коттедж, 127 м², 4 сотки

Избранное
8 950 000руб. 
70 473руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 28.12.23 в 23:45, обновлено 05.03.24 в 20:50
Продавец:

АН "Ключ"Агентство недвижимости142 объявления

ПОЗВОНИТЬ
127
м²
Общая площадь
4
сотки
площадь участка
8 950 000 руб.
Стоимость

Дoм на начальнoй стадии строительствa!Продажа от физ лица, подходит под базовую ипотеку готовое жилье!Окoнчание cтрoитeльcтва планиpуeтcя нa конец февраля.Продaётся нoвый, современный, кирпичный дом в Дзepжинском рaйoне! Дом общей площадью 127 квaдpaтных мeтpов, жилая площaдь 104 мeтров квадратныx, с учаcтком 4 coтки, еcть вoзмoжность увеличить учacток до 8 соток за отдельную стоимость, в собственности дом и земля! Общие размеры дома — 15.10 на 8.10 метров.За эту сумму Вы получаете:Произведены все инженерные центролизованные подключения: (Газ, Вода, Электричество, Канализация);кухня-гостиная, санузел, коридор: теплые полы, в комнатах радиатор; сделана стяжка, стены отштукатурены, новый газовый двух контурный котел на 24 квт! Энергосберегающие пластиковые окна с двойным стеклопакетом, хорошая входная дверь! На территории участка выложена брусчатка!На территории дома имеются парковочные места для нескольких автомобилей! Установлены откатные ворота, с возможностью подключения электромотора.Планировка, кухня-гостиная, санузел, 3 спальни.При постройке использовались качественные материалы: газобетонный блок, красивый и качественный облицовочный кирпич!, кровля мягкая черепица с утеплением!, все коммуникации подключены! Участок ровный хорошей и правильной формы с брусчаткой под парковку авто!Газоблок — один из самых популярных строительных материалов на современном российском рынке. Несмотря на свою легкость и пористую структуру, он очень прочный, благодаря чему способен выдерживать значительные механические нагрузки. Стены из газобетонных блоков получаются прочными и долговечными. Материал также известен своими высокими теплоизоляционными качествами.В шаговой доступности ул. Рокоссовского, ул. Новорядская дом расположен на границе центрального и дзержинского района, хорошо развитая инфраструктура, транспорт,магазины!Полное юридическое сопровождение сделки по недвижимости важно для защиты интересов клиента и предотвращения возможных правовых проблем в будущем. Компетентный юрист поможет сделать процесс сделки гладким, законным и безопасным для всех ее сторон.Поможем купить, продать, обменять недвижимость, одобрить ипотеку, работаем со всеми сертификатами! А также возможен обмен на ваше жилье!Мы являемся аккредитованными партнерами, крупнейших банков. Поможем получить ипотеку с самыми выгодными условиями!

Связаться с продавцом

АН "Ключ"Агентство недвижимости142 объявления

ПОЗВОНИТЬ

Информация о коттедже

Тип участка
индивидуальное жилищное строительство
Дом
кирпич
Инфраструктура
магазин

Связаться с продавцом

АН "Ключ"Агентство недвижимости142 объявления

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Avito.ru

Похожие объекты

Коттедж, 134 м², 7 соток
Добавить в избранное318-469-763

Эксклюзив

1 марта

ПОЗВОНИТЬ
9 000 000 руб.

67 165 руб./м²

Большой коттедж с земельным участком в Волгоград. Площадь- 134 кв. м. В доме предусмотрена кладовая, есть вода. На участке плиточные дорожки. Недалеко трасса. Документы готовы.
Коттедж, 129 м², 3.75 сотки
Добавить в избранное300-008-980

Gresso Group

16 февраля

ПОЗВОНИТЬ
8 900 000 руб.

68 993 руб./м²

Продам двухуровневый коттедж с участком в Волгоград, на ул. Волнистая. Площадь- 129 кв. м. В доме предусмотрена кладовая, есть свет. На участке плиточные дорожки. Недалеко трасса, хозяйственный магазин, детский сад. Развитая инфраструктура.