3-этажный коттедж, 232 м², 12 соток

Избранное
29 990 000руб. 
129 268руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 07.12.23 в 14:36, снято 18.04.24 в 14:07
Продавец:

Arslan Агентство недвижимости108 объявлений

232
м²
Общая площадь
12
соток
площадь участка
3
этажа
29 990 000 руб.
Стоимость

Продаю трехэтажный готовый жилой коттедж в центре Высокой Горы. Дом полностью готовый к проживанию, со всеми коммуникациями . Достойный ремонт , остаётся частично мебель и техника. Строили для себя, очень качественно и добросовестно. Фундамент 180 см полностью залитый под всем домом. Дом угловой, заезд и вход в дом с двух сторон На первом этаже теплый гараж 36 кв.м на две машины. Автоматические ворота Сауна, душевая, джакузи, санузел и комната отдыха. На втором этаже большая кухня гостиная, холл, две спальни, просторная лоджия и санузел. На третьем этаже две спальни , уголок для отдыха с камином, большая лоджия и санузел. Дом очень теплый, хорошие площади, очень много света, четыре кондиционера уютный для большой семьи. Частично по дому идёт теплый пол, централизованная вода заведена в дом, есть своя скважина около 80 метров глубиной. Газ в доме. Стоит двухконтурный котел Baxi, дополнительно есть бойлер горячей воды. Участок почти квадратной формы, огорожен по периметру, ландшафтный дизайн, полностью ухожен . Газонная трава, плодовые сортовые деревья, груша, яблоки, слива, вишня, черешня. На участке облагорожена зона отдыха. Стоит уютная беседка 4 6, на фундаменте, почти второй летний дом. Вода заведена, обогреватель, печка, свет, кухонный гарнитур, диван, холодильник. Полностью закрывается. Рядом стоит печь , барбекю, котел для готовки. С другой стороны беседки искусственный пруд с рыбками, облагороженный красивой редкой растительностью. При входе территорию дома, часть участка обложена брусчаткой, очень красиво выстроены редкие виды Туи.Летний туалет, подсобное помещения для техники, за уборкой и очисткой двора Стоит автополив Рядом с домом большая гостевая парковка для машин. В пешей доступности новые садики, школы, бассейн, парк отдыха -Заказанье. Рядом разнообразные магазины, любые услуги населению, две мечети, конный двор, ресторан, ледовый дворец. Все готово к счастливому проживанию. Документы полностью готовы к продаже. Один первый взрослый собственник. Звоните , покажем в любое удобное для вас время.

Информация о коттедже

Площадь
Этажность
Тип участка
индивидуальное жилищное строительство
Инфраструктура
магазин

Источник объявления: Cian.ru

Похожие объекты

Коттедж, 232 м², 12 соток
Добавить в избранное319-959-341

Arslan

13 апреля

ПОЗВОНИТЬ
29 990 000 руб.

129 268 руб./м²

Предлагается 3-уровневый коттедж с участком в Высокая Гора, на ул. Нагорная. Площадь- 232 кв. м. В доме предусмотрена кладовка, вода подведена, свет, большой гараж, есть газ. На участке грядки и кустарники. Недалеко трасса, хозяйственный магазин. Хорошая транспортная доступность.
Коттедж, 232 м², 12 соток
Добавить в избранное316-128-514

Эльмира

более 3-х месяцев назад

ПОЗВОНИТЬ
29 990 000 руб.

129 268 руб./м²

Продажа частного коттеджа в Высокая Гора, на ул. Нагорная. Общая площадь- 232 кв. м. В доме гараж, есть газ, предусмотрена кладовая, вода подведена, есть свет. На участке урожай и место для отдыха. В 5 минутах трасса, хозяйственный магазин. Круглогодичный подъезд.