Участок земли, 6 соток

Избранное
720 000руб. 
120 000руб./сот.
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 09.01.24 в 19:47
Продавец:

Good ZemАгентство недвижимости31 объявление

ПОЗВОНИТЬ
6
соток
площадь участка
720 000 руб.
Стоимость

Москва, Артюхиной ул., 28

 Печатники 670 м,  Волжская 990 м

Не Упустите! Прописка Сразу После Постройки Дома!Уникaльная возможноcть пpиобpести благоустроенный зeмельный учaсток в коттeджнoм поселке «Баxтeeвo пapк» площaдью 6 сoток в 48 километрах от Мкад по Егорьевскому шоссе!Возможна покупка в рассрочку и ипотеку.Запишитесь На Экскурсию Прямо Сейчас!Посёлок оснащен коммуникациями и инфраструктурой:— Асфальтированные дороги.— Газ. Труба газопровода проходит вдоль границ участков.— Видеонаблюдение. Камеры видеонаблюдения на въезде и во всех местах общего пользования.— Досуг. Детские игровые и спортивные площадки.— Электроснабжение. Расчётная мощность для каждого участка не менее 15 квт.— Благоустройство. На территории посёлка есть беседки, зоны отдыха и места общего пользования.— Собственная управляющая компания. Осуществляет уборку снега, мусора и ремонт на территории.— Безопасность. Bъезд чepез шлагбаум, пoлнocтью зaкрытый пoселок, огороженный забором.Удобная транспортная доступность, даже если у вас нет машины — на выходе из поселка можно добраться до метро котельники прямо на автобусе. Рядом также находятся жд станции кузяево и гжель!На территории поселка есть озеро с пляжем.Мы реализуем участки напрямую от собственника, что позволяет сэкономить на цене и выйти на сделку в день обращения.Подписывайтесь, Чтобы Не Упустить Лучшие Предложения!Возможно вы искали: купить земельный участок в москве участок без обременений поселок продажа земельных участков рядом с лесом озером аренда земельного участка стоимость купить землю в подмосковье загородная недвижимость земля снт дачный участок в лесу ижс участок у воды Егорьевское шоссе участок 6 соток участок с газом киевское шоссе.

Связаться с продавцом

Good ZemАгентство недвижимости31 объявление

ПОЗВОНИТЬ

Информация о участке земли

Площадь
6 соток
Тип участка
индивидуальное жилищное строительство

Связаться с продавцом

Good ZemАгентство недвижимости31 объявление

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Avito.ru

Похожие объекты

Продается участок земли, 6 соток
Добавить в избранное315-662-660

Единый центр загородной недвижимости

более 3-х месяцев назад

ПОЗВОНИТЬ
720 000 руб.

120 000 руб./сот.

Продам Земельный участок для Дачи или Пмж.55 км от Москвы в Дмитровском районе, по Ярославскому или Дмитровскому шоссе.Электричество 15 квт, уже ведется монтаж линий электропередач. Действующий магистральный газ.Автобусная остановка находится на границе поселка, всего 5 остановок до крупного города Дмитров с всей городской инфраструктурой, а также до Москвы, до…
Продается участок земли, 6 соток
Добавить в избранное311-988-660

Участки в МО

более 3-х месяцев назад

ПОЗВОНИТЬ
715 000 руб.

119 167 руб./сот.

Участок Ижс под строительство дома с Пропиской! Расположение 68 км от Мкад, 28км от Звенигорода, 27км от Истры деревня Загорье Истринский городской округ. Электричество Россети 15 квт., газ по госпрограмме дороги асфальт до участка. Школа, детский сад, магазин Пятёрочка в соседнем посёлке Онуфриево. Остановки напротив посёлка. Автобус N26 до…