Продается земельный участок, 8 соток

Избранное
2 100 000руб. 
262 500руб./сот.
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 28.12.23 в 09:56, обновлено вчера в 01:27
8
соток
площадь участка
2 100 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

Купить участок, 8 соток
В продаже ровный, сухой участок в 25 минутах езды от КАДа. участок находится в закрытом и огороженном по периметру забором коттеджном посёлке. въезд в посёлок строго через шлагбаум, на въезде круглосуточный пост охраны это значит, что ваше будущее проживание будет в тишине и безопасности!Посёлок расположен в густом хвойном лесу к которому проложена экотропа. Ближайшие озера: 4 км до озера Сариярви и Нурзынъярви 6-7 км до озера Питкеярви и Тинуксеньярви и Воякоярви 13 км Кавголовское озеро. Соседство с посёлками Лесколово и Осельки даёт доступ жителям коттеджного комплекса к сетевым магазинам, школе, почте и всей необходимой социальной инфраструктуре. Точное месторасположение с/п Лесколово деревня Кискелово. Звоните, записывайтесь на просмотр!ВНИМАНИЕ! Есть возможность сберечь ваши наличные средства! Через меня можно приобрести участок, а надёжный и проверенный временем застройщик построит для вас дом, из любого на ваш выбор материала! и всё это под в ипотеку под субсидированную ставку как на новостройку! Звоните, расчитаю самые выгодные для вас условия!Почему нужно работать с Федеральной компанией «Этажи»?Финансовая гарантия безопасности сделки от компании Этажи:1. Полное юридическое сопровождение сделки2. Возмещение суммы сделки до 25 млн руб. в случае утери права собственности3. Возмещение агентской комиссии на следующую покупку в случае утери права собственности"Помощь в одобрении ипотеки. Высокий % одобрений!Существенная скидка на страхование.Помощь в одобрении ипотеки. Высокий % одобрений!Существенная скидка на страхование.Номер в базе: 9973824. Район: Кискелово д..
Купить участок, 8 соток
312-927-240

Купить участок, 8 соток

Апрельская ул., 15
Добавить в избранное
1 750 000 руб.

218 750 руб./сот.

ПОЗВОНИТЬ

В продаже земельный участок под строительство жилого дома!Коттеджный комплекс привлекает внимание своей уникальной локацией. Находясь в 25 минутах от «Мега Парнас», во Всеволожском районе Ленинградской области, он утопает в зелени и погружает вас в мир красоты и умиротворения. Соседство с посёлками Лесколово и Осельки даёт доступ жителям коттеджного комплекса к сетевым магазинам, школе, почте и всей необходимой социальной инфраструктуре. План посёлка максимально продуман для удобства жителей и состоит из 120 участков разной площади. На территории комплекса удобные общественные пространства, включающие детскую и спортивную площадку. К каждому участку будет проведено электричество 15 КВт до 31.12.2024г . Комфорт жителей обеспечен закрытой и охраняемой территорией комплекса. В 4 км озера Сариярви и Нурзынъярви • В 6-7 км озера Питкеярви и Тинуксеньярви и Воякоярви • В 13 км Кавголовское озеро • В 18 км озера в Хиттолово УТП проектаПочему нужно работать с Федеральной компанией «Этажи»?Финансовая гарантия безопасности сделки от компании Этажи:1. Полное юридическое сопровождение сделки2. Возмещение суммы сделки до 25 млн руб. в случае утери права собственности3. Возмещение агентской комиссии на следующую покупку в случае утери права собственности"Помощь в одобрении ипотеки. Высокий % одобрений!Существенная скидка на страхование.Помощь в одобрении ипотеки. Высокий % одобрений!Существенная скидка на страхование.Номер в базе: 10262195. Район: Кискелово д..

Связаться с продавцом

Этажи Санкт-Петербург7868 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Информация о участке земли

Площадь
8 соток
Тип участка
садоводство
Инфраструктура
магазин

Связаться с продавцом

Этажи Санкт-Петербург7868 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Домклик

Похожие объекты

Продам земельный участок, 8.5 соток
Добавить в избранное315-699-893

Этажи Санкт-Петербург

16 апреля

ПОЗВОНИТЬ
2 150 000 руб.

252 942 руб./сот.

Представляю вашему вниманию отличный участок площадью в 10,1 сотки в совершенно новом коттеджном комплексе, расположенном в Всеволожском районе Ленинградской области. Коттеджный комплекс привлекает внимание своей уникальной локацией. Находясь в 25 минутах от «Мега Парнас», он утопает в зелени, и погружает вас в мир красоты и умиротворения, где можно погрузиться…
Продам участок, 8 соток
Добавить в избранное318-957-322

Этажи Санкт-Петербург

22 апреля

ПОЗВОНИТЬ
2 100 000 руб.

262 500 руб./сот.

В продаже земельный участок под строительство жилого дома!Коттеджный комплекс привлекает внимание своей уникальной локацией. Находясь в 25 минутах от "Мега Парнас", во Всеволожском районе Ленинградской области, он утопает в зелени и погружает вас в мир красоты и умиротворения. Соседство с посёлками Лесколово и Осельки даёт доступ жителям коттеджного комплекса…