дом, 261 м², 8 соток

Избранное
25 500 000руб. 
97 702руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 22.12.23 в 20:52
261
м²
Общая площадь
8
соток
площадь участка
25 500 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

Дом, 261 м², 8 соток
Эксклюзивное предложение продажи жилого дома площадью 261 кв.м. плюс подвал 40 кв.м., на земельном участке 8 соток, (с возможностью перераспределения с увеличением участка дополнительно 4 соток) в поселке Расторопово, в Москве. Расположен по адресу город Москва, вн.тер.г. пос. Воскресенское, д. Расторопово, ул. Учительская, д. 3. Московская прописка!До остановки общественного транспорта - 10 минут пешком по освещенной дороге. Развит городской транспорт. Удобное транспортное сообщение по Калужскому шоссе. Ближайшие станции метро Бунинская аллея 15 мин на машине.Дом после реконструкции ,оконченной в 2023 году. Дом 2006 года постройки, выполнен из качественных материалов, имеет удобную планировку и все необходимые коммуникации (Электричество 15 кВт, Водоснабжение, газификация, канализация) Выполнена предчистовая отделка. Для завершения дома требуется только чистовая отделка. При въезде имеется гараж на 2 машины. Возможен вход в дома через гараж или улицу. На первом этаже имеется просторная теплая терраса с видовыми окнами на территорию участка, со спуском в полноценный подвал, где расположены коммуникации и технические помещения. На первом этаже расположены также просторная кухня-гостиная (предусмотрена возможность установки камина), спальня и два санузла, один санузел оборудован отделанной сауной на дровах.На втором этаже находятся три спальни и ванная комната.Участок огорожен забором, есть место для парковки автомобиля. Участок ровной формы. Земельный участок облагорожен, ухожен. Прекрасное место для жизни и отдыха! Благоприятные соседи. Разумный торг возможен. Показ по согласованию. Ключи на руках.
Дом, 261 м², 8 соток
312-686-894

Дом, 261 м², 8 соток

Учительская ул., 33
Добавить в избранное
24 900 000 руб.

95 403 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Эксклюзивное предложение продажи жилого дома площадью 261 кв. М. Плюс подвал 40 кв. М., на земельном участке 8 соток, (с возможностью перераспределения с увеличением участка дополнительно 4 соток) в поселке Расторопово, в Москве.Расположен по адресу город Москва, вн. Тер. Г. Пос. Воскресенское, д. Расторопово, ул. Учительская, д. 3. Московская прописка!До остановки общественного транспорта — 10 минут пешком по освещенной дороге. Развит городской транспорт. Удобное транспортное сообщение по Калужскому шоссе.Ближайшие станции метро Бунинская аллея 15 мин на машине.Дом после реконструкции, оконченной в 2023 году. Дом 2006 года постройки, выполнен из качественных материалов, имеет удобную планировку и все необходимые коммуникации (Электричество 15 квт, Водоснабжение, газификация, канализация) Выполнена предчистовая отделка.Для завершения дома требуется только чистовая отделка.При въезде имеется гараж на 2 машины. Возможен вход в дома через гараж или улицу.На первом этаже имеется просторная теплая терраса с видовыми окнами на территорию участка, со спуском в полноценный подвал, где расположены коммуникации и технические помещения.На первом этаже расположены также просторная кухня- гостиная ( предусмотрена возможность установки камина), спальня и два санузла, один санузел оборудован отделанной сауной на дровах.На втором этаже находятся три спальни и ванная комната.Участок огорожен забором, есть место для парковки автомобиля. Участок ровной формы. Земельный участок облагорожен, ухожен.Прекрасное место для жизни и отдыха! Благоприятные соседи.Разумный торг возможен.Показ по согласованию. Ключи на руках.

Связаться с продавцом

ЧелофтЧастное лицо16 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Информация о доме

Площадь
Тип участка
индивидуальное жилищное строительство
Дом
кирпич

Связаться с продавцом

ЧелофтЧастное лицо16 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Avito.ru

Похожие объекты

Дом, 261 м², 8 соток
Добавить в избранное315-196-086

Сервис объявлений JCat

более 3-х месяцев назад

ПОЗВОНИТЬ
25 500 000 руб.

97 702 руб./м²

По адресу г. Расторопово, ул. Учительская предлагаю купить частный дом 261 кв. м. с участком земли. В доме свет, под домом подвал, канализация, газ, предусмотрена кладовка. В шаговой доступности дорога.