНИЧЕСКОЕ И ПРОЕКТНОЕ Обеспечение: ⁃ Мощность официальная 35 квт (Сетевой фильтр в щитовой на - все 35 квт!) ⁃ Городское водоснабжение - котловое отопление воды и полов, многоуровневая система водоочистки ⁃ Канализация септик ⁃ Дизель генератор Англия фирмы FG WILSON 24 квт с автоматическим переключением и с небольшим ресурсом работы ⁃ Теплые полы и радиаторы (3 коллектора). Все на автоматическом управлении ⁃ Котел Будиерос 100 квт. 2 бойлера на 400 л ⁃ Серверная с полноценной экипировкой ⁃ Видеонаблюдение: камеры с выводом на телефон + Сигнализация на охрану дома и участка ⁃ Комплекс ,,Усиление сотового сигнала,, ⁃ Интернет 1 гбс проложен во всем доме ⁃ кондиционеры Дайкин и Дженерал ⁃ Гараж 2 машины с отоплением и местами хранения Данная локация удобна с точки зрения находящейся в ближайшей доступности развитой инфраструктуры Приморского района: Парк трехсотлетия, рестораны, ТРК "Атлантик сити", "Питерлэнд", "Меркурий". До м. Беговая всего 5 минут на машине, а до Финского залива всего 150м! Этот дом, безусловно, заслуживает Вашего внимания! Приглашаем Вам на просмотр!
Дом, 625 м², 14 соток
305-877-928

Дом, 625 м², 14 соток

Полевая дор., 36
Добавить в избранное
175 000 000 руб.

280 000 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
Дом, 343 м², 70 соток
Продаётся 70-сотый участок в живописном посёлке Ольгино. Этот земельный участок подходит для коммерческого использования, так как он относится к нежилому фонду. Здесь можно построить базу отдыха, гостиницу, дом престарелых или любое другое коммерческое сооружение. Также возможно использование этой земли для частного проживания, поскольку переоформление из нежилого в жилое помещение происходит быстро и без проблем.На участке уже выполнен ландшафтный дизайн, имеется дом из кирпича площадью 300 кв. м, стильно оформленные помещения, гараж на 4 автомобиля, барбекю-домик на 40 кв. м с мангалом из натурального камня по индивидуальному проекту, домик охраны на 70 кв. м, баня на 160 кв. м с бассейном и финской печью, все построено из клееного бруса. На участке также располагается большой пруд с речной рыбой. Этот объект безопасен – он охраняется КГИОПом. Долгосрочная аренда возможна на срок от 1 года до 49 лет. Торг возможен, но только после серьезного обдумывания предложения.Почему нужно работать с Федеральной компанией «Этажи»?Финансовая гарантия безопасности сделки от компании Этажи:1. Полное юридическое сопровождение сделки2. Возмещение суммы сделки до 25 млн руб. в случае утери права собственности3. Возмещение агентской комиссии на следующую покупку в случае утери права собственности"Помощь в одобрении ипотеки. Высокий % одобрений!Существенная скидка на страхование.Помощь в одобрении ипотеки. Высокий % одобрений!Существенная скидка на страхование.Номер в базе: 10802548. Район: Ольгино.
Дом, 343 м², 70 соток
320-585-224

Дом, 343 м², 70 соток

ул. Коммунаров, 78
Добавить в избранное
160 000 000 руб.

466 473 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Арт. 47269617 Роскошный объект загородной недвижимости в ближайшей доступности от города! Планировочное решение дома включает в себя хозяйскую, гостевую части и зону для персонала. Внутреннее убранство хозяйской части дома выполнено в царском стиле руками мастеров- реставраторов Эрмитажа: мрамор, лепнина и натуральная позолота! Двери выполнены по индивидуальному заказу. Витражи ручной работы изготовлены мастерской дизайна И. Васильевой.Спроектирована и встроена система вентиляции, кондиционирования и пароувлажнения в едином комплексе, а также установлены два натуральных камина. Данная часть дома включает: кухню-столовую, шикарную гостиную с камином, зону с/у с джакузи на 6 человек, гардеробную около 100м2 с дополнительными зонами с/у и веранду. На втором этаже размещена мастер-спальня. Вход в данную часть дома предназначен исключительно для хозяев. В гостевой части дома размещены: гостевые спальни, просторная кухонная зона, спортзал, сауна из канадского кедра и бассейн. Участок безусловно заслуживает отдельного внимания. Все зеленые насаждения уже крупномеры, сегодня это не имеет цены!! По всему периметру забора высажен виноград и установлены беседка с грилем. ТЕХНИЧЕСКОЕ И ПРОЕКТНОЕ Обеспечение: Мощность официальная 35 квт (Сетевой фильтр в щитовой на - все 35 квт!) Городское водоснабжение - котловое отопление воды и полов, многоуровневая система водоочистки Канализация септик Дизель генератор Англия фирмы FG WILSON 24 квт с автоматическим переключением и с небольшим ресурсом работы Теплые полы и радиаторы (3 коллектора). Все на автоматическом управлении Котел Будиерос 100 квт. 2 бойлера на 400 л Серверная с полноценной экипировкой Видеонаблюдение: камеры с выводом на телефон + Сигнализация на охрану дома и участка Комплекс ,,Усиление сотового сигнала,, Интернет 1 гбс проложен во всем доме кондиционеры Дайкин и Дженерал Гараж 2 машины с отоплением и местами хранения Данная локация удобна с точки зрения находящейся в ближайшей доступности развитой инфраструктуры Приморского района: Парк трехсотлетия, рестораны, ТРК "Атлантик сити", "Питерлэнд", "Меркурий". До м. Беговая всего 5 минут на машине, а до Финского залива всего 150м! Этот дом, безусловно, заслуживает Вашего внимания! Приглашаем Вам на просмотр! "Мир квартир" - агентство, специализирующееся на недвижимости в центре Санкт-Петербурга.Индивидуальная подготовка недвижимости к продаже.Полное сопровождение от показа до получения ключей. Все сделки проходят только по стандарту компании. Мы отстаиваем интересы наших клиентов!

Информация о доме

Площадь
Этажность
Тип участка
индивидуальное жилищное строительство

Источник объявления: Cian.ru

Похожие объекты

Дом, 625 м², 14 соток
Добавить в избранное305-877-928

АН "Мир Квартир"

23 апреля

ПОЗВОНИТЬ
175 000 000 руб.

280 000 руб./м²

Предлагается купить дом общей площадью- 625 кв. м. по адресу г. Санкт-Петербург, ул. Полевая. В доме канализация, отопление, предусмотрена кладовка. Рядом дорога. На земельном участке огород.
ещё 2 объявленияещё 2 объявления