1-этажный дом, 70 м², 17 соток

Избранное
5 199 000руб. 
74 272руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 29.12.23 в 14:01, обновлено 03.04.24 в 10:42
70
м²
Общая площадь
17
соток
площадь участка
1
этаж
5 199 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

Дом, 80 м², 10.6 соток
Новый прекрасный дом ищет своих хозяев. Обратим внимание на хорошую комфортную планировку: все правильной квадратной формы без лишней потери квадратуры и запутанных лабиринтов (последнее фото планировки). В доме заведено: электричество, газ, своя скважина, система переливного септика (2 колодца). Дом построен из керамзитного блока, фасад облицован красивым декоративным кирпичом. Очень теплый, энергоэффективный дом с применением современных инженерных решений. Земельный участок по документам 10.6 соток, по факту там еще соток 5-7 до дома, сбоку пару соток, и есть возможность выкупить участок слева от дома. Расположение очень удачное: улица обжитая, асфальт почти до дома. Выходим на улицу тут природа, птички поют, красивые березы, свой зеленый мир. Переходим к самому приятному: если вы семья с детьми, это уголок точно для Вас, Вам не надо будет возить детей, в селе Есть своя школа, свой детский сад, дом культуры. В самом поселение и рядом есть рабочие места, если вы в поисках работы. Если же вам нужно ездить в город и у вас нет своего личного транспорта тоже нет проблем, есть общественный транспорт, многие так ездят. Вообщем одни плюсы и ни одного минуса. Звоните, покажем в любое удобное для Вас время. Свободная продажа, один взрослый собственник, без обременений.
Дом, 80 м², 10.6 соток
306-280-059

Дом, 80 м², 10.6 соток

ул. Козловка
Добавить в избранное
5 700 000 руб.

71 250 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
Дом, 117 м², 10 соток
Дома в Русском Никольском (20 км от Казани).ДОМ НОВЫЙ КИРПИЧНЫЙ ОТЛИЧНОГО КАЧЕСТВА!!!1-этажный. 117 кв.м на 10сотках.В доме три спальни, гостиная-столовая с выходом на участок.Газ, свет, вода - все подключено!и Газ, канализацияцентрализовано!!!Своя улица на 3 дома шириной 6 метров, с разворотной площадкой.Maтериaл стeн: Клинкерный oблицoвочный киpпич и керамический блок паратерм. Утеплитель заводская эковата.Дом в качественной отделке: стены - гипсовая механизированная штукатурка по маякам, пол - механизированная полусухая стяжка.Энергосберегающие окна - тройной стеклопакет; - входная дверь утеплённая.Теплый пол по всему дому.Рядом с нами Столбище, Никольское, Травкино, Каипы, Усады, Никольские луга, Сапуголи, Габишево.ТОРГ ХОРОШИМ ЛЮДЯМ!!!ВАЖНО!!!ВСЯ СУММА В ДОГОВОРЕ!!!ПОМОЩЬ В ПОЛУЧЕНИИ ИПОТЕКИ!!!ПРОДАЖА ОТ ИП по программе ГОСПОДДЕРЖКИ и СЕМЕЙНОЙ ИПОТЕКЕ!!!
Дом, 117 м², 10 соток
309-867-401

Дом, 117 м², 10 соток

Клубная ул.
Добавить в избранное
6 000 000 руб.

51 283 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
Дом, 90 м², 10 соток
Продаётся просторный новый кирпичный дом на участке площадью 10 соток. В доме есть три комфортабельные спальни площадью около 15 кв.м. каждая, уютная кухня площадью 15 кв.м., просторный коридор и сан узел. Дом построен с использованием толстых перегородок толщиной 25 см, имеет пластиковые окна с пятью камерами и входную дверь с терморазрывом, что обеспечивает отличную звукоизоляцию и теплоизоляцию. Фундамент дома выполнен в виде ленты и дополнительно укреплен сваями глубиной до 2 метров. Высокий цоколь обеспечивает надежную защиту от влаги и холода. Участок, на котором расположен дом, засыпан плодородным черноземом, что способствует успешному ведению садоводства или созданию уютного сада. Село, в котором расположен этот дом, обладает развитой инфраструктурой, что делает его идеальным местом для постоянного проживания. На территории села есть школа, детский садик, почта, а также два продуктовых магазина и один магазин хозяйственных товаров, что позволяет удовлетворить все повседневные потребности без необходимости дальних поездок. И даже если требуется добраться в ближайший город, это сделать очень просто. Ежедневно ходит автобус, который курсирует четыре раза в день. Если же у вас есть собственное авто, то на асфальтированной дороге до города вам потребуется всего 30 минут езды. Это идеальное место для тех, кто ценит комфорт и удобство сельской жизни и при этом хочет быть близко к городской инфраструктуре. Доп. описание: отопление: газовое, канализация: выгребная яма (бак), черновая отделкаНомер в базе: 10310958. Район: Никольское с.
Дом, 90 м², 10 соток
319-505-242

Дом, 90 м², 10 соток

Клубная ул.
Добавить в избранное
4 500 000 руб.

50 000 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Арт. 57368627 Продaeтся часть одноэтажного дома (танхаус) в поселке Никольское- всего в 25 минутах езды от города.Дом 70 кв.м на участке целых 17 соток земли. Удобная планиpoвкa:-2 жилых комнаты-Кухня-гостиная-Санузел-гардеробнаяБольшой участок, можно поставить баню, завести собственный огород или оборудовать удобное место для отдыхаВ поселке развита инфраструктура имеется школа,поликлиника - в шаговой доступности.Построен из керамического кирпича, фасад облицовочный кирпич, фундамент ленточный на сваях, окна тройной стеклопакет.Высота потолков 3 метра, поклеены обои, уложен пол, установлен газовый котел, хорошаяметаллическая входная дверь.Все коммуникации заведены в дом и подключены, вода - скважина, канализация - септик.Цена реальная за дом с ремонтом -5200000 Звоните , в наличии есть несколько домов!!Также оказываем услуги по строительству домов под ключ в кратчайшие сроки и с гарантией на вашем или на нашем земельном участке.Рядом: Столбище, Сопуголи, Песчаные ковали, Урмай.Уважаемый покупатель, с этим домом от нашей компании Агенство недвижимости "ОК" Вы получаете:1.Профессиональное юридическое сопровождение сделки!2. Подготовка полного пакета документов с обеих сторон -экономьте свое время!3.Оформление ипотеки со сниженной ставкой от банков-партнеров ,материнский капитал, ипотека.4.Помощь в одобрении ипотеки, от 6 процентов.5.Мы являемся официальными партнерами более 20 банков.6.Показ дома в любой удобный удобный для Вас день.Рамиль Раисович

Связаться с продавцом

ок1120 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Информация о доме

Всего комнат
3
Площадь
Этажность
Тип участка
индивидуальное жилищное строительство
Дом
кирпич
Инфраструктура
школа

Связаться с продавцом

ок1120 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Домклик

Похожие объекты

Дом, 70 м², 17 соток
Добавить в избранное315-896-689

ок

17 апреля

ПОЗВОНИТЬ
5 199 000 руб.

74 272 руб./м²

Выставлен дом в продажу площадь- 70 кв. м. В доме есть канализация, газ, вода, предусмотрена кладовая. Рядом школа, дорога, отделение банка. Адрес: г. Никольское, ул. Первомайская.
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление