3-этажный дом, 338.6 м², 9 соток

Избранное
19 990 000руб. 
59 038руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 21.12.23 в 11:32, обновлено 11.04.24 в 09:26
338.6
м²
Общая площадь
9
соток
площадь участка
3
этажа
19 990 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

Дом, 305 м², 7.5 соток
Продается большой уютный дом в поселке Нагорный (Новая Сосновка).Дом площадью 305 кв.м на ровном участке 7,5 соток. Два жилых этажа + цокольный этаж. Дом 2007 года, построен из кирпича на первом этаже и выше из бруса, снаружи обшит сайдингом. На втором этаже очень тепло, так как стены утеплены. И для уютной атмосферы в доме на втором этаже сделали имитацию под сосну. Лестница в доме сделана из лиственницы. Ламинат на полу, на кухне - линолеум, в санузле - керамогранит.ПЕРВЫЙ ЭТАЖ:Заходя в дом, вы попадаете в просторный холл 20 кв.м. прямоугольной формы.Большая просторная кухня 24 кв.м с удобной обеденной зоной. По желанию вы можете обустроить там зону отдыха.Просторная светлая гостиная с 3-мя окнами. Здесь достаточно естественного освещения. В комнате много места.Также на этаже есть еще одна небольшая комната 9,2 кв.м. Здесь можно сделать гостевую спальню, рабочий кабинет или гардеробную. На ваш вкус и потребности.На этаже есть ванная комната с душевой кабиной.ВТОРОЙ ЭТАЖ:Поднимаясь на второй этаж, вы попадаете в большое пространство, где, по желанию, можно разместить мебель для отдыха.На этаже 4 просторные спальни для всех членов семьи, одна из них мастер-спальня со своим санузлом. Есть общая ванная комната. Главный плюс на втором этаже это воздух, особенный, который присущ только домам из дерева. Высыпаться будете прекрасно.ЦОКОЛЬНЫЙ ЭТАЖ:По всему периметру дома. Здесь располагается сауна и спортзал. Это место можно сделать более уютным и, например, поставить бильярдный стол.Также есть баня на дровах из сруба 3х6 с верандой, располагается на участке. Есть свой гараж на две машины с электрическими воротами, гараж располагается в доме, но имеет свой отдельный вход. Крытый навес перед гаражом, так же с электрическими воротами. В дом проведена спутниковая антенна с блоками на 2 телевизора.НА УЧАСТКЕ:Теплица 8 кв.м., поликарбонат.Растут плодовые растения: груша, слива, яблони, виноград, смородина черная и красная, крыжовник, ирга, земляника, виктория ремонтантная. Особенность этого участка в том, что здесь есть можжевельник, голубые ели и туи, очень редко у кого их встретишь. Не только красиво и дорого смотрится, но и полезно для здоровья.ЛОКАЦИЯ:Находится в черте города. До центра 20-30 минут на машине. В поселке есть продуктовые магазины, детский сад и рядом школа. Здесь свежий чистый воздух.
Дом, 305 м², 7.5 соток
316-776-484

Дом, 305 м², 7.5 соток

Казань
Добавить в избранное
19 690 000 руб.

64 558 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
Дом, 172.6 м², 6.65 соток
❗ПРОДАЮ 2 ДОМА на двух смежных земельных участках. чистая продажа, вся сумма в договоре, проходит ипотека, материнский капитал, собственник 1 взрослый.Н.Сосновка. 2ая Молдавская, 1в (по дороге к Дому культуры).🏠Первый кирпичный двухэтажный дом 17.5 млн.руб.С теплым подвалом, просторной террасой, настоящим камином, двумя совмещенными санузлами. Общая площадь.172,6 кв.м. Строили для себя. Мебель дизайнерская. Участок ухожен, летняя кухня со всеми коммуникациями, мангальная зона, гостевой летний туалет. 🏘Также на участке есть хозяйственный блок с гаражом. Автоматические ворота. 🚖К участкам подъездные пути с двух сторон.🏕 Фруктовые деревья и кустарники, цветы-многолетники, сосны. 💡Есть распланированные дорожки из брусчатки, привозной чернозём, септик с переливом (4 кольца). Двухконтурный газовый котёл, тёплые водяные полы по всему дому. 🏠Второй дом - деревянный брус.6.5 млн.руб.Планировался как баня. Но потом решили сделать из него гостевой. Дом оформлен как жилой. В планировке: жилые комнаты на 1 и 2 этажах, прихожая, раздевалка, моечное отделение, парная с печкой (растопка дровами снаружи), площадь дома 50 кв.м, установлен котёл, бойлер косвенного нагрева и солнечные батареи (на крыше).Внутренние работы не завершены, есть дизайн-проект, где все порисовано уютно и стильно.💡Оба участка 4 и 6,65 сот. ограждены единым забором из профнастила с освещением по периметру участка (на столбах). 🌳Рядом дом культуры, сосновый лес, парк для прогулок, поле, детский сад, школа, мечеть, продуктовые магазины, лыжная трасса, остановка общественного транспорта в шаговой доступности.💎Дом строили для себя, жили там вдвоём 4 года, потом переехали в другой регион. Под аренду НИКОГДА НЕ СДАВАЛСЯ! Периодически убирается домработница. 🧘🏻‍♀️У дома отличная энергетика, там приятно находиться. Хотим отдать наш любимый дом в хорошие и добрые руки! Он стоит и скучает по хозяевам!🏘Продаём без посредников, мы собственники. Сами находимся не в Казани, показать смогут друзья.По всем техническим вопросам проконсультируем по телефону. 💰 Можно по отдельности, но для крепкой семьи - наши два участка являются отличным вариантом! Душа болит о нашем доме, стоит пустой, хочется, чтобы там звучали детские голоса
Дом, 172.6 м², 6.65 соток
306-100-199

Дом, 172.6 м², 6.65 соток

ул. Молдавская 2-я (Новая Сосновка), 16
Добавить в избранное
17 499 999 руб.

101 391 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
Дом, 172.6 м², 10.65 соток
Арт. 63001895 ПРОДАЮ КОТТЕДЖ в черте города, в НОВОЙ СОСНОВКЕ советский район!Вся цена в договоре, без долгов и обременений, 1 собственник!!! Можно в ипотеку, можно использовать материнский капитал. Примем в оплату ваше жилье, поможем оформить ипотеку по самым выгодным условиям.КИРПИЧНЫЙ двухэтажный дом:подвальное помещение 14,6 - здесь расположен газовый котел; 1 Этаж: кухня - гостинная с камином и вторым светом - 38,9 кв.м.; веранда - 17,2 кв.м. с большими окнами камином;гостевая спальня 11,4 кв.м.;Санузел совмещенный в современном кафеле. 2 Этаж: спальни 19,4+12,4+12,5 с балкономсовмещенный санузел в современном кафеле.Коммуникации: септик с переливом (4 кольца), отдельно септик на баню, отдельно септик на летнюю кухню, Электричество, Газ - двухконтурный газовый котёл, тёплые водяные полы по всему дому, централизованная Вода.Участок 10,65 стоки, огорожен капитальным забором, ухожен. К участку подъездные пути с двух сторон.На участке есть: гараж с автоматическими воротами + хозяйственный блок;баня 50 кв.м. с гостевой комнатой, топочной, раздевалкой, моечным отделением, парной, установлен котёл, бойлер косвенного нагрева;летняя кухня подключенная к водопроводу и канализации;хозблок (можно использовать как уличный туалет)Фруктовые деревья и кустарники, цветы-многолетники, сосны. Есть распланированные дорожки из брусчатки, привозной чернозём. Рядом дом культуры, сосновый лес, парк для прогулок, поле, детский сад, школа, мечеть, продуктовые магазины, лыжная трасса, остановка общественного транспорта в шаговой доступности. Оперативный показ! Звоните! По всем техническим вопросам проконсультирую по телефону. Рядом ул. Машиностроителей, Таёжная, Локаторная, Вишневая, Яблоневая и т.д.
Дом, 172.6 м², 10.65 соток
320-454-117

Дом, 172.6 м², 10.65 соток

ул. Молдавская 2-я (Новая Сосновка), 16
Добавить в избранное
23 850 000 руб.

138 181 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Арт. 57036115 Лучшее предложение! Продается большой и добротный 3х этажный дом с вторым светом и гаражом очень качественной постройки, на века, в городе. Очень удачное расположение дома делает его еще более привлекательным. Самое лучшее расположение в Нагорном. В 2-3 минутах ходьбы располагаются все важные объекты инфраструктуры: Магнит, Пятерочка, Салон красоты, Поликлиника №8, Автосервисы. 5 мин пешком - школа №124, 7 мин пешком - дет. садик "Солнышко", 4 мин пешком - парк "Маленький принц" и т.д. Лучшая планировка дома делает его удобным и функциональным.1 этаж: Огромный зал с вторым светом, где есть ощущение нахождения в замке и своей самодостаточности, хорошая и многофункциональная кухня с окном на вход в дом, где хозяйка за приготовлением, видит входящих детишек с мужем и гостей, огромная ванная комната, туалет и большой гараж с выходом в дом2этаж: 4 благоустроенные спальни, большой коридор и туалетная комнатаЦокольный этаж: 4 больших комнаты, 3 хозяйственных помещения и котельная В доме все сделано очень качественно из самых лучших материалов. Шикарная лестница, прям, как в доме культуры и такие же межкомнатные двери и мебель. Система отопления сделана на пять с плюсом. В котельной установлено 2 хороших котла, где один является запасным и вспомогательным. Ровный прямоугольный участок 9 соток, на котором можно воплотить все ваши задумки. Улица маленькая и тупиковая. Поэтому по ней не ездят посторонние и заезжают только свои. Хорошие спокойные и дружные соседи, что в наше время очень важно. И вишенкой на торте для вашей уверенности в качестве дома будет тот факт, что этот дом строил для себя бывший главный архитектор г. Казани. Фото реальные. И если вы еще не влюбились в него по ним, надо его посмотреть и вы поймете, что эта любовь на всю жизнь. Один взрослый собственник. Без обременения и долгов. Покупался за наличные по ДКП. Документы готовы к сделке. Главное, звоните. Договоримся обо всем.)

Связаться с продавцом

Андрей Никонов305 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Информация о доме

Всего комнат
5
Площадь
338.6 м² кухня 17 м² участок 9 соток
Этажность
Тип участка
индивидуальное жилищное строительство
Дом
кирпич
Инфраструктура
школа

Связаться с продавцом

Андрей Никонов305 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Домклик

Похожие объекты

Дом, 339.9 м², 9 соток
Добавить в избранное289-669-156

Соседи

4 апреля

ПОЗВОНИТЬ
20 000 000 руб.

58 841 руб./м²

Предлагается в продажу жилой двухэтажный дом, материал стен- кирпич. Адрес: г. Казань, ул. Оренбургский. Площадь с верандой- 339.9 кв. м. На участке плиточные дорожки. В доме есть канализация, предусмотрена кладовка, газ подведен, электричество. В шаговой доступности продуктовый магазин, дорога.
Дом, 346.3 м²
Добавить в избранное319-696-467

Домклик

вчера в 18:17

ПОЗВОНИТЬ
20 300 000 руб.

58 620 руб./м²

Предлагаю на продажу двухуровневый дом общей площадью- 346.3 кв. м. по адресу г. Казань, ул. Совхозная (Малые Клыки). В доме предусмотрена кладовка, подвал, вода подведена. В 5 минутах дорога, банк. Участок красивый и ухоженный.
ещё 2 объявленияещё 2 объявления
Дом, 336 м², 10 соток
Добавить в избранное290-483-854

TATNED

17 апреля

ПОЗВОНИТЬ
19 500 000 руб.

58 036 руб./м²

В продаже вариант отличного двухэтажного дома материал стен- кирпич, в городе Казань. Площадь- 336 кв. м. В доме электричество, предусмотрена кладовка. В шаговой доступности дорога.
Дом, 340 м²
Добавить в избранное308-292-699

Агенство недвижимости "ФЛЭТ"

12 апреля

ПОЗВОНИТЬ
19 570 000 руб.

57 559 руб./м²

Предлагается на продажу жилой двухуровневый дом площадью 340 кв. м. в хорошем состоянии. В доме предусмотрена кладовка, газ подведен. Недалеко школа, банк, хозяйственный магазин, дорога. Адрес: Казань, ул. Терновая (Киндери).
Дом, 337.6 м², 9 соток
Добавить в избранное316-622-729

Ак Барс Недвижимость

22 апреля

ПОЗВОНИТЬ
19 000 000 руб.

56 280 руб./м²

Продаю дом на участке. Общая площадь- 337.6 кв. м, материал стен- кирпич. На участке кустарники (черноплодка), плодовые деревья и теплица. В доме есть канализация, есть газ, вода, предусмотрена кладовая. Рядом дорога. Адрес: г. Казань, ул. Профессора Альтшулера.
Дом, 338.6 м², 9 соток
Добавить в избранное315-402-570

Андрей Никонов

13 апреля

ПОЗВОНИТЬ
19 990 000 руб.

59 038 руб./м²

Предложение нового трехэтажного дома в городе Казань, на ул. Алданская. Общая площадь- 338.6 кв. м. На участке грядки и кустарники. В доме электричество есть, предусмотрена кладовая. Рядом дорога, школа.
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление