коттедж, 100 м², 5 соток

Избранное
18 500 000руб. 
185 000руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 28.12.23 в 23:32
Продавец:

Дария МаликоваЧастное лицо44 объявления

ПОЗВОНИТЬ
100
м²
Общая площадь
5
соток
площадь участка
18 500 000 руб.
Стоимость

Продается новый дом 2024 года постройки в КП «Славянские берега» в 17 км от Мкад!Дом с чистовой отделкой! По цене 3х комнатной квартиры.Все коммуникации подключены!От застройщика — возможно приобретение по льготной ипотеке с Господдержкой, или по семейной — ставка от 6 %, также возможна IT ипотека на всю сумму.Коттеджный поселок расположен на землях населенных пунктов, Прописка Москва!Вид с террасы на поле, и на реку.Уютный одноэтажный коттедж в поселке с солидным окружением.В настоящее время завершается отделка помещений в светлых тонах — на первом этаже везде — теплые полы.Про Дом:Одноэтажный дом с чистовой отделкой, с террасой и участком земли 5 соток.В доме — просторная прихожая 10,5 кв. М, светлая кухня-гостиная 22 м2 с тремя окнами в пол, большой гостевой санузел с сауной, также для удобства- рабочий кабинет, мастер-спальня с 11 м2 с индивидуальным санузлом и ванной и отдельная спальня 12 кв2, которая может быть использована как детская комната.С просторного холла выход на угловую террасу. С нее открывается красивый вид на поля и реку. Перед домом начинается склон, поэтому — никто вам не загородит обзор горизонта.Везде теплые полы. Территория благоустроенная — обнесена забором с автоматическими воротами, вымощенная парковка, газон, оборудовано видеонаблюдение. Сделана ливневая канализация с отводом воды. Дом прочный и теплый — в основе конструкции стен газо-силикатные блоки премиум класса Ytong 400 см, монолитные перекрытия, отделка клинкером и металл-черепицей.Коммникации:Электрический котел. Автономная система водоподготовки до питьевого уровня — обезжелезивание, фильтрация и обратный осмос. Канализация — септик. Выделенная электрическая мощность 15 квт.В доме выполнена чистовая отделка: ламинат, обои под покраску, плитка в ванной, сантехника. Заезжай и живи!Земля 5 сотки с отдельным кадастровым номером. У дома так же отдельный кадастровый номер. В доме возможна постоянная регистрация — Прописка Москва!Про Район.— Рядом несколько лесных массивов,— Из КП — выход на живописный берег реки Десна.— Напротив поселка — школа верховой езды.— Красивые виды.Транспортная Доступность:20 минут на своем авто или общественным транспортом до ст. Щербинка.Выезды к Мкад возможны как через Калужское шоссе, так и через Симферопольское.Инфрастуктура.В непосредственной близости ЖК Остафьево — 10 мин на машине или автобусе (дет. Сады,. Школы, поликлиники, магазины, кафе. Аптеки, мед. Центры).Безопасность сделки и расчетов обеспечивается Агентством Самолет Плюс.Согласуем выгодные условия ипотечного кредитования: ставка 4,5 — 7,8 %, преференции при страховании.Приобретая недвижимость с нами, вы получаете возможность включить в стоимость ипотеки ремонтные работы и мебель.Лот №643149.

Связаться с продавцом

Дария МаликоваЧастное лицо44 объявления

ПОЗВОНИТЬ

Информация о коттедже

Тип участка
индивидуальное жилищное строительство
Дом
кирпич
Инфраструктура
школа, магазин

Связаться с продавцом

Дария МаликоваЧастное лицо44 объявления

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Avito.ru

Похожие объекты

Коттедж, 100 м², 3 сотки
Добавить в избранное317-343-716

44623167

12 апреля

ПОЗВОНИТЬ
17 700 000 руб.

177 000 руб./м²

Продажа 2-этажного коттеджа с участком в Москва, на ул. Боровское. Общая площадь- 100 кв. м. В доме предусмотрена кладовая, вода подведена, свет, канализация. Участок красивый и ухоженный. В шаговой доступности трасса, хозяйственный магазин, школа, детский сад. Развитый район.
Коттедж, 110 м², 2.6 сотки
Добавить в избранное309-721-859

АгенТ

более 3-х месяцев назад

ПОЗВОНИТЬ
18 100 000 руб.

164 546 руб./м²

Выставлен коттедж с участком земли в Москва, на ул. Чечерский. Общая площадь- 110 кв. м. В доме предусмотрена кладовая, канализация, газ. На участке грядки и кустарники. В 5 минутах трасса. Развитая инфраструктура.