1-этажный дом, 220 м², 10 соток

Избранное
12 500 000руб. 
56 819руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 20.12.23 в 18:38, обновлено 19.04.24 в 07:22
Продавец:

"ЕВА"126 объявлений

ПОЗВОНИТЬ
220
м²
Общая площадь
10
соток
площадь участка
1
этаж
12 500 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

Дом, 330 м², 7 соток
Продам коттедж на вокзале г. Троицка Челябинской области.В доме - 2 этажа, на каждом этаже находится сан.узел. На первом этаже расположены -2 гостиных, кухня,2 спальни, санузел. На втором этаже находится большой холл, 3 комнаты , кладовая.Везде отличный ремонт, всё делалось качественно для себя. Дом сухой, светлый, летом не жарко, зимой не холодно. Все коммуникации - отопление газовое, вода - горячая холодная, канализация - центральная. Общая плошадь дома 330 кв.м.Земельный участок общей площадью - 662 кв.м. Имеется площадка для грядок, сад с уже плодоносящими деревьями и кустарникамиИмеется гараж,баня, 2подсобных помещения, летняя кухня, весь двор выложен камнем, также во дворе помещается 2 машины,имеется навес. Всё в отличном состоянии! Отличное месторасположение и также отличные соседи.Рядом магазины, 2 школы, аптеки, автобусные остановки.,вокзал.Поможем с оформлением документов,рассмотрим любые оплаты расчета,рассматриваем обмен на автомобили.Показ только реальному покупателю!!!Разумный торг уместен при осмотре.
Дом, 330 м², 7 соток
294-951-899

Дом, 330 м², 7 соток

Городская ул.
Добавить в избранное
12 000 000 руб.

36 364 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
Дом, 150 м², 11 соток
Представляем вашему вниманию превосходный дом площадью 150 квадратных метров, расположенный в живописном районе Жиркомбинат/Кирсараи. Это идеальное предложение для тех, кто ценит комфорт, уют и качество жизни. Дом находится в отменном состоянии, готов к проживанию. В вашем распоряжении баня размером 4*5 метра - идеальное место для отдыха и релаксации. Также имеется просторный гараж 8*7 метров, вмещающий две машины, с возможностью аренды. На территории участка расположены уютная беседка и сарай, а также погреб, что делает его идеальным для проведения семейных праздников и встреч с друзьями. В шаговой доступности находятся магазины, аптеки, пункты выдачи, что обеспечивает максимальный комфорт проживания. Близость школы и детского сада делает этот дом идеальным для семьи с детьми. Удобная транспортная развязка позволит быстро добраться до любой точки города. Мы готовы рассмотреть все виды расчета и показать вам этот прекрасный дом в любое удобное для вас время по предварительной договоренности. Не упустите свой шанс стать обладателем этого уникального предложения! Доп. описание: отопление: газовое, канализация: септикНомер в базе: 10823151. Район: Жиркомбинат
Дом, 150 м², 11 соток
320-210-187

Дом, 150 м², 11 соток

мкр. Жиркомбинат
Добавить в избранное
10 500 000 руб.

70 000 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Жилoй дом площaдь 120 кв.м, пoлнocтью благоустроeнный.Цокoльный этаж плoщадь 120кв.м блоки ФБC, пеpeкpыт плитaми ПTK, гидpoизоляция по периметpу.Mатeриал (cоcтaв) стeн дома: бpуc 20x20, дышaщая мембpaна, oблицовкa пeноплeкс 10см, с воздушными канaлами для вентиляции, мостикa xолода, отведения точки pocы от оснoвныx cтeн, oштукатурeн короедом, возможность изменения цвета объекта по желанию нового собственника.Кровля металлочерепица 0,8ммЦентральное отопление.водоснабжение.Газификация Печь в подвале, камин на 1 этажеСплит-система (кондиционер) с ионизацией воздуха.Тёплые полы.Инфракрасное отопление (дополнительное альтернативное отопление в межсезонье)Состав объекта:Первый высокий этаж площадью 110 кв.м + полноценный цокольный этаж площадью 110кв.м. Возможность устройства бассейна, сауны, спортзала.Есть возможность разделения на два самостоятельных объекта для проживания нескольких семей.На участке допом: Баня, Терраса, Беседка, Гараж, Парковочное место.Земельный участок 11 соток.Все в собственности.Центр города.Ориентир: Сбербанк на Володарского.Рядом: сбер, школа, лицей, детский сад, центральный парк, центральная площадь, торговые ряды, соборы и мечети, парки, скверы, памятники культуры и истории.Продажа от собственника.Рассматриваем любые виды расчета.Подходит под ХЕРСОНМожно использовать под коммерческий объект, рядом уже имеются магазины с большим трафиком посетителей.Для поиска: жилой дом, дача, коттедж, коммерция, готовый бизнес.

Связаться с продавцом

"ЕВА"126 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Информация о доме

Всего комнат
4
Площадь
Этажность
Тип участка
индивидуальное жилищное строительство
Дом
дерево
Инфраструктура
школа, магазин, детский сад

Связаться с продавцом

"ЕВА"126 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Домклик

Больше вариантов для поиска жилья

Челябинская область, Троицк, Краснопартизанская ул., 128