дом, 179 м², 11 соток

Избранное
11 500 000руб. 
64 246руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 21.12.23 в 20:43, снято 21.04.24 в 14:14
Продавец:

Стройка ПродажиЧастное лицо1 объявление

179
м²
Общая площадь
11
соток
площадь участка
11 500 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

Дом, 170 м², 11 соток
Продаётся жилой меблированный одноэтажный дом, со всеми работающими и оплаченными коммуникациями и полным комплектом документов для сделки любой сложности, в том числе и ипотеки Сбербанка. Коттедж расположен в коттеджном посёлке Алешкины Рассветы, в деревне Чубарово, вблизи деревень Папино и Орехово, Жуковского района Калужской области, а также поселка Каменка, находящегося на территории Новой Москвы, 66 км от МКАД. Удобный подъезд с Калужского, Варшавского и Киевского шоссе. На участке 11 соток расположен дом общей площадью 158 кв.м.(по документам), построенный из газобетонных блоков, полностью подготовленный для зимнего проживания, снаружи обложен кирпичом, внутри оштукатурен и подготовлен под окраску, спальни оклеены обоями. Фундамент монолитный ленточный, перекрытие монолитная железобетонная плита. Напольное покрытие - ламинат и плитка, окна - пластиковые поворотно-откидные двухкамерные стеклопакеты, качественные межкомнатные двери и ручки, сантехника установлена, кровля металочерепица. Коммуникации: магистральный газ, водоснабжение от собственной скважины (на 4 дома), электричество 5 кВт заведены в дом, канализация - центральная, интернет по оптоволоконному кабелю. Отопление и горячая вода от двухконтурного газового котла, теплый пол и стальные радиаторы под каждым окном. Первый этаж: крыльцо, холл-прихожая, санузел, слева от входа гостиная, кухня-столовая, подсобное помещение с погребом и выходом на внутренний двор, котельная, по правой стороне четыре спальни. При строительстве дома использованы качественные отделочные материалы. Частичное отсутствуют окраска стен, дом из серии «не успели доотделать, но уже въехали». Участок огорожен забором из профлиста, отмостка вокруг дома и парковка отделаны плиткой, высажен газон, имеется утеплённый хозблок 3х6. Водосточная система установлена, по периметру дома частично сделана дренажная система с водоприёмными колодцами. #колесница #загороднаянедвижимость #коттеджПолный комплект документов для ипотеки Сбербанка, все подскажем и поможем, наши сделки уже проводились в центрах ипотечного кредитования в Москве на Каховке 23, Никулинской 25 и Смоленском бульваре 4, а также Обнинске проспект Маркса 87. Полный спектр услуг по ипотечному кредитованию от СберБанка. Помощь и решение сложных ипотечных случаев!
Дом, 170 м², 11 соток
320-294-177

Дом, 170 м², 11 соток

д. Чубарово
Добавить в избранное
12 600 000 руб.

74 118 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
Дом, 200 м², 7.5 соток
Вашему вниманию предлагается двух этажный дом 200м.кв. на участке 7,5 соток. В доме 4 просторных комнаты, два сан.узла, просторная кухня. Дом построен из пеноблока на монолитном фундаменте, снаружи отделан штукатуркой. Дом расположен в тихом и экологически чистом районе, вдали от шума и суеты города. Здесь вы сможете насладиться тишиной и спокойствием, а также прекрасными видами на природу. В доме есть все необходимое для комфортной жизни. Просторные и светлые комнаты позволят вам создать уютную атмосферу для вас и вашей семьи. Большая кухня оборудована всеми необходимыми бытовыми приборами, чтобы готовить вкусные блюда для своих близких. Современный ремонт выполнен с применением качественных материалов. Вы сможете наслаждаться новыми отделками и стильным дизайном. Дом идеально подходит для семей с детьми. Возможность свободно раздвигать пространство позволит им играть и заниматься любимыми делами. Близкое расположение школы и детского сада обеспечит их образованием и заботой. Остановка общественного транспорта в шаговой доступности.Если вы думаете о инвестициях в недвижимость, этот дом будет оптимальным вариантом. Вы сможете сдавать его в аренду и получать стабильный доход каждый месяц. Для родителей или пожилых родственников этот дом будет настоящим спасением. Просторные комнаты позволят им чувствовать себя комфортно и уютно, а тихое местоположение дома создаст благоприятную атмосферу для отдыха и релаксации. Не упускайте возможность стать владельцем этого уникального объекта недвижимости. Звоните прямо сейчас и мы организуем для вас просмотр дома.1 взрослый собственник. Подходит под ипотеку и мат капитал.Газ заведен и подключен в доме.Номер объекта: #150/540648/18454
Дом, 200 м², 7.5 соток
305-564-538

Дом, 200 м², 7.5 соток

Полевая ул.
Добавить в избранное
13 000 000 руб.

65 000 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Прямая продажа от Застройщика!В продаже дом с живописным видом у леса, в охраняемом коттеджном поселке «Берёзовая Роща».Удобный, асфальтированный подъезд с Калужского, Варшавского и Киевского шоссе.Адрес дома: Калужская область, Жуковский район, сельское поселение деревня Корсаково, Снт Березовая Роща.Планировка дома.Прихожая, котельная, 2 санузла, н комнат (одна из которых отлично подойдет под гардеробную), кухня-гостиная с выходом на террасу.Коммуникации (деревенские тратифы).- Магистральный газ;- Отопление от двухконтурного газового котла;- Электричество — 15 квт;- Водоснабжение — индивидуальная скважина;- Канализация — биосептик;- Интернет — оптоволокно.Параметры домовладения.- Дом из газоблока с монолитным перекрытием.- Фундамент — бетонная армированная плита;- Окна — Пвх двухкамерные;- Кровля — металлочерепица;- На полу первого и второго этажей установлена система теплый пол.Земельный участок.11 соток у леса. Огорожен забором с двухсторонним металлическим штакетником, отмостка вокруг дома и парковка забетонированы. Установлены въездные откатные ворота. Рядом с поселком протекает река.Инфраструктура.Школа, сад, поликлиника в ближайших деревнях (10-15 минут на автомобиле). В 5 минутах на транспорте магазин «Пятерочка».Просмотр дома осуществляется в удобное для Вас время по предварительной записи. Дополнительную информацию уточняйте по телефону или в сообщениях профиля.Нас можно найти в Авито по запросам купить дом рядом с москвой дом готовый с чистовой отделкой с коммуникациями дом пмж ижс от мкад 60 км дом с благоустройством готовый для проживания дом капитальный купить дом в кп комфорт класса со всеми коммуникациями заезжай и живи дом под ключ готовый купить красивый дом мечты купить капитальный дом рядом с москвой рядом с мкад цкад Калужское Варшавское шоссе купить дом калужская обл жуковский район папино орехово чубарово ольховка корсаково тарутино дом в заповеднике у леса купить дом в лесу с газом.

Информация о доме

Тип участка
индивидуальное жилищное строительство
Дом
кирпич
Инфраструктура
школа, магазин

Источник объявления: Avito.ru

Похожие объекты

Дом, 170 м², 11 соток
Добавить в избранное320-294-177

Домклик

5 апреля

ПОЗВОНИТЬ
12 600 000 руб.

74 118 руб./м²

Продается 1-этажный дом с участком. Площадь- 170 кв. м, материал стен- блок. На участке кустарники (малина), плодовые деревья и беседка. В доме предусмотрена кладовая, вода, отопление, газ подведен, электричество, канализация. В 5 минутах дорога, отделение банка. Адрес: г. Чубарово.
Дом, 171.3 м², 15.47 соток
Добавить в избранное298-144-816

ООО АН Империалъ

более 3-х месяцев назад

ПОЗВОНИТЬ
11 500 000 руб.

67 134 руб./м²

Выставлен 2-уровневый дом на продажу площадь- 171.3 кв. м. В доме предусмотрена кладовая. В 10 минутах дорога. Адрес: г. Чубарово.