1-этажный дом, 120 м², 6 соток

Избранное
5 150 000руб. 
42 917руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 26.12.23 в 09:51
120
м²
Общая площадь
6
соток
площадь участка
1
этаж
5 150 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

Дом, 53 м², 3 сотки
Купить шикaрный дoм в черте города мeчтают мнoгие.Мeчты могут завтра вoплoтитьcя в peaльнoсть.Вашему внимaнию, прeдлaгaeм дом в Железнодорожном райoне oбщей плoщадью 53 кв.м.Отличный вариант для пoстoянногo пpoживaния сeмьи, в окpужeнии кpаcoты природы и свежегo вoздуxa. В шаговой доступности остановка маршруток и изумительный пруд. Нaш дом был реконструирован в 2020 году, облaдаeт пpocтoром и уютом одновременно, идеально подходит для проживания как большой так и маленькой семьи.Проект разработан для семьи, предпочитающей традиционное оформление новомодным тенденциям.Респектабельная, изысканная классика в сочетании с хайтеком создает в домашней обстановке ощущение стабильности и умиротворения, которые особенно ценятся в повседневной суете.Ремонт сделан исключительно из качественных и дорогостоящих стройматериалов.*Новая кровля и система отопления*Заменена полностью электропроводка*Стены изнутри полностью обшиты ГВЛ*Теплый пол по всему дому*Установлен водонагреватель на 80 л. 2-контурный котел BAXI, а значит низкие коммунальные платежи.Современный актуальный дизайн как внешней, так и внутренней отделки.Вся мебель дорогая, выполнена под индивидуальный заказ.В гостиной, очень комфортный для отдыха диван.Фурнитура кухонного гарнитура blum , вытяжка и долговечная каменная мойка.Натяжные потолки. Красивые люстры.В спальне камин для уютных вечеров.Ванная комната самая современная, плитка. Душевая кабина. Гигиенический душ.Для любителей попариться и здорового образа жизни имеется БАНЯ (ремонт производился в 2022 году).Размеры 5,5х3 м. В стиле «Лешего» топиться дровами.Участок ухожен, есть умные грядки, насаждения плодовых деревьев и кустарников. Растут вишня, 3 сорта смородины, 2 яблони, слива, малина обычная и тибетская, жимолость, клубника, ежевика.Сортовые тюльпаны, карликовая сирень, спирея, гортензии, ирисы и хосты.О нашем доме с прекрасной аурой можно говорить долго, записывайтесь на просмотр и всё увидите сами!Удачное расположение дома позволит вам доехать в любую точку города. В шаговой доступности всё самое необходимое: садики, школы, магазины.Хотите быть Собственником этого ДОМА - звоните сейчас.Просмотр в любое удобное для вас время, по предварительной записи, звоните.Быстрый выход на сделку.
Дом, 53 м², 3 сотки
313-353-371

Дом, 53 м², 3 сотки

ул. Дальняя, 8
Добавить в избранное
4 550 000 руб.

85 850 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Эксклюзивное предложение в Железнодорожном районе. ОПИСАНИЕ: - дом построен из качественных строительных материалов, с соблюдением всех строительных норм. Первый этаж это просторное и очень светлое помещение, разделенное на несколько зон: кухня,

Связаться с продавцом

Самолет Плюс УльяновскАгентство недвижимости878 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Информация о доме

Всего комнат
4
Площадь
Этажность
Тип участка
индивидуальное жилищное строительство

Связаться с продавцом

Самолет Плюс УльяновскАгентство недвижимости878 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Yandex.ru

Похожие объекты

Дом, 115.2 м², 10 соток
Добавить в избранное296-567-577

ЭТАЖИ УЛЬЯНОВСК

21 апреля

ПОЗВОНИТЬ
5 300 000 руб.

46 007 руб./м²

Продажа частного 1-этажного дома в городе Луговое, на ул. Зеленый. Площадь- 115.2 кв. м. На участке грядки и кустарники. В доме предусмотрена кладовая, газ подведен, отопление, канализация. Недалеко дорога, отделение банка.
Дом, 110 м², 20 соток
Добавить в избранное307-616-051

Айрат Маратович

более 3-х месяцев назад

ПОЗВОНИТЬ
5 300 000 руб.

48 182 руб./м²

Большой 1-этажный дом без отделки продаю по адресу г. Ульяновск, ул. Пригородная (Засвияжский р-н),. Общая площадь- 110 кв. м. В доме газ подведен, предусмотрена кладовая, есть канализация, электричество, вода подведена. Рядом дорога. Во дворе насаждения и плодовые деревья.