1-этажный дом, 80 м², 6 соток

Избранное
7 000 000руб. 
87 500руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 19.12.23 в 17:31, обновлено 04.04.24 в 22:27
80
м²
Общая площадь
6
соток
площадь участка
1
этаж
7 000 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

Дом, 85 м², 6 соток
Предлагаю Вашему вниманию отличное предложение - жилой капитальный дом с удобствами общей площадью 85 кв.м., расположенный на земельном участке 6 соток.Просторный, светлый дом с отличным видом на территорию.. Удобные подъездные пути с покрытием.Адрес: город Волжский, микрорайон "Рабочий" улица Октябрьская.п. Рабочий - это жилая застройка города Волжского, которая расположена в черте города, коммуникации полностью централизованные. Удобная планировка территории поселка, в шаговой доступности расположены сетевые магазины и необходимая инфраструктура.Удобное географическое расположение. В шаговой доступности центральная магистраль - проспект им. Ленина, полностью обновленная улица Большевистская, сетевые продовольственные магазины.Планировка дома:Дом без внутренней отделки, 1 этаж, подвала нет. Материал стен - керамзитобетонные блоки, утеплитель, сайдинг; кровля - шифер.1 этаж - зона кухни, зона под сан.узел, зона под гостиную, зона под две спальни.Коммуникации в доме, центральное водоснабжение, электроэнергия, газоснабжение, центральная городская канализация.На участке домовладения расположены: парковочное место, плодоносящий сад.Отличный выбор для комфортного проживания и отдыха круглый год!Ипотека, материнский рассматривается. Ипотечные кредиты ведущих банков региона у нас в офисе, консультации, помощь в оформлении, оценка объекта.Страхование ипотеки по привлекательным тарифам.Специальная процентная ставка от от СБЕРБАНКА - понижающий коэффициент "- 0.7 %" от Вашей ставки.ЗВОНИТЕ, ДОГОВОРИМСЯ НА ПРОСМОТР, СОГЛАСУЕМ ДЕНЬ И ВРЕМЯ.Рассмотрим варианты обмена на квартиры в новой части города и доплату. Различные варианты обсуждаемы.
Дом, 85 м², 6 соток
300-707-432

Дом, 85 м², 6 соток

Октябрьская ул., 60
Добавить в избранное
6 700 000 руб.

78 824 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
Дом, 64.4 м², 6 соток
Продаëтся дом 65 кв метров, на участке 6 соток , расположенном в п. Рабочем!!! Толстые стены из керамзитобетонных блоков, слоя утеплителя и кирпича не позволят замёрзнуть зимой и расплавиться летом). Все окна пластиковые, кроме одного. На окнах решётки. Вода городская, отопление автономное газовое, канализация - септик на 4 кольца. В доме прихожая/веранда, кухня, зал-столовая, санузел и две большие просторные комнаты - спальня и детская. Везде кроме кухни и зала выполнен свежий ремонт. В санузле с большой угловой ванной, приятным бонусом сделаны тëплые полы. В доме имеется погреб. К дому пристроен большой гараж, в котором можно разместить до трëх автомобилей. Есть навес. Под навес выведена вода, установлена мойка. Участок в 6 соток со всех сторон огорожен забором из профлиста. На участке отапливаемый жилой флигель, хозблок, летний душ и туалет. Так же оборудованы две бетонированные площадки: 4*3 метра для размещения беседки и 5*5 метров для установки каркасного бассейна (бассейн остаëтся в подарок новым собственникам). Так же на участке есть плодово-ягодные и декоративные деревья и кустарники, создающие тень и уют. При продаже в доме остаются две сплит-системы и мебель на кухне и в спальне. К дому удобный асфальтированный подъезд, до ближайшей остановки 5 минут пешком. В радиусе 10 минут пешего хода Лента, ТЦ Малина, Магнит, Покупочка. Так же менее 10 минут до лодочной станции и пляжа.Не упустите шанс купить дом Вашей мечты.Агентство недвижимости Дом, успешно работает более 25 лет на рынке недвижимости.В практике, ни одной расторгнутой сделки.Выкупаем квартиры за 3 часа.Надежные банки - наши партнеры.Решим вопросы любой сложности.БЫСТРО. ВЫГОДНО. НАДЕЖНО.Хочешь работать в отличной компании? Можем устроить!Удобный гибкий график, стабильный доход, обучение, карьерные перспективы и навыки, которые пригодятся в жизни!Хотите переехать в другой город? Наше агентство поможет Вам продать Вашу недвижимость и приобрести в городах: Москва, Калининград, Волгоград, Краснодар, Сочи.Номер объекта: #150/537434/19420
Дом, 64.4 м², 6 соток
307-270-370

Дом, 64.4 м², 6 соток

ул. Пивнева
Добавить в избранное
5 933 333 руб.

92 133 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Арт. 56704448 УСПЕЙТЕ КУПИТЬ! УНИКАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!Продается уютный коттедж в черте города,поселок Рабочий,улица Прибрежная,56 ! Дом, площадью 80 кв. м. имеет все необходимое для комфортной загородной жизни. В нем 3 уютных спальни, просторная кухня-гостиная,душевая и котельная. Выполнен ремонт.Выровнены стены.Установлены новые межкомнатные двери, пластиковые окна,а также надежная входная металлическая дверь.Заменены трубы,проводка,установлены новые радиаторы.Дом очень теплый и надежный, обложен кирпичом, на ленточном фундаменте ,подведены все центральные коммуникацииУчасток ровный,правильной прямоугольной формы,имеет площадь 6 соток.Перед домом большой крытый навес.Территория за домом свободна от строений и насаждений. Особо хочется отметить прекрасное местоположение ! Отличная транспортная развязка! Рядом остановки общественного транспорта, вблизи все сетевые магазины, аптеки, школы и детские сады. В поселке организован вывоз мусора,расчистка снега зимой.Он полностью асфальтирован. Если вы мечтаете каждый день наслаждаться свежим воздухом и в тоже время жить в непосредственной близости к цивилизации - это уникальное предложение для Вас!!! Запишитесь на просмотр уже сегодня! ЗВОНИТЕ ПРЯМО СЕЙЧАС!

Связаться с продавцом

Юлия Петровна48 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Информация о доме

Всего комнат
4
Площадь
Этажность
Тип участка
индивидуальное жилищное строительство
Дом
кирпич
Инфраструктура
магазин

Связаться с продавцом

Юлия Петровна48 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Домклик

Похожие объекты

Дом, 80 м², 6 соток
Добавить в избранное315-400-698

Арсений

1 марта

ПОЗВОНИТЬ
7 000 000 руб.

87 500 руб./м²

Предлагаю одноэтажный дом, площадью 80 кв. м. без отделки. В доме газ, предусмотрена кладовая. В 10 минутах дорога, магазин. Адрес: г. Рабочий, ул. Прибрежная.