2-этажный дом, 112 м², 12 соток

Избранное
8 000 000руб. 
71 429руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 30.12.23 в 08:46, обновлено 25.04.24 в 08:51
Продавец:

Эльвера Давлетшина88 объявлений

ПОЗВОНИТЬ
112
м²
Общая площадь
12
соток
площадь участка
2
этажа
8 000 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

Дом, 262 м², 10 соток
Представляем к продаже просторный дом, находящийся на земельном участке площадью 12 соток, что обеспечивает множество возможностей для озеленения и создания личного загородного уголка. Комфорт и пространство внутри дома гарантируют 5 просторных комнат, предназначенных для отдыха и спокойного сна. Общая площадь дома составляет 262 кв.м. Это дает возможность каждому члену семьи расположиться по своим индивидуальным комнатам.Дом построен из блоков и оборудован бетонным фундаментом и сваями, что делает его прочным и надежным в эксплуатации. Металлочерепичная крыша и деревянные перекрытия обеспечивают сохранность и комфорт в любое время года. Пластиковые стеклопакеты придают дому современный и стильный вид, обеспечивая естественное освещение и сохранность тепла.Важным преимуществом этого дома является наличие газового отопления и газовой колонки для горячей воды. Эти системы обеспечивают комфорт и удобство в холодное время года и позволяют экономить на энергозатратах. Кроме того, дом оснащен скважиной для водоснабжения и двумя большими септиками для максимальной самостоятельности и удобства в использовании.Необходимо отметить, что данный дом находится в стадии завершения строительства, поэтому покупатель имеет возможность внести свои коррективы и предпочтения в отделку помещений по своему вкусу. Более того, отдельный двор позволит создать обустроенную территорию для отдыха и проведения семейных мероприятий.Не упустите возможность приобрести этот уникальный и привлекательный дом в зеленом уголке города. Качество строительства, удобное расположение и потенциал для индивидуального оформления делают его идеальным вариантом для комфортной и счастливой жизни вашей семьи. Обратитесь к нашим специалистам чтобы получить дополнительную информацию и назначить просмотр объекта.
Дом, 262 м², 10 соток
307-068-282

Дом, 262 м², 10 соток

ул. Хвойная 1-я
Добавить в избранное
7 000 000 руб.

26 718 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
Дом, 102 м², 9 соток
Представляем Вашему вниманию в продажу уютный дом, в черте города и в то же время очень тихий район города. Земля и дом в собственности. Дом расположен на асфальтированной дороге, что позволяет легко добираться до него в любой сезон года. У дома автобусная остановка, что говорит о удобной транспортной развязке.Участок полностью разработан, ухожен, имеет большой количество насаждений. Земля плодородная. На участке есть все необходимые сооружения, включая дорожки, площадку для отдыха и зону для парковки автомобилей. Так же на участке имеется гараж, с удобным въездом.Данный дом предлагает своим будущим жильцам просторное и удобное жилье, состоящее из 4х жилых комнат, просторной кухни, сан. Узел в доме. Общая площадь дома составляет 102 квадратных метра.Дом построен в 1993 году, полностью обжит. В доме выполнен косметический ремонт, уютная семейная атмосфера. Фундамент дома - бетон и сваи, стены - кирпич. Крыша покрыта металлочерепицей, что гарантирует надёжную защиту от осадков.Внутреннее убранство дома сделано в классическом стиле, который придаёт ему изысканность и статусность. Перекрытия выполнены из дерева, окна - пластиковые стеклопакеты. Дом оборудован газовым отоплением, что обеспечит комфорт и тепло в любую погоду.В доме имеется просторный туалет, что обеспечивает жильцам комфорт и удобство в быту. Двор окружает дом и представляет собой отдельную территорию, где можно проводить свободное время или размещать дополнительные постройки.Инфраструктура этого района также заслуживает внимания. Рядом расположены магазины, школа, детский сад.Вода, электричество и газ подключены к дому и обеспечивают жильцам все коммунальные услуги. Канализация осуществляется через центральный канал, а водоснабжение – через центральный водопровод.Свяжитесь с нами, если вас заинтересовал этот прекрасный и удобный дом. Мы готовы провести онлайн-показ этого объекта недвижимости и ответить на все ваши вопросы.
Дом, 102 м², 9 соток
307-125-620

Дом, 102 м², 9 соток

ул. Хвойная 2-я
Добавить в избранное
6 900 000 руб.

67 648 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
Дом, 500 м², 12 соток
МЕЧТАЕТЕ жить в своем доме? В месте где нет городского шума?Продаем дом общей площадью 500 кв.м. на участке в 12 соток в районе Геологии!Узнайте почему вам стоит купить именно этот дом!МЕСТОРАСПОЛОЖЕНИЕ – вдали от городской суеты, но достаточно близко к комфорту городской среды!1. Стоит на возвышенности- в доме всегда сухо, тепло и комфортно!ДЛЯ ТЕХ КТО ПРИВЫК ПЛАТИТЬ ЗА КАЧЕСТВО! Внешние стены дома утеплены. Окна в пластиковых рамах. Собственником продуманно и сделано всё, чтобы в этом доме было прохладно летом и тепло зимой. Конструктив дома не потребует от Вас дополнительных вложений. Все коммуникации подведены в дом, необходима только установка сантехники.В доме выполнена качественная, добротная отделка внутренних помещений. На первом этаже удобно расположены просторная гостиная, кухня-столовая, сан-узел; На втором этаже уютная спальная зона с собствненым сан-узлом. Фундамент – ленточный с заглубленными сваями. Кровля дома выполнена с использованием современных материалов, добросовестно утеплена и закрыта металлочерепицей.Коммуникации: отопление - газовый котел; водоснабжение - собственная скважина; септик на 5 м3; двухтарифный счетчик на электричество; есть возможность подключения кабельного интернета; гараж.2. С одной стороны - близок от основной дороги, что позволяет легко подъехать к дому, с другой стороны - дом находится не на первой линии, поэтому не летит пыль, дома тихо. 3. Школа, садик, магазины- всё в шаговой доступности.4. Хорошая транспортная развязка. До центра города на машине всего 15 минут езды, на автобусе - 25 минут.Этот список плюсов можно продолжать долго. Не теряйте время, приходите и смотрите дом в живую. Вы поймёте, что это дом, в котором вы хотите жить!Невозможно словами описать то, что ощущаешь, находясь в этом доме, поэтому Вам обязательно нужно побывать в нём лично.Звоните прямо сейчас, чтобы узнать подробности и договориться о просмотре!УВАЖАЕМЫЕ клиенты, подачу заявки на ипотечный кредит вы можете оформить в нашемофисе (ГАЗПРОМ, СБЕРБАНК, ВТБ) по адресу 3 микрорайон, дом 6 офис 102, вход состороны дороги, в районе гостиницы "Соболь". Часы работы: пн-пт с9:00 до 18:00, без обеда. Услуга предоставляется бесплатно!Без комиссии для покупателя!Бесплатная консультация!Индивидуальный подход!Низкие тарифы!Короткие сроки!Мы будем рады стать Вашим путеводителем на Рынке недвижимости!
Дом, 500 м², 12 соток
301-539-665

Дом, 500 м², 12 соток

ул. Хвойная 5-я, 15
Добавить в избранное
6 500 000 руб.

13 000 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

🏡 Продается чудесный дом , расположенный на улице Хвойная-1, в городе Нягань. Этот уютный дом идеально подходит для комфортного проживания всей семьей. 🌲 Дом расположен на обустроенном земельном участке площадью 12 соток. Участок уже разработан и готов к использованию для любых целей. Здесь вы сможете создать свой собственный уголок с природой, благодаря чистому воздуху и живописной природе вокруг.🚌 Удобное сообщение с городом обеспечивается наличием автобусных остановок недалеко от дома. Вы сможете быстро и комфортно добраться до центра города.🏠 Дом имеет две этажа и общую площадь 112 квадратных метров. Внутри вы найдете 4 просторные комнаты, идеально подходящие для размещения всей семьи. Уютная кухня площадью 20 квадратных метров станет местом, где вы сможете проводить время с близкими людьми.🏗️ Этот дом является недостроем, что дает вам возможность воплотить свои дизайнерские фантазии и создать идеальное пространство для жизни. Фундамент выполнен из бетона, а стены из керамзитобетона обеспечивают надежность и теплоизоляцию.🌟 Дополнительные преимущества этого дома включают специальные пластиковые широкопрофильные зимние стеклопакеты, газовое отопление и надежную локальную канализацию. В доме также имеется туалет для вашего удобства.💡 Онлайн-показ этого объекта возможен по вашему запросу. Вы сможете увидеть каждую деталь и оценить потенциал этого дома.📍 Не упустите свою возможность стать владельцем этого потрясающего дома. Свяжитесь с нами для получения дополнительной информации и записи на просмотр. Мы готовы помочь вам сделать правильный выбор и осуществить свою мечту о собственном жилье.

Связаться с продавцом

Эльвера Давлетшина88 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Информация о доме

Всего комнат
4
Площадь
Этажность
Тип участка
индивидуальное жилищное строительство
Дом
монолит

Связаться с продавцом

Эльвера Давлетшина88 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Домклик

Похожие объекты

Дом, 112.1 м², 8.9 соток
Добавить в избранное289-746-638

Екатерина

15 апреля

ПОЗВОНИТЬ
8 000 000 руб.

71 365 руб./м²

По адресу: Нягань, ул. Нагорная предлагается купить 2-этажный дом 112.1 кв. м. на земельном участке. В доме предусмотрена кладовая. В 5 минутах дорога.