2-этажный дом, 169.5 м², 5.68 соток

Избранное
9 300 000руб. 
54 868руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 27.12.23 в 10:03, снято 22.04.24 в 14:08
169.5
м²
Общая площадь
5.68
соток
площадь участка
2
этажа
9 300 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

Дом, 170 м², 5.7 соток
Продается Жилой дом общей площадью 170 кв.м. на Земельном участке 6 сот. (земля ИЖС) в городе Жигулёвске, район Моркваши, территория национального парка Самарская Лука, Самарская область. Газ, вода, электричество круглый год. Асфальт до дома. Одно из лучших мест в районе. Магазины, детский сад, школа в шаговой доступности. Дети ходят в школу самостоятельно. Городской транспорт рядом. До городской набережной и пляжа 10 минут пешком. До леса 5 минут. Грунтовых вод нет. Собственник 1 человек, в собственности более 5 лет.Основание права - Договор купли-продажи 2004 года. Ограничений, обременений права нет, залогов нет.Жилой дом - срубовой 11 х 12 м. Все внутренние стены тоже из брёвен. Сруб рубили сами из зимнего леса. Собирали дом по всем нормам и с учётом вековых традиций строительства деревянных домов ( см. фото и видео дома). Городская прописка г. Жигулеска.В доме 2 этажа + цокольный этаж с погребом (НЕ подвал!). На 1м этаже - гостиная с камином, спальня, кухня с верандой и выходом в сад, просторный санузел и прихожая. На 2м этаже большая комната с панорамным окном и гардеробной, гостевая комната и большой холл ( в нем располагается библиотека, можно обустроить под детскую игровую зону). В доме настоящий рабочий камин, построенный грамотными спецами с учётом всех норм пожарной безопасности.Цокольный этаж и погреб всегда сухие. Перебоев с водоснабжением тоже нет. Давления городских насосов для подачи воды на улицу Волжская всегда хватает. В доме ничего лишнего! Всё максимально продумано для комфортного проживания, минимальных коммунальных платежей и лёгкого обслуживания дома и всего жилого комплекса. Кадастровый номер Жилого дома - 63:02:0203012:877.Земельный участок - площадь 5,7 сот., категория земель "земли населенных пунктов", На участке: - отдельно стоящая срубовая баня на дровах с просторной крытой террассой для отдыха; - барбекю для шашлыков, ухи и плова; - огромная теплица, примыкающая к южной стене дома (очень удобно и стильно, не бросается в глаза и не портит ландшафтный дизайн участка); - большой птичий двор с двумя домиками (можно разводить любую птицу, даже павлинов и фазанов); - крытая площадка на 2 машины. Кадастровый номер земельного участка - 63:02:0203012:515.Фотографий специально не показано много. Если заинтересовал этот жилой комплекс, то звоните и договаривайтесь о просмотре. Весь кайф можно понять и увидеть только при личном осмотре.
Дом, 170 м², 5.7 соток
315-752-143

Дом, 170 м², 5.7 соток

Волжская ул., 47
Добавить в избранное
9 300 000 руб.

54 706 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Продаю дом 170 кв.м.на участке 6 соток (земля ИЖС) в городе Жигулёвск, район Моркваши, территория национального парка Самарская Лука.Газ, вода, электричество круглый год.Асфальт до дома.Одно из лучших мест в районе. Магазины, детский сад, школа в шаговой доступности. Дети ходят в школу самостоятельно.Городской транспорт рядом.До городской набережной и пляжа 10 минут пешком.До леса 5 минут.Грунтовых вод нет. Цокольный этаж и погреб всегда сухие.И перебоев с водоснабжением тоже нет.Давления городских насосов для подачи воды на нашу улицу всегда хватает.Дом срубовой 11" 12. Все внутренние стены тоже из брёвен.Сруб рубили сами из зимнего леса. Собирали дом по всем нормам и с учётом вековых традиций строительства деревянных домов.В доме настоящий рабочий камин, построенный грамотными спецами с учётом всех норм пожарной безопасности.На участке:- отдельно стоящая срубовая баня на дровах с просторной крытой террассой для отдыха;- барбекю для шашлыков, ухи и плова;- огромная теплица, примыкающая к южной стене дома (очень удобно и стильно, не бросается в глаза и не портит ландшафтный дизайн участка);- большой птичий двор с двумя домиками (можно разводить любую птицу, даже павлинов и фазанов);- крытая площадка на 2 машины.В доме 2 этажа + цокольный этаж с погребом (НЕ подвал!).На 1м этаже - гостиная с камином, спальня, кухня с верандой и выходом в сад, просторный санузел и прихожая.На 2м этаже большая комната с панорамным окном и гардеробной, гостевая комната и большой холл ( у нас там библиотека, можно обустроить под детскую игровую зону).В доме ничего лишнего!Всё максимально продумано для комфортного проживания, минимальных коммунальных платежей и лёгкого обслуживания дома и всего жилого комплекса.Фотографий специально не показано много.Если заинтересовал этот жилой комплекс, то звоните и договаривайтесь о просмотре.Весь кайф можно понять и увидеть только при личном осмотре.Дом для определённого покупателя

Информация о доме

Этажность
Тип участка
индивидуальное жилищное строительство
Инфраструктура
школа, магазин, детский сад

Источник объявления: Cian.ru

Похожие объекты

Дом, 170 м², 5.7 соток
Добавить в избранное315-752-143

Элит-сервис Недвижимость

4 апреля

ПОЗВОНИТЬ
9 300 000 руб.

54 706 руб./м²

Большой двухуровневый дом в хорошем состоянии продаю по адресу г. Жигулевск, ул. Волжская,. Площадь- 170 кв. м. В доме есть газ, большой подвал, свет, предусмотрена кладовка, вода. В шаговой доступности дорога, детский сад, продуктовый магазин, учебное заведение. Во дворе гараж.