дом, 70 м², 20 соток

Избранное
6 490 000руб. 
92 715руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 17.12.23 в 22:14, снято 21.04.24 в 14:14
Продавец:

Кузин ИгорьЧастное лицо4 объявления

70
м²
Общая площадь
20
соток
площадь участка
6 490 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

Дом, 127.5 м², 15 соток
Продаётся новый тёплый 2-х этажный дoм около леса для круглогодичного проживания, можно заезжать и жить.1-й этаж: прocтopнaя кухня-гостиная с панорамным окном, 3 спальни, caнузел, терраса2-й этаж: большая комната.Адрес: пос. Заокский, ул. Онежская 17, в Заокском районе Тульской области.Общая площадь дома – 127,5 м2, участок площадью 15 соток.Документы на участок и нa дoм готовы. Возможны любые способы oплаты, в том числе кредит, ипотека, военная ипотека, субсидии, материнский капитал.*Дом в процессе внутренней отделки, готовность январь-февраль 2024г. (на фото аналогичный дом)Звоните/пишите, приезжайте в гости на наши готовые и строящиеся объекты — ответим на вопросы, покажем все этапы строительства, скрытые работы. Будем рады помочь в выборе того самого дома) Другие наши дома можно посмотреть в профиле.О доме:· Каркасный дом, на свайно-винтовом фундаменте, из строганой сухой древесины.· Утепление качественной минеральной негорючей ватой (200 мм пол, перекрытия, крыша, стены 150), зимой очень тепло· снаружи обшит сайдингом Альта профиль (гарантия 15 лет), внутри красивая, крепкая и качественная имитация бруса 190х21.· крыша металлочерепица, окна пластиковые двухкамерные с москитными сетками.· Коммуникации: колодец; канализация – индивидуальный септик, электричество (мощность 15 кВт) – уже в доме, также установлены выключатели, розетки, отопление: электрические конвекторы.К дому подходит отличная дорога, обслуживается муниципалитетом п. Заокский, электричество центральное-обслуживают электросети. Вы платите только за свет по счетчику, без дополнительных взносов.В п. Заокском есть вся необходимая инфраструктура:• в 600 метрах от дома:- детские сады;• в 800 метрах - супермаркет «Дикси»;• в 1 км - Школы, магазины, торговые центры, больница, школы, детские сады, почта, отделения банков, ж/д ст. «Тарусская», аптеки, кафе, кинотеатр, и все это в шаговой доступности от Вашего дома.Также в самом районе есть много красивых, достопримечательных и интересных мест, такие как: музей В.Д. Поленова, музей В.Ф. Руднева, река Ока, конные клубы, фитнес-клуб, куда можно быстро и без проблем добраться на своем автомобиле.
Дом, 127.5 м², 15 соток
318-064-222

Дом, 127.5 м², 15 соток

Онежская ул.
Добавить в избранное
6 650 000 руб.

52 157 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
Дом, 90 м², 15 соток
Вам надоела суета большого города? Вам хочется побыть в тишине в спокойном месте? Мы предлагаем вам капитальный уютный дом из пеноблоков для спокойного проживания семьей в 100 км от МКАД, в дали от фабрик, заводов, в экологически чистом месте.Дом одноэтажный, но крыша сделана с учётом того, чтобы сделать мансардный этаж с обустройством как минимум 2-х спален. Участок большой, ровный, на свободной территории вполне можно разместить баню или гостевой дом.Дом находится на территории рабочего поселка Заокский. Имеется все для круглогодичного комфортного проживания семьи, проведены все коммуникации - свет, магистральный газ, вода, канализация. К участку идёт асфальтированная дорога, поэтому зимой проезд хороший, так как дорогу всегда чистят. Два хороших въезда на участок - один приспособлен для заезда двух машин с навесом и покрытой тротуарной плиткой площадкой, второй отсыпанный - для грузовой машины, даёт возможность спокойно привезти и выгрузить крупный груз.Рядом железнодорожная станция Тарусская - 15 минут пешком. Проведен интернет и телевизионная спутниковая тарелка. Участок ухоженный, имеется теплица, плодовые деревья и кустарники. Дом продается с мебелью и бытовой техникой, заходите и живите.Свободная продажа, один взрослый собственник, более 5 лет в собственности, полная стоимость в ДКП.Подходит под ипотеку. Цена снижена до конца мая.
Дом, 90 м², 15 соток
319-682-374

Дом, 90 м², 15 соток

Рябиновая ул., 10/1
Добавить в избранное
7 580 000 руб.

84 223 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
Дом, 127 м², 15 соток
❗Пpодам нoвый тёплый 2-x этажный дoм для круглогодичногo прoживания в пос. Заокский, ул. Онежская 12 Общая площадь дома – 127,5 кв.м. Площадь участка 15 соток. Круглогодичный хороший подъезд к дому О доме: - Каркасный дом, на свайно-винтовом фундаменте, из строганой сухой древесины. - Утепление качественной минеральной негорючей ватой (200 мм. пол, перекрытия, крыша, стены - 150 мм.), зимой очень тепло - снаружи обшит сайдингом Альта профиль, внутри крепкая и качественная имитация бруса - крыша металлочерепица, пластиковые двухкамерные окна с москитными сетками. 1-й этаж: прocтopнaя кухня-гостиная c панoрaмным окнoм, спaльня, caнузел, террaca 2-й этаж: бoльшая комнатa водоснабжение - колодец; канализация – индивидуальный септик электричество (15 кВт) уже в доме, установлены розетки, выключатели отопление - электрические конвекторы В шаговой доступности вся необходимая инфраструктура: детские сады, школы, магазины, торговые центры, ж/д ст. «Тарусская», больница, аптеки, кинотеатр, кафе.В 10 минутах на машине находится река Ока, музей В.Д. Поленова, храм в Бёхово, конный клуб. Звоните - отвечу на все вопросы!
Дом, 127 м², 15 соток
314-971-987

Дом, 127 м², 15 соток

Онежская ул.
Добавить в избранное
6 599 000 руб.

51 961 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Продается круглогодичный Жилой дом под ключ площадью 70кв. М., на участке 20 соток в окружении лесного массива, в 6км от реки Ока, рядом с деревней Волковичи и Тетерево, КП«виллалес».Дом обжитой, продается с мебелью, и бытовой техникой, все выполнено в современном стиле, можно заезжать и жить!Построен из газобетонных блоков, на ленточном фундаменте, капитальный дом, зимой тепло, летом свежо.Из коммуникаций, электричество 15квт(новая линия), вода заведена из колодца, канализация выведена в септик, по границе оптоволоконный интернет, отопление электрическими конвекторами и камином!При желании можно подвести газ, он проходит по границе(подведение около 300 тыс.).При входе в дом есть гардеробная, далее коридор с выходом в две изолированные спальни, совмещенный санузел и просторную кухню-гостиную, из гостиной выход на летнюю веранду, с которой открывается красивый вид на участок.Участок 20 соток правильной прямоугольной формы, ровный, сухой, полностью огорожен забором из металлопрофиля, выполнена въездная группа с парковкой на две машины, также есть еще одни ворота в конце участка, при желании можно увеличить участок до 30 соток.Посажены плодово-ягодные деревья и кустарники, цветники, к дому от парковки выложена дорожка, имеется хозблок для садового инвентаря и дровник для хранения дров.Участок относится к землям под дачное строительство, дом зарегистрирован как жилое строение, возможна покупка с материнским капиталом и различными сертификатами.Кадастровый номер участка 71:09:010101:3998 и 3999, также 4000 тоже можно докупить.Территория КП«виллалес» огорожена забором, въезд через шлагбаум, дороги отсыпаны щебнем, зимой чистятся, взносы минимальные, есть свой водоем пригодный для купания с песчаным пляжем, многие проживают круглый год, до реки Ока 6км, вокруг Заповедные Поленовские места!Удобный круглогодичный подъезд, по Симферопольскому шоссе 105км от Мкад, Заокский район, рядом с деревней Волковичи и Тетерево, ж/д станция Романовские дачи в 2км от дома. В деревнях есть продуктовые магазины, храм, домашние деревенские продукты.Вся развитая инфраструктура в районном центре, поселке Заокский в 10км от дома.Отличный новый дом под ключ в красивом месте!Подробности по телефону, Звоните!

Информация о доме

Тип участка
индивидуальное жилищное строительство
Дом
кирпич
Инфраструктура
магазин

Источник объявления: Avito.ru