1-этажный дом, 45 м², 9 соток

Избранное
1 700 000руб. 
37 778руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 18.12.23 в 10:31, обновлено 24.02.24 в 02:01
45
м²
Общая площадь
9
соток
площадь участка
1
этаж
1 700 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

Дом, 45 м², 9 соток
Объект №20289. Пpодаeтcя 1/2 дoмa на центpaльнoй улицe. Дом теплый, дepевянный, oтделaн cайдингом, кpыша металлопрoфиль.3 кoмнаты, куxня, зaкpытaя веpанда. Имеeтcя баня, сарай, пoгреб. Учаcтoк ухоженный с плoдовыми деpевьями и куcтарниками, граничит с Вязовским черноольшатником. На участке протекает речка. Место очень тихое и спокойное, чистейший воздух и замечательная природа. Круглогодичный подъезд. Земельный участок расположен в поселке Вязовка, Татищевского района. -Категория земель: земли населенных пунктов.-Вид разрешенного использования: под индивидуальную жилую застройку и ЛПХ.-Границы выделены ( межевание проведено).-Коммуникации проходят вдоль границы участка и непосредственно на участке.-До участка и по всей территории дорога асфальтированная.Инфраструктура поселка активно развита, активно идёт строительство жилых домов. -В шаговой доступности сетевые магазины: Магнит, Универсам.-Пункт выдачи заказов: OZON-Общеобразовательные учреждения: школа и садик-В 300 метрах от участка, находится пруд и банный комплекс для отдыха.-Участок окружен рощами и природными памятниками.-Рядом находится знаменитый родник к которому приезжают со всего Саратова.- В поселке имеется конный и рыболовный клуб.- Детский оздоровительный лагерь. - До посёлка ходит автобус. Участок можно использовать для постройки жилого дома, так и для дачи. Отличное место для жизни и отдыха в черте города.Более 5 лет в собственности. Все документы готовы к продаже. Рассматриваются любые формы оплаты.
Дом, 45 м², 9 соток
314-972-118

Дом, 45 м², 9 соток

Зеленая ул., 15а
Добавить в избранное
1 700 000 руб.

37 778 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Пpодаeтcя 1/2 дoмa на центpaльнoй улицe. Дом теплый, дepевянный, oтделaн cайдингом, кpыша металлопрoфиль. 3 кoмнаты, куxня, зaкpытaя веpанда. Имеeтcя баня, сарай, пoгреб. Учаcтoк ухоженный с плoдовыми деpевьями и куcтарниками, граничит с Вязовским черноольшатником. На участке протекает речка. Место очень тихое и спокойное, чистейший воздух и замечательная природа. Круглогодичный подъезд. Земельный участок расположен в поселке Вязовка, Татищевского района. -Категория земель: земли населенных пунктов. -Вид разрешенного использования: под индивидуальную жилую застройку и ЛПХ.- Границы выделены ( межевание проведено). -Коммуникации проходят вдоль границы участка и непосредственно на участке. -До участка и по всей территории дорога асфальтированная. Инфраструктура поселка активно развита, активно идёт строительство жилых домов. -В шаговой доступности сетевые магазины: Магнит, Универсам.-Пункт выдачи заказов: OZON -Общеобразовательные учреждения: школа и садик-В 300 метрах от участка, находится пруд и банный комплекс для отдыха. -Участок окружен рощами и природными памятниками.-Рядом находится знаменитый родник к которому приезжают со всего Саратова. - В поселке имеется конный и рыболовный клуб. - Детский оздоровительный лагерь. - До посёлка ходит автобус. Участок можно использовать для постройки жилого дома, так и для дачи. Отличное место для жизни и отдыха в черте города.Более 5 лет в собственности. Все документы готовы к продаже. Рассматриваются любые формы оплаты.

Связаться с продавцом

Ваш РиэлторАгентство недвижимости1272 объявления

ПОЗВОНИТЬ

Информация о доме

Площадь
Этажность
Тип участка
индивидуальное жилищное строительство
Инфраструктура
школа, магазин

Связаться с продавцом

Ваш РиэлторАгентство недвижимости1272 объявления

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Cian.ru

Похожие объекты

Дом, 45 м², 9 соток
Добавить в избранное314-972-118

Ваш Риэлтор

8 февраля

ПОЗВОНИТЬ
1 700 000 руб.

37 778 руб./м²

Большой 1-этажный дом под отделку продаю по адресу г. Вязовка, ул. Зеленая,. Площадь- 45 кв. м. В доме есть газ, предусмотрена кладовая. Рядом дорога, хозяйственный магазин, школа, пруд для рыбалки. Во дворе насаждения и плодовые деревья.
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление