дом, 780 м², 70 соток

Избранное
41 900 000руб. 
53 718руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 22.12.23 в 20:56
780
м²
Общая площадь
70
соток
площадь участка
41 900 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

Дом, 295 м², 9 соток
ID 6074. Продается уютный современный дом в КП «Капитолий». МОСКВА в 26 км. от МКАД по Киевскому шоссе. Дом площадью 295 кв.м., полностью готовый к проживанию. Дизайнерский ремонт выполнен в стиле неоклассика.Дом отвечает самым современным требованиям к строительству по прочности и пожаробезопасности, а также по тепло- и звукоизоляционным свойствам. Стены выложены из керамоблоков, утеплены, оштукатурены. На крыше гибкая черепица, на окнах - двухкамерные стеклопакеты.Участок 9 соток ровный, хорошо освещён. Отмостка, дорожки и парковка на 4 м/м выложены тротуарной плиткой. Есть пространство на солнечной стороне для огорода.Планировка дома:1 этаж: прихожая, холл, гостиная, кухня, столовая, каминный зал с действующим камином, две спальни, просторная незастеклённая терраса, санузел, котельная (оборудована по государственным стандартам), хозяйственная комната с отдельным выходом на улицу.2 этаж: холл, три спальни, два санузла, гардеробная.Коммуникации. Электричество 15 кВт. Газгольдер на 6000 л. МАГИСТРАЛЬНЫЙ ГАЗ В ПРОЦЕССЕ ПОДКЛЮЧЕНИЯ. Отопление - газовый котёл. Водоснабжение и канализация - центральные. Подключен интернет, видеонаблюдение.Транспортная доступность: хорошая, 26 км. по Киевскому шоссе до МКАД. До ж/д станции «Апрелевка»  - 13 минут на машине, 15 минут пешком до остановки общественного транспорта.Инфраструктура: в непосредственной близости имеется частная школа с возможностью добираться на школьном автобусе. В поселении Первомайское общеобразовательная муниципальная школа 1391, сетевые супермаркеты, живописный парк, усадьба и старинная церковь, река Десна. Полная развитая инфраструктура с ТЦ, лечебными и спортивными центрами для всех возрастов находится в Апрелевке.Правовой статус. регистрация - МОСКВА. 1 совершеннолетний собственник. Без обременений. Оперативный показ.
Дом, 295 м², 9 соток
320-498-564

Дом, 295 м², 9 соток

Ейская ул., 11628
Добавить в избранное
41 800 000 руб.

141 695 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
Дом, 470 м², 15 соток
Дом 470 кв.м. на участке 15 соток в охраняемом коттеджном поселке "Чистые ключи". Дом 3 уровня, готов к проживанию, новый ремонт, полностью оборудован всеми коммуникациями, вся мебель и техника от известных европейских производителей, просторный холл, камин, 4 санузла, сауна. гардеробные, в цокольном этаже тренажерный зал и студия. интернет оптоволокно, охранная сигнализация. Установлена система вентиляции "Daikin" с кондиционированием и увлажнением воздуха во всех комнатах! Оборудованы котельная, дизельный генератор, все центральные коммуникации заведены! Гараж, на участке высажены плодовые деревьяЗемли населенных пунктов, разрешенное использование - под ИЖС. Прописка Москва.В пешей доступности рынки, супермаркеты, автомойка, остановка автобуса. В 10 мин езды: теннисная академия, гимнастический центр, клуб спортивных единоборств, конно-спортивный клуб, Международная школа Внуково, детский сад, бассейн, рестораны.
Дом, 470 м², 15 соток
298-440-943

Дом, 470 м², 15 соток

Смольная ул., 8стр1
Добавить в избранное
45 000 000 руб.

95 745 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Киевское шоссе, Новая Москва, 21 км от Мкад, пос. Первомайское, дер. Бараново. Ижс. На уникальном участке 70 соток у реки, продается кирпичный дом 780 кв. М, спроектированный известным российским архитектором.С участка открывается великолепный вид и персональный выход к реке. Посторонним подойти к реке невозможно. Чистая вода, можно купаться и рыбачить.Архитектура дома будет интересна тем, кто увлечен и знаком с правилами Золотого сечения. Все расчеты при проектировке помещений, проемов и деталей выполнены в соответствии с этим свойством.Дом четырехуровневый, имеет 6 спален, большую гостиную с вторым светом, кухню-столовую, 4 санузла, множество кладовых и гардеробных. Имеется бассейн с полукруглым панорамным остеклением. Большой подвал, в котором расположены технические помещения — котельная, прачечная, комнаты для персонала и пр.Кровля из натуральной черепицы.Продумано абсолютно все, до мелочей, даже освещение солнечным светом разных помещений дома, движение солнечных лучей в течение дня. Необычные формы комнат, деревянные окна, удобные лестницы. Очень уютный, красивый и, в то же время, просторный дом.Дом требует внутренней чистовой отделки. Проектная документация, эскизы в наличии. Работает котел на магистральном газе, электричество 30 квт, вода, все коммуникации функционируют в доме.И участок, и дом абсолютно уникальны. Исключительно для ценителей гармонии и правильных пропорций в архитектуре.Удобная транспортная доступность по отремонтированному Киевскому шоссе, потрясающая природа, река, вся необходимая инфраструктура в непосредственной близости.Цена в несколько раз дешевле затрат на строительство дома. Срочная продажа.

Связаться с продавцом

ПОЗВОНИТЬ

Информация о доме

Площадь
Тип участка
индивидуальное жилищное строительство
Дом
кирпич

Связаться с продавцом

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Avito.ru