3-этажный дом, 822 м², 18 соток

Избранное
119 000 000руб. 
144 769руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 22.12.23 в 14:39, обновлено 20.04.24 в 22:20
Продавец:

Алексей Касюков209 объявлений

ПОЗВОНИТЬ
822
м²
Общая площадь
18
соток
площадь участка
3
этажа
119 000 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

Дом, 1010 м², 9 соток
Номер лота: нп-0021234.В охраняемом поселке "Золотой город" на 70 домов, КПП на въезде, рядом с водохранилищем продается трехэтажный, капитальный дом, в 10 километрах от Москвы, между Дмитровским и Осташковским шоссе. Развитая инфраструктура, центральные коммуникации, отличная территория отдыха у воды.Дом 800 кв.м. в современном классическом стиле с элементами ардеко, расположенный на живописном участке 9 соток, по периметру которого высажены множество крупных деревьев (кедры, сосны, ели) На закрытой охраняемой территории своя парковая прибрежная зона с пляжем, рестораном детские площадки. В коттеджном поселке все коммуникации централизованные: электричество, водопровод, канализация и теплоснабжение. На участке выполнен ландшафтный дизайн, посажен английский газон, установлено декоративное освещение, дорожки и отмостка вымощены брусчаткой с подогревом. , Парковка на 2 машиноместа. Характеристики: Дом выполнен из высококачественных строительных материалов: в отделке использовано много натурального камня, ценных пород дерева, высота потолков 3,80 м. Разведена система вентиляции и кондиционирования по всему дому. Внутри выполнен элегантный дизайнерский ремонт, полостью укомплектован необходимой итальянской мебелью. Вся мебель из натурального дерева, на полу паркет. Итальянская кухня, бытовая техника Miele. Планировка дома: Цоколь: Большая биллиардная с домашним кинотеатром, Финская сауна оборудована фирмой Harvia, Большой санузел; Постирочная; с/у Кладовые; Электрощитовая комната Котельная (отопление, водоочистка, водоснабжение, вентиляция) Отдельное помещение с отдельным входом с уличной стороны для персонала с кухней, 2 санузла, 2 душевые, постирочная, спальня на 8 мест Первый этаж: Холл Кухня, Столовая-гостиная Кабинет Спальня, гардеробная, с/у Детская комната + комната с встроенным сейфом (1000 кг) Гостевой с/у. Второй этаж: спальня (с/у, гардероб) Спальня, с/у гардеробная Спальня, с/у Спальня, с/у Душевая комната Холл 3 этаж Большая спальня, с/у Балкон Материалы: Монолитные перекрытия, кирпич, пеноблок, алюминиевые окна с тонировкой, мансардные окна 6 шт. Двери, встроенные шкафы, половая доска, лестницу, перила - индивидуальное изготовление. Электрика: заведены 2 кабеля на 100А автомата с дублирующими функциями (резерв) Все оборудование АВВ Вода: Городской водопровод, собственная многоступенчатая система фильтрации (США) Отопление: Городское. В доме установлены 5 теплообменников, также имеются 2 резервных электрических котла, есть автоматика регулирующая температуру в доме от уличной погоды). По крыше и в стоках проведен обогревающий кабель. Вентиляция: приточно- вытяжная, кондиционеру Крыша: Металлические фермы, натуральная черепица BRAAS Спутниковое телевидение, интернет
Дом, 1010 м², 9 соток
320-207-412

Дом, 1010 м², 9 соток

ул. Ясногорская 1-я
Добавить в избранное
99 900 000 руб.

98 911 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
Дом, 490 м², 17 соток
Арт. 34970123 Вашему вниманию представляется замечательный дом под ключ в поселке Троицкое. В доме выполнена дорогая внутренняя отделка, изысканный интерьер, установлена вся необходимая мебель и бытовая техника. Дом декорирован и обставлен мебелью, изготовленной на заказ. Фасад выполнен из лиственницы и камня. Дом расположен на прилесном участке с большими деревьями.Планировка:Первый этаж- холл, гардеробная, гостеваяя кухня с выходом на террасу, гостевая спальня с выходом, большая постирочная комната (можно оборудовать под сауну), с/у.Второй этаж- мастер спальня с гардеробной и ванной комнатой, кабинет с выходом на балкон, кухня столовая, гостинная с выходом на балкон, с/у.Третий этаж- спальня с гардеробной и ванной комнатой, гостинная, кладовая, холл, с/у.Поселок Троицкое расположен всего в 10 км от Москвы на самом берегу Клязьминского водохранилища. В поселке Троицкое есть все необходимое для постоянного и комфортного проживания: центральные коммуникации, магазины, школы и детские сады, несколько яхт-клубов, оборудованные территории для отдыха у воды с пляжами и ресторанами, живописныйлес. Поселок Троицкое находится в ближайшем Подмосковье, и добраться до него из Москвы можно всего за 20 минут по Дмитровскому или Осташковскому шоссе, что делает его идеальным местом как для отдыха так и для постоянного проживания. Если Вы хотите купить дом с отделкой у воды на Дмитровском или Осташковском шоссе, то поселок Троицкое - это именно то, что Вы искали.
Дом, 490 м², 17 соток
297-214-540

Дом, 490 м², 17 соток

Мытищи
Добавить в избранное
129 000 000 руб.

263 266 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Id 4018. Вашему вниманию представляется великолепный дом с большим участком в 100 метрах от воды, расположенный в элитном закрытом поселке "Золотой город" на берегу реки Клязьмы, находящийся в самом экологически чистом районе Подмосковья!Поселок расположен всего в 10 км от Москвы, между Дмитровским и Осташковским шоссе, внутри развитой инфраструктуры: центральные коммуникации, магазины, школы и детские сады, несколько яхт-клубов, территории для отдыха у воды с пляжами и ресторанами, лес. Покупая этот дом, вы приобретаете образ жизни!Преимущества:Дом 822кв.м. в современном классическом стиле с элементами ар-деко, расположенный на живописном участке 18 соток, по периметру которого высажены множество крупных деревьев (кедры, сосны, ели)На закрытой охраняемой территории своя парковая прибрежная зона с пляжем, рестораном и яхт-клубом, парковки для яхт, детские площадки.В коттеджном поселке все коммуникации централизованные: электричество, водопровод, канализация и теплоснабжение.На участке выполнен ландшафтный дизайн, посажен английский газон, установлено декоративное освещение, дорожки и отмостка вымощены гранитной плиткой с подогревом, беседка с зоной барбекю, Гараж с электрическими воротами на 2 машины, оборудована площадка на два машиноместа. Характеристики:Дом выполнен из высококачественных строительных материалов: в отделке использовано много натурального камня, ценных пород дерева, высота потолков 3,80 м.Разведена система вентиляции и кондиционирования по всему дому. Внутри выполнен элегантный дизайнерский ремонт, полостью укомплектован необходимой мебелью.Вся мебель из натурального дерева, на полу паркет.Итальянская кухня изготовлена по индивидуальному проекту из массива, столешница Оникс, бытовая техника Miele.Планировка дома: Цоколь:Большая биллиардная с домашним кинотеатром,Финская сауна оборудована фирмой Harvia,Большой санузел;Постирочная;Кладовые;Оборудования, обслуживающее функционирование дома.Первый этаж: ХоллКухня,Столовая-гостиная с камином.КабинетСпальняВторой этаж:Мастер спальня (с/у, гардероб)Спальня, с/уХоллТретий этаж:Холл2 спальни с/уВыгода: Быстрый выход на сделку; Один собственник;Свободная продажа; Помощь в одобрении ипотеки на выгодных условиях; Помощь в продаже.

Связаться с продавцом

Алексей Касюков209 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Информация о доме

Площадь
Этажность
Тип участка
индивидуальное жилищное строительство
Дом
кирпич
Инфраструктура
магазин

Связаться с продавцом

Алексей Касюков209 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Домклик