2-этажный таунхаус, 223 м², 5.03 соток

Избранное
12 000 000руб. 
53 812руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 20.12.23 в 12:50, обновлено 21.02.24 в 14:00
223
м²
Общая площадь
5.03
соток
площадь участка
2
этажа
12 000 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

Таунхаус, 223 м²
650461 ЦЕНА ЗА ОБЕ ЧАСТИ ТАУНХАУСА!!! Продается полностью! ⠀ ВАШЕМУ ВНИМАНИЮ представлен прекрасный двухэтажный таунхаус,в поселке Салмачи ,по ул.ЛиственнаяОбщей площадью :223 кв.м. ⠀Таунхаус пoстpоeн c coблюдениeм всеx cтpoитeльных норм, нa учacтке 5,03 сотки.Идеальное Местоположение, выезд в город. До гипермаркета Лента пешком всего 10 мин. Остановка общественного транспорта в 5 минутах ходьбы. Станция метро Дубравная 9 мин на машине и 30 мин пешим, неторопливым шагом. Рядом школы, детские сады, сетевые продуктовые магазины, аптеки, строительные магазины.В районе курсируют два городских автобуса 90 и 94. ⠀В танхаусе выполнена эргономичная планировка подходящая для большой семьи: на первом этаже свободная планировка; на втором этаже 6 просторных комнат, 3 санузла, 2 балкона. -Второй этаж отремонтирован, сдавался. -Первый этаж в черновой отделке. ⠀Гарантия безопасности сделки, полное юридическое сопровождение и оперативное решение любых вопросов.Дом готов к продаже в кратчайшие сроки. Проходит по ипотеке! Торг при осмотре! ⠀Все достоинства дома возможно оценить лишь при личном просмотре, готовы показать в любое удобное для Вас время! За наличный расчёт, хорошая скидка гарантированно!Уважаемый Покупатель , с этого дома от нашей компании Вы получаете :1 . Профессиональное юридическое сопровождение сделки !2 . Подготовка полного пакета документов с обеих сторон – Экономьте свое время !3 . Профессиональную помощь в оформлении ипотеки со сниженной ставкой от банков –партнеров , одобрение 95% заявок , без первоначального взноса .4 . Профессиональную помощь в оформлении ипотеки иностранным гражданам !5 . На данный объект предоставляется максимальная скидка для покупателей по ипотеке Сбербанк 0,7 % .6 . Мы являемся официальными партнерами более 20 банков .- 49% сэкономим на услугах банков и страховых компаний !!!7 . Показ объекта в любой день
Таунхаус, 223 м²
315-042-994

Таунхаус, 223 м²

ул. Лиственная (Салмачи), 9
Добавить в избранное
12 000 000 руб.

53 812 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
Таунхаус, 140 м²
СалмачиПродаю блокированный дом 140кв м на участке 4,5 сотки по ул яркая, 53. Находится на закрытой территории за шлагбаумом. Идеальное Местоположение, выезд в город. До гипермаркета Лента пешком всего 10 мин. Остановка общественного транспорта в 5 минутах ходьбы. Станция метро Дубравная 9 мин на машине и 30 мин пешим, неторопливым шагом. Рядом школы, детские сады, сетевые продуктовые магазины, аптеки, строительные магазины.В районе курсируют два городских автобуса 90 и 94. Напротив детская площадка, двор закрытый. Дом выполнен в качественной предчистовой отделке, все коммуникации подключены. Вода центральная! Звоните, приезжайте смотретьГарантия безопасности сделки, полное юридическое сопровождение и оперативное решение любых вопросов.Дом готов к продаже в кратчайшие сроки. Проходит по ипотеке!Все достоинства дома возможно оценить лишь при личном просмотре, готовы показать в любое удобное для Вас время!
Таунхаус, 140 м²
318-269-055

Таунхаус, 140 м²

ул. Яркая (Салмачи)
Добавить в избранное
10 698 000 руб.

76 415 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
Таунхаус, 109 м²
Приветствуем вас! У нас есть отличная новость для тех, кто ищет готовый к жизни дом в Казани. Мы предлагаем полностью готовый дом с ремонтом, который мы строили для себя с большой любовью и вниманием к деталям. Теперь вы можете стать его счастливым владельцем! Это кирпичный двухэтажный дом, участок имеет правильную и ровную форму и занимает 3,5 сотки. Все работы проводились с соблюдением всех норм и требований, поэтому вы можете быть уверены в качестве постройки. Дом полностью готов к жизни, и вы можете заселяться в него сразу же после покупки. Все коммуникации проведены, включая газ, централизованную воду и электричество. Забор ограждает дом со всех сторон, обеспечивая комфорт и безопасность. Расположение дома еще один его большой плюс. Рядом с ним находятся детский сад и школа, что делает его идеальным для большой семьи с детьми. Дом находится в черте города Казани, на экологически чистом месте, рядом с лесом. Дороги зимой чистят, а инфраструктура развита магазины и остановки находятся в пяти-семи минутах ходьбы от дома. Он отлично подойдет для тех, кто ищет готовый к жизни дом в Казани, который не требует никаких дополнительных вложений и готов к переезду. Цена на дом сладкая и привлекательная, поэтому успейте приобрести его, пока он еще в продаже! Вы можете связаться с нами и узнать больше о доме. Мы готовы ответить на все ваши вопросы и организовать просмотр объекта. Не упустите свой шанс купить готовый к жизни дом в Казани!
Таунхаус, 109 м²
319-360-544

Таунхаус, 109 м²

ул. Мифтахетдина Акмуллы, 20Б
Добавить в избранное
10 949 000 руб.

100 450 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

650461 ЦЕНА ЗА ОБЕ ЧАСТИ ТАУНХАУСА!!! Продается полностью! ВАШЕМУ ВНИМАНИЮ представлен прекрасный двухэтажный таунхаус,в поселке Салмачи ,по ул.ЛиственнаяОбщей площадью :223 кв.м. Таунхаус пoстpоeн c coблюдениeм всеx cтpoитeльных норм, нa учacтке 5,03 сотки.Идеальное Местоположение, выезд в город. До гипермаркета Лента пешком всего 10 мин. Остановка общественного транспорта в 5 минутах ходьбы. Станция метро Дубравная 9 мин на машине и 30 мин пешим, неторопливым шагом. Рядом школы, детские сады, сетевые продуктовые магазины, аптеки, строительные магазины.В районе курсируют два городских автобуса 90 и 94. В танхаусе выполнена эргономичная планировка подходящая для большой семьи: на первом этаже свободная планировка; на втором этаже 6 просторных комнат, 3 санузла, 2 балкона. -Второй этаж отремонтирован, сдавался. -Первый этаж в черновой отделке. Гарантия безопасности сделки, полное юридическое сопровождение и оперативное решение любых вопросов.Дом готов к продаже в кратчайшие сроки. Проходит по ипотеке! Торг при осмотре! Все достоинства дома возможно оценить лишь при личном просмотре, готовы показать в любое удобное для Вас время! За наличный расчёт, хорошая скидка гарантированно!Уважаемый Покупатель , с этого дома от нашей компании Вы получаете :1 . Профессиональное юридическое сопровождение сделки !2 . Подготовка полного пакета документов с обеих сторон Экономьте свое время !3 . Профессиональную помощь в оформлении ипотеки со сниженной ставкой от банков партнеров , одобрение 95% заявок , без первоначального взноса .4 . Профессиональную помощь в оформлении ипотеки иностранным гражданам !5 . На данный объект предоставляется максимальная скидка для покупателей по ипотеке Сбербанк 0,7 % .6 . Мы являемся официальными партнерами более 20 банков .- 49% сэкономим на услугах банков и страховых компаний !!!7 . Показ объекта в любой день

Связаться с продавцом

РиэлтГруппАгентство недвижимости477 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Информация о таунхаусе

Площадь
Этажность
Тип участка
индивидуальное жилищное строительство
Инфраструктура
магазин

Связаться с продавцом

РиэлтГруппАгентство недвижимости477 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Cian.ru

Похожие объекты

Таунхаус, 223 м²
Добавить в избранное315-042-994

Марсель

4 апреля

ПОЗВОНИТЬ
12 000 000 руб.

53 812 руб./м²

Предлагаю на продажу 2-уровневый таунхаус, материал стен- кирпич, площадью 223 кв. м. под отделку. В доме предусмотрена кладовка. В шаговой доступности дорога, банк, магазин. Адрес: г. Казань, ул. Лиственная (Салмачи).
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление