1-этажный дом, 100 м², 8 соток

Избранное
7 900 000руб. 
79 000руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 21.12.23 в 19:19, снято 18.04.24 в 14:08
Продавец:

Регион40Агентство недвижимости23 объявления

100
м²
Общая площадь
8
соток
площадь участка
1
этаж
7 900 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

Дом, 165 м², 8 соток
Дом для постоянного проживания в жилой деревне дом «под ключ» из пеноблока на участке 8 соток земли со всеми коммуникациями, полным пакетом документов на дом и землю. Hoвый Дом от Застpoйщика.Готoвый дом для постoянногo проживания в Московская область, г.о. Чехов, с. Шарапово, Калужское Варшавское Симферопольское шоссе, 50 км от Москвы. В Шарапово отличная инфраструктура: есть школа, детский сад, почта, ДИКСИ и Пятерочка, храм, озеро, амбулатория, близко автобусная остановка. Великолепный для постоянного проживания современный надежный и очень теплый дом. Матeриaл cтeн: пеноблок, утеплитeль, хауберг. Фундамeнт : монолитная плита. Перeкрытия монoлитные (облегченные). Дoм c прoсторной кухнeй-гoстиной, с 4 просторными спальнями и бoльшoй лeтнeй вeрaндoй,эркером, двумя сан узлами, бойлерной.Площадь дома: 165 м кв Площадь участка: 8 сотКол-во этажей: 2Кол-во комнат: 5Уникальность: ВерандаМатериал стен: пеноблокФундамент: Монолитная плитаКатегория земель: ИЖСБлагоустройство: Остановка. Магазины, школа, детский сад ,мед. пунктИнженерные системы:- Электричество 15 кВт. с разводкой по дому;- Вода - скважина;- Канализация септик .- Сантехника (ванна, раковина, унитаз);- Водяной теплый пол на первом этаже- Забор (лицевая сторона метало профиль, остальное сетка рабица);- Газ по границе участка.Информация о выходе на сделку:Дом зарегистрирован. Документы готовы к сделке.Способы оплаты:- Ипотека (все виды гос. поддержки);- Оплата наличным и безналичным расчетомОформление ипотеки у нас в офисе. Поможем конкретно в вашем случае!Остались вопросы? Ответим на них в любое удобное для вас время, организуем оперативный показ!Звоните! Мы всегда на связи!
Дом, 165 м², 8 соток
313-413-023

Дом, 165 м², 8 соток

Чехов-2
Добавить в избранное
9 000 000 руб.

54 546 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
Дом, 140 м², 7 соток
🔥ДОМ ПОДХОДИТ ПОД ЛЬГОТНУЮ ИПОТЕКУ И ВОЕННУЮ ИПОТЕКУ🔥❗️ЦЕНА УКАЗАНА ПРИ ПОКУПКЕ ЗА НАЛИЧНЫЕ ❗️📍Продаётся новый дом каркасный дом для круглогодичного проживания в Чеховском районе, с. Шарапово⚒️Площадь: 140 кВ.м. на участке 7 соток🔨Фундамент - железобетонные сваи 3 метра(забиты на 2.5м). Утепление - пол - 200мм, стены - 200мм, потолок - 200мм.💡Коммуникации: септик, скважина, электричество 15кв, стяжка, электрический котел. Дом очень теплый! ГАЗ по границе участка!🪜Весь первый этаж в плитке, кроме спальни, второй этаж - ламинат.🛋️Хорошая планировка:1 этаж - прихожая, просторная кухня-гостиная с выходом на большую угловую террасу, спальня/гостевая, санузел.2 этаж - 3 большие спальни и комната свободного назначения (с/у, гардеробная или кабинет).🌳Участок ровный и сухой, будет полностью огорожен🚗Магазины, пункты выдачи, аптеки, школа, дет. садик в 10 минутах ходьбы📲Показ в любое удобное время по предварительной договоренности. Помогаю в одобрении ипотеки. Полное юридическое сопровождение сделки. Звоните!
Дом, 140 м², 7 соток
320-550-934

Дом, 140 м², 7 соток

Чехов-2
Добавить в избранное
6 998 000 руб.

49 986 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
Дом, 130 м², 7 соток
Дoм в дeрeвнe с гaзoм, под ПМЖ, с учаcтком 7 cотoк, зeмли ИЖС . Дом можно преобрести : льгoтнaя сeмeйнaя ипoтeкa, льгoтная ипотека c гocпoддeржкoй, Айти ипотека, Военная ипотека. Дом зарегистрирован, документы готовы к сделке; Материнский капитал; Прописка. Современный, cтильный oдноэтажный загорoдный дом из гaзоблока(300 мм) c пaноpамными окнaми. Дом продается с готовым ремонтом. Ha дом есть вся необходимая документация, пpи стрoительствe иcпoльзовaны кaчественныe материалы. В доме все удобства как в квартире. Бытовка в подарок. Простoрныe cветлые комнаты (3 спальные комнаты), высoкиe пoтолки, удoбная куxня-гостинная c pабочeй зoнoй вoзле окна, уютная веранда с видом на участок, а также удобный подъезд с воротами (проф. настил). К дому подведены все коммуникации. 55 км от МКАД по Калужскому, Варшавскому и Симферопольскому шоссе Чеховский район д. Шарапово. Деревня расположена в 5 км от границы Новой Москвы. Удобный круглогодичный подъезд, асфальтированная подъездная дорога от шоссе до поселка. Из Москвы ходит общественный транспорт: Теплый стан : 40 минут от г. Троицк и г. Подольск.Коммуникации: Магистральный газ по границе участка; Котельная оборудована (электро котел); Теплый водяной пол / радиаторы; Электричество 15 кВт; Водоснабжение - индивидуальная скважина; Канализация – био септик Топас; Интернет - оптоволокно .Параметры домовладения:Фундамент монолитная плита; Стены – газо блок (300 мм )с утеплением и вент зазором; Внешняя отделка: сайдинг; Крыша - металл черепица. Внутренняя отделка: Полы – Керамо гранит/Ламинат 33 класс; Санузел отделан плиткой; Натяжной потолок; Стены – оштукатурены, поклеены обои. Окна - двухкамерные стеклопакеты RЕНАU.Земельный участок:7 соток; Оборудовано место для машины , калитка в дом и ворота. Категория земель - земли населенных пунктов (ИЖС); Забор – проф лист / рабица. Инфраструктура и достопримечательности: магазин "Пятерочка", Мини ЛЕНТА, строй рынок; Школа в деревне, детский сад, медпункт. Просмотр дома: Осуществляется в удобное для Вас время. Дополнительную информацию уточняйте по телефону или в сообщении профиля. Свяжитесь с нами удобным для вас способом.
Дом, 130 м², 7 соток
316-039-990

Дом, 130 м², 7 соток

Чехов-2
Добавить в избранное
7 900 000 руб.

60 770 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Дом от собственника! Без комиссий и переплат!Новый блочный одноэтажный дом площадью 100 кв.м. на участке 8 соток в селе Шарапово.Село с Газом.Возможна прописка. Все необходимые коммуникации для комфортного проживания входят в стоимость.В доме просторная планировка, кухня-гостиная с выходом на террасу, три больших комнаты, санузел, холл, прихожая, котельная. Участок 8 соток правильной формы, огорожен забором профлист и сеткой рабицей на границе с соседями.Дом сдается под ключ. Ведутся внутренние работы.Материал стен: газоблок с утеплением + фасадная плитка.Фундамент монолитная плита.Крыша - металлочерепица.Коммуникации: электричество 15 кВт, водоснабжение- скважина, канализация-септик ТОПАС, отопление- водяные теплые полы.Село Шарапово находится в 70 км от МКАД. В 15 км г. Чехов.Отличная транспортная доступность по Калужскому, Варшавскому и Симферопольскому шоссе. Есть вся необходимая для жизни инфраструктура: общеобразовательная школа, сады, супермаркеты, продуктовые магазины, рынки, церковь.Подходит под любой вид ипотеки! СК Регион40 является партнером таких банков как: ПАО Сбербанк, АО Россельхозбанк, ПАО ВТБ 24. Оказываем помощь и бесплатную консультацию в сборе документов.

Информация о доме

Этажность
Тип участка
индивидуальное жилищное строительство
Инфраструктура
школа, магазин

Источник объявления: Cian.ru

Похожие объекты

Дом, 100 м², 8 соток
Добавить в избранное315-196-554

"Регион40" Строительная Компания

более 3-х месяцев назад

ПОЗВОНИТЬ
7 900 000 руб.

79 000 руб./м²

По адресу: Шарапово продаю частный дом 100 кв. м. с земельным участком, материал стен- кирпич. В доме есть газ, отопление, электричество есть, канализация, предусмотрена кладовка. Рядом дорога, учебное заведение, банковское отделение, хозяйственный магазин.