дом, 260 м², 13.5 соток

Избранное
17 000 000руб. 
65 385руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 08.01.24 в 21:32, снято 21.04.24 в 14:16
Продавец:

Марина Частное лицо4 объявления

260
м²
Общая площадь
13.5
соток
площадь участка
17 000 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

Дом, 144.6 м², 10 соток
Продаётся Коттедж в деревне Калужской области Боровского р-на, д. Тимашово, земли ИЖС. Деревня расположена между двумя городами Обнинск и Боровск, очень удобная локация. В деревне есть магазин в пешей доступности, остановка в 5 минутах ходьбы. От остановки ходит школьный автобус. Если на авто, то до школы 10 мин езды. До участка отличная дорога, зимой дорога чистится. Участок 10 соток, со всех сторон огорожен забором(забор на ленточном фундаменте), откатные ворота, оборудованная площадка для авто( 5-6 машин спокойно помещаются). Участок ухоженный, высажены цветы и прекрасные туи. На участке есть постройка в которую можно использовать как домик для гостей. Дом 144,6 м2(7.5*10,5). В доме есть все коммуникации(Котельная расположена в отдельном оборудованном помещении): Газ(немецкий 2х контурный котел), Свет 15 кВт 3фазы,Колодец(13 колец) с наивкуснейшей водой. Дом 2х этажный с очень удобной планировкой. На первом этаже расположены: прихожая, кухня-гостиная, гостевая комната с камином и санузел, весь этаж полностью теплый пол. На втором этаже 3 спальни, гардеробная и санузел. Дом строили для себя, на материалах не экономили, все работы выполнены на отлично с дорогими материалами. Дом продаётся со всей мебелью и техникой. Заезжай и живи. Если есть дополнительные вопросы - звоните. Оперативный показ. Один взрослый собственник. Полная стоимость в ДКП. Подходит по Ипотеку и Мат капитал.У нас деревня-никаких поборов НЕТ.
Дом, 144.6 м², 10 соток
307-365-512

Дом, 144.6 м², 10 соток

ул. Космонавтов
Добавить в избранное
14 200 000 руб.

98 202 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
Дом, 268 м², 15 соток
ДЛЯ НАСТОЯЩИХ ЦЕНИТЕЛЕЙ КОМФОРТА И КАЧЕСТВА ПРЕДЛАГАЕМ КУПИТЬ ПРОСТОРНЫЙ ДОМ В ЭЛИТНОМ КОТЕДЖНОМ ПОСЕЛКЕ ТИМАШОВО, КАЛУЖСКАЯ ОБЛАСТЬ, БОРОВСКИЙ РАЙОН, ОТ МКАД 96 КМ, ДО ГОРОДА БОРОВСК 5 МИНУТ НА МАШИНЕ, ДО ГОРОДА ОБНИНСК 15 МИНУТ. Территория охраняемая, забор по периметру поселка, КПП, шлагбаум, широкая дорога с твердым покрытием. В поселке тихо, красиво, чистый и свежий воздух. На территории поселка есть магазин, детские и спортивные площадки, пруд. Дом построен по индивидуальному проекту, строили качественно (можно увидеть по фото), для себя. Общая площадь дома 268 кв.м., двухэтажный из пеноблоков, монолитное перекрытие. Дом готов под чистовую отделку. Вода и канализация централизованные, газ подключен, электричество 15 клв, заведено в дом и разведено по участку, подключен интернет. По периметру дома сделан дренаж, проложена ливневая канализация, сделана утепленная отмостка и проложены дорожки, сделана зона парковки. На первом этаже расположены: кухня-гостиная с каминном и выходом на террасу, гостевая комната, бойлерная и санузел. На втором этаже: две детские комнаты, спальня с выходом на балкон, санузел, кабинет и гардеробная. В доме большой утепленный чердак. К дому прилегает гараж под одну машину, есть помещение под хранение инструментов. Участок 15 соток, сухой, ровный, огорожен с четырех сторон, заезд через откатные электрические ворота. По участку проведены ландшафтные работы, постелен газон, растут плодово-ягодные деревья и березы. Кроме основного дома, на участке построен дом-баня, с возможностью круглогодичного проживания. Общая площадь 58 кв.м. На первом этаже баня, кухня-гостиная, туалет и душевая, на втором этаже одна большая комната.При строительстве дома разрабатывался индивидуальный проект дома, проект ландшафтного дизайна, проект по отоплению и вентиляции.Всю красоту данного объекта не описать, надо ехать и смотреть!
Дом, 268 м², 15 соток
308-387-130

Дом, 268 м², 15 соток

д. Тимашово
Добавить в избранное
18 500 000 руб.

69 030 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
Дом, 127.5 м², 13.3 соток
Продается великолепный современный дом для ценителей тишины и роскоши, эксклюзивности в уникальном в КП Тимашово Боровского района Калужской области до г. Боровск 5 км, до г. Обнинск 8 км. Проведена юридическая проверка всех правоустанавливающих документов. Готовность к сделке №1. Юридическое и налоговое сопровождение. Подборка кредитных продуктов. Ипотека. Полное сопровождение ипотечного кредита. Налоговое консультирование для участников сделки. Подборка объектов по Вашим требованиям (семейная, сельская ипотека, господдержка, маткапитал). Разработка структуры сделки для решения задач Продавца и Покупателя.Дом: 127.5кв.м, фундамент – монолитная плита, стены- оцилиндрованое бревно, окна – ПВХ (двойные стеклопакеты), крыша – металлочерепица+ утепление. Отопление - первый этаж: теплый пол (водяной), второй этаж – батареи. Большой светлый ДОМ с продуманной планировкой и с уникальным дизайном интерьера, в котором использованы: итальянская плитка, дизайнерский ламинат, английская сантехника, обои Roberto Cavalli, дизайнерские двери с магнитными замками и самое главное - качественная мебель. Терраса – выложена итальянской плиткой. Выход на террасу – двухстворчатые двери. Итальянская встроенная кухня (каменная столешница), кухонная техника – от компании Kuppersberg (Германия), сантехнические трубы – медь и латунь и многое другое – все для новых хозяев. Мангал. Бассейн – в подарок.Планировка: 1 этаж- крыльцо, прихожая, гардеробная(7.9кв.м.), кухня - гостиная (32.4кв.м.) c выходом на террасу (14.5кв.м.), холодная кладовка, санузел, котельная.2 этаж- холл ,3 спальни - из них 1 комната (20.7кв.м.)с выходом на балкон( 14,5 кв.м.), санузел с ванной.Коммуникации: электричество – 15 квт (3 фазы, деревенский тариф), газ магистральный - заведен в дом, двухконтурный котел. Дополнительно резервный электрокотел и бойлер– встроены в общую систему. Водоснабжение – центральное (бесплатное), канализация – центральная. Система водоочистки и смягчения воды Water Boss, Интернет.Участок: 13,3 сотки, земли населенных пунктов, разрешенное использование: для индивидуального жилищного строительства. Забор по периметру. Перед домом – парковка на 5 машин. Хозблок. Участок с ландшафтным дизайном - декоративные туи, ели, можжевельники, кед, розы, гортензии, пионы, барбарисы. На участке - фруктовый сад: яблоня, груша, слива, черешня, вишня, смородина, жимолость, крыжовник, малина, виноград, клубника.Транспортная доступность, инфраструктура: Членские взносы 3500руб в месяц.Посёлок расположен в окружении большого леса. Территория охраняемая, забор по периметру посёлка, КПП, шлагбаум, широкая дорога с твёрдым покрытием. ". В посёлке есть магазин, детская площадка. Рядом остановка автобусов и маршруток - Боровск - Тимашово - Обнинск. Приятные прогулки, сбор грибов и ягод, множество удобных мест для пикника, рядом есть церковь. Возле посёлка 2 конных клуба, в 20 минутах езды на автомобиле - этнографический парк " Этномир "Арт. 59350723
Дом, 127.5 м², 13.3 соток
317-261-300

Дом, 127.5 м², 13.3 соток

Берендеевская ул.
Добавить в избранное
14 500 000 руб.

113 726 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Продается двухэтажный дом в Калужской области, Боровский район, Коттеджный поселок «Тимашево„От Мкад 90 км по Киевскому шоссе, до Обнинска 10 км.Общая площадь дома 260кв. М. Фундамент монолитная плита (40 см)12,5*11,5.Дом построен из блоков(400). Крыша( эксплуатируемая кровля), перекрытия — бетонные плиты. Окна трехкамерные, ламинация графит, чать окон панорамные.По проекту в доме первый этаж: кухня-гостиная с выходом на террасу, одна спальня с сан/ узлом, две гостевые комнаты, гостевой сан/узел, гардеробная, бойлерная, под лестницей кладовка.Лестница на второй этаж монолитно-бетонная.Второй этаж: хозяйская спальня с гардеробной, просторный сан/узел, кабинет, выход на патио.Коммуникации: электричество 15квт подведен к дому, вода заведена, канализация централизованная( у КП есть свои очистные сооружения), газ оплачен и подведен к дому.Участок 13,5 соток, правильной формы, огорожен частично.На территории Коттеджного поселка „Тимашево”, асфальтированные широкие дороги, есть магазин, детские площадки, зона отдыха, спортивная площадка, пруд, сам поселок находится рядом с лесополосой, огорожен, охраняемый, въезд по электронным пропускам.Заказана и оплачена кухня по размерам!На остальные вопросы звоните, ответим. Показ в любое для Вас удобное время.Торг.

Информация о доме

Площадь
Тип участка
индивидуальное жилищное строительство
Дом
кирпич
Инфраструктура
магазин

Источник объявления: Avito.ru