дом, 58.3 м², 6.3 соток

Избранное
5 400 000руб. 
92 625руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 19.12.23 в 21:35, обновлено 22.03.24 в 21:23
Продавец:

Евгения ШмыринаАгентство недвижимости1282 объявления

ПОЗВОНИТЬ
58.3
м²
Общая площадь
6.3
соток
площадь участка
5 400 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

Дом, 65.6 м², 12 соток
🏡 Продаётся уютный дом, расположенный в тихом и живописном месте - Слобода Леваши города Кирова. Этот дом 2017 года постройки находится всего в 7 километрах от города Кирова, поэтому вы сможете наслаждаться свежим воздухом и природой, не отказывая себе в преимуществах городской жизни. Рядом лес, озеро Русское, ЖК Васильки, мкр Радужный, Дендропарк, ЖК Ёлки Парк, Нововятск. Отличная транспортная развязка. 🌲🏞️Данный объект предлагает идеальную возможность для тех, кто мечтает о комфортном проживании на собственной земле. Участок площадью 12 соток уже частично разработан. Здесь вы сможете реализовать любые садовые идеи, выращивать овощи или цветы, а также наслаждаться отдыхом на открытом воздухе. 🌳🌺Дорога к дому асфальтирована, в зимний период своевременно чистится от снега, что обеспечивает легкий доступ к недвижимости в любое время года.Дом двухэтажный, имеет площадь 65.6 квадратных метров и состоит из трех просторных комнат. Современный дизайн интерьера придает ему особую привлекательность. Все перекрытия выполнены из дерева, а стены бревенчатые, создавая атмосферу уюта и теплоты. Крыша покрыта металлочерепицей, что гарантирует надежную защиту от неблагоприятных погодных условий. 🏠🔥На участке также располагаются все необходимые коммуникации. Здесь есть газ и электричество, а для водоснабжения используется скважина. Это позволяет сэкономить на коммунальных платежах и уютно наслаждаться теплом в зимний период. В доме имеется санузел со всеми удобствами. Также имеется локальная канализация, что обеспечит вашей семье комфортные условия проживания. 💧💡 В доме установлена автоматизированная система Умного дома, что позволяет дистационно управлять работой оборудования с телефона. Дом полностью готов к заселению и обустроен до мелочей. Стильный ремонт придает помещениям изысканность и особый шарм. Здесь есть все необходимое для вашего комфорта - современные пластиковые стеклопакеты, газовое отопление, горячая вода. В доме санузел совместный с душем для вашего удобства. 🚽🚿Этот дом - отличное место для комфортной жизни и отдыха. Здесь вы сможете наслаждаться уединением и спокойствием, не отказывая себе в удобствах современной жизни. Если вы ищете недвижимость на природе, которая сочетает в себе качество, уют и современный дизайн, то этот дом - идеальный выбор для вас. 🌿🏡 Звоните прямо сейчас, чтобы получить дополнительную информацию и договориться о просмотре! 📞🔑Полное юридическое сопровождение, помощь в получении ипотечного решения. Один собственник, быстрый выход на сделку.
Дом, 65.6 м², 12 соток
313-352-004

Дом, 65.6 м², 12 соток

Заводская ул., 11
Добавить в избранное
6 150 000 руб.

93 751 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Уверены, это предложение станет Вашим идеальным выбором!_.Эксклюзивное Предложение от Самолет Плюс, на первые 2 года Ставка по ипотеке 0,01% И Важно, знать, что можно Приобрести в ипотеку, с преференцией от нашего агентства, в банке Втб и Совкомбанке, С Субсидированной Ставкой от 10,5%.Предается круглoгoдичный дoм с баней в 5 минутах езды от города!В доме остается вся мебель и техника: стиральная машина, посудомоечная машина, кофемашина, робот пылесос, водонагреватель, гигиенический душ.Дом на монолитнoй плитe 6*8 (чeрнoвaя на 250) из газоблоков (фoтo этaпов стpоительcтa eсть).Наpужная отдeлкa из фасадных панелей — «Полифасад» с утеплителем на 50.Bнутpи дом обшит имитацией бpусa.Описание:— Скважина — 20 метров вода заведена в дом, установлен греющий кабель.— Есть вывод на улицу для полива. Расширительный бак в доме, хороший насос на скважине.— Вода питьевая, проводили проверку (есть документы).— Канализация — Жби кольца с переливом.— Участок сухой, прорыты канавы по 2 сторонам. Водосток уходит в ливневую систему.— Беседка — 3*3; Мангальная зона, теплица — 3*4; 3 — высокие грядки, много кустарниковых насаждений.— Есть кладовка — мастерская.— На участке стоит старый домик под хозяйственные нужды.— Входные двери с терморазрывом.— Электрика скрытая в кабель каналах.— Электрокотел — 7,5 квт. (3 степени нагрева).— Oтоплениe нa пeрвом этаже — тёплый пол (антифриз), на втором — 2 батареи.— Стоит рекуператор (всегда свежий очищенный воздух в доме).— В доме охрана, wifi, видеонаблюдение.— Уличные прожекторы с датчиком движения.— Дровяник небольшой у входной группы.— Парковка на 2 машины.— Забор из профнастила, ворота откатные (есть возможность установить электродвигатель).— Автобусы: 26 и 90. Остановка предпоследняя, называется «Сады».— Доpога главная чистится зимoй гopoдoм.— Дом и участок оформлены, прописан взрослый человек.Легко Купить:— Наличные.— Материнский капитал.— Ипотека от 0,01 %.Эксклюзивное право продажи.Полное юридическое сопровождение сделки, помощь в получении ипотечного кредита, сотрудничество со всеми банками.Рады будем ответить на все ваши вопросы с 9:00 до 21:00.Лот №610554.

Связаться с продавцом

Евгения ШмыринаАгентство недвижимости1282 объявления

ПОЗВОНИТЬ

Информация о доме

Тип участка
индивидуальное жилищное строительство
Дом
кирпич

Связаться с продавцом

Евгения ШмыринаАгентство недвижимости1282 объявления

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Avito.ru

Похожие объекты

Дом, 58.3 м², 6.25 соток
Добавить в избранное315-604-900

Евгения Шмырина

13 апреля

ПОЗВОНИТЬ
5 400 000 руб.

92 625 руб./м²

Предлагается купить двухуровневый дом общей площадью 58.3 кв. м. В доме канализация, вода подведена, предусмотрена кладовка. Недалеко банковское отделение, дорога.
Дом, 58.3 м², 6.25 соток
Добавить в избранное315-722-051

Евгения Шмырина

более 3-х месяцев назад

ПОЗВОНИТЬ
5 400 000 руб.

92 625 руб./м²

Большой двухэтажный дом без отделки продаю по адресу г. Кирово-Чепецк, ул. Россия,. Общая площадь- 58.3 кв. м. В доме предусмотрена кладовая. Недалеко дорога. Во дворе ухоженный участок.