4-этажный дом, 370 м², 8.5 соток

Избранное
21 490 000руб. 
58 082руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 30.12.23 в 10:56, обновлено 23.04.24 в 16:35
370
м²
Общая площадь
8.5
соток
площадь участка
4
этажа
21 490 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

Дом, 170 м², 7 соток
На чистой продаже отличный, современной постройки дом, из кирпича . На участке 7 соток расположен двухэтажный коттедж площадью 202 кв.м., гараж . На первом этаже расположена просторная комната, кухня-гостиная санузел. Второй этаж включает в себя санузел, три отдельные комнаты. В доме центральный водопровод и канализация. Отопление газовое. Все этажи перекрыты бетонными плитами. Все ворота автоматизированы. Построен из дорогих и качественных материалов. Отапливается немецким котлом. Все полы в доме теплые. В шаговой доступности: остановка, магазины, спортзал, бассейн, школа, автомойка, ресторан Оскар. Зарегистрирован официально, все документы в порядке. Дом готов принять нового любящего хозяина. Возможен обмен на недвижимость, автомобили. Доп. описание: отопление: газовое, канализация: центральнаяНомер в базе: 8377474. Район: квартал Долина Нищих
Дом, 170 м², 7 соток
292-628-557

Дом, 170 м², 7 соток

ул. Солнечная 4-я
Добавить в избранное
19 750 000 руб.

116 177 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
Дом, 362.3 м², 16.3 соток
Код объекта: 842885.Компания МИАРД Владис предлагает чудесную усадьбу в коттеджном поселке «Левобережный». Кирпичный 2-этажный особняк с цокольным этажом и мансардой утопает в соснах, елях и фруктовых деревьях. Участок, площадью в 16 соток, имеет два въезда с двух противоположных сторон. С фасадной стороны - въезд в гараж на одну машину; с обратной стороны участка - в гараж на 4 машины. Гаражи, баня с бассейном, красивая веранда, летняя оборудованная кухня - все постройки соединены теплыми переходами. На участке большая теплица, беседка, летний бассейн. Бархатный газон, обрамленный цветниками. Под елями растут грибы. Дом построен очень качественно и добротно. По мере эксплуатации производились: замена коммуникаций, оборудования, ремонтные работы. Цокольный этаж сухой. Ремонт выполнен в едином стиле. Вход в дом через веранду, полностью обшитую натуральным деревом. На первом этаже: большая прихожая, столовая, уютная гостиная с рабочим камином, санузел и сауна с бассейном. На втором этаже: 3 спальные комнаты, санузел и роскошная библиотека. Из одной спальни выход на закрытую террасу. В доме тепло и уютно. В нем живут мир, любовь и доброта. Объект на чистой продаже, подходит под ипотеку. Звоните!
Дом, 362.3 м², 16.3 соток
308-429-286

Дом, 362.3 м², 16.3 соток

ул. Солнечная 9-я
Добавить в избранное
23 500 000 руб.

64 864 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Арт. 56262530 На продаже кирпичный 4-этажный коттедж! Пpeкpacнaя вoзмoжность приобрести уютный коттедж oт кoмпании нeдвижимости «Пpaйм Эксперт Эcтэйт»! Коттедж находится в Долине нищих, на земельном участке площадью 8,5 соток, и отличается высоким качеством строительства, стены полностью кирпичные. Дом стоит на свайном фундаменте, перекрытия дома железобетонные, крыша сделана из металлочерепицы.На 1-м этаже дома расположена прихожая с теплым полом, просторная гостиная, светлая функциональная кухня, раздельный санузел, выход в гараж. Второй этаж включает в себя холл-гостиную, с выходом в просторный, светлый и ухоженный зимний сад, а также гардеробную. На втором этаже постелен теплый пол.На третьем этаже расположены 3 отдельных спальни и санузел.Цокольный этаж включает в себя просторный оборудованный спортзал, прачечную, овощехранилище, кладовку.В доме есть сауна с выходом на закрытую теплую веранду/комнату отдыха (с теплым полом), в которой настоящий действующий камин создает атмосферу уюта.Имеется Оборудованная мангальная зона с открытой беседкой.Также в коттедже есть теплый гараж на 3 авто, с автоматическими воротами. Оснащен видеонаблюдением и охранной сигнализацией.Водоснабжение, газ, канализация – центральные. Отопление газовое, и имеется резервный электрический котел.Территория участка благоустроена: вокруг дома, дорожки, площадка перед домом - выложены качественной тротуарной плиткой. На участке ухоженный газон, высажены хвойные деревья: можжевельник, кедры, пихты, сосны, туи, а также декоративные и плодоносящие деревья и кустарники, виноградник. Перед входом на участок – высочайшие красивые ели!Один взрослый собственник, дом и земля не имеют обременений. Документы юридически чистые и готовы к сделке, возможна покупка дома в ипотеку. Компания недвижимости "Prime Expert Estate" поможет Вам с оформлением ипотеки, а также предлагает услугу trade-in по покупке вашей недвижимости в счет оплаты дома, рассмотрим вариант прямого обмена на вашу недвижимость. Свяжитесь с нами прямо сейчас для получения дополнительной информации и организации просмотра!Мы будем рады помочь вам с приобретением вашего нового дома!

Связаться с продавцом

Булгакова Полина75 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Информация о доме

Всего комнат
4
Площадь
Этажность
4 уровня
Тип участка
индивидуальное жилищное строительство
Дом
кирпич

Связаться с продавцом

Булгакова Полина75 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Домклик