1-этажный дом, 86 м², 18 соток

Избранное
2 900 000руб. 
33 721руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 26.12.23 в 16:19, снято 21.04.24 в 14:15
Продавец:

Максим КондратовичАгентство недвижимости14 объявлений

86
м²
Общая площадь
18
соток
площадь участка
1
этаж
2 900 000 руб.
Стоимость

Данный объект подходит под Ипотеку сельскую 3% Маткапитал , Наличные , Прописка .На продаже отдельно стоящий блочный дом общей площадью 86м, 1-этажный, земельный участок 18 соток, территория огорожена забором, Село ИРТЫШ, ЧЕРЛАКСКИЙ РАЙОН , Участок межеванный, правильной формы. Лицевая сторона забора сделана в этом году облицовочным камнем, ленточный фундамент - 70см и ширина 40. Подготовлено место под откатные ворота (3,30) и калитку. Газовый стояк стоит около дома, завести вообще проблем нет . Вода центральная, канализация, септик на 3 кольца по 1,5 , но, как правило, в этих местах откачка не требуется. Дом на ленточном фундаменте с высоким кирпичным цоколем, материал стен на первом этаже блоки, второй - подкровельное пространство, в перспективе можно сделать еще пару комнат или шикарную кладовую. Электричество в дом заведено, разводка сделана, на каждую комнату отдельная группа автоматов с запасом мощности. Осталось только выключатели, переключатели, розетки поставить и обои наклеить . Пол теплый по всем комнатам, выводы все подготовлены под холодную воду, горячую воду, теплый пол и газовый котел. Вставлены 5-камерные надежные пластиковые окна, которые создают комфортный микроклимат в любую пору года . В дом есть 2 входа: с главных дверей и со стороны кухни. На кухне пол не сделали, так как будет прокол в землю и завод воды в кухню. Документы на оформлении, в течение месяца все сделают. Возможно продажа по ИПОТЕКЕ МАТКАПИТАЛ НАЛИЧКА ПРОПИСКА. Место хорошее, рядом река Иртыш: рыбалка, искупаться, покататься на лодках . Село активно застраивается: сделаны дороги асфальтные, средняя школа, детский сад, центр развития детей и досуга взрослых Спектр, продуктовые, хозяйственные магазины, Сбербанк, почта, кафе, больница, коммунхоз, несколько СТО, две заправочные станции, спортивные площадки, на которых проходят областные и районные соревнования по волейболу и ежегодные федеральные соревнования роллеров, парковая зона, православный храм, современная детская площадка и тренажерная площадка для всех возрастов населения. Во время многочисленных праздников активно привлекают население к творчеству. Много фермерских хозяйств, которые имеют федеральную поддержку, и они в свою очередь поднимают село и дают деньги на благоустройство и ремонт зданий и дорог. Администрация взаимодействует с населением самым тесным образом, жители поддерживают ухоженность своих территорий, леса, реки, что привлекает туристов, рыбаков и охотников.

Информация о доме

Этажность
Тип участка
индивидуальное жилищное строительство
Инфраструктура
школа, магазин, детский сад

Источник объявления: Cian.ru

Похожие объекты

Дом, 86 м², 18 соток
Добавить в избранное315-547-131

Евгений Бойцов

вчера в 7:37

ПОЗВОНИТЬ
2 850 000 руб.

33 140 руб./м²

В продаже 1-этажный дом общей площадью 86 кв. м, материал стен- блок. В доме свет, есть канализация, газ, предусмотрена кладовая. Недалеко дорога, школа, офис банка, детский сад, магазин, река.
Дом, 86 м², 18 соток
Добавить в избранное315-547-146

Евгений Бойцов

вчера в 7:31

ПОЗВОНИТЬ
2 800 000 руб.

32 559 руб./м²

Предлагается в продажу отличный дом общей площадью 86 кв. м. в хорошем состоянии. В доме свет есть, есть канализация, предусмотрена кладовка, есть газ. В 5 минутах река, дорога, продуктовый магазин, детский сад, школа, банк. Адрес: Иртыш, ул. Маслозаводская 1-я.