Купить землю, 9 соток

Избранное
4 200 000руб. 
466 667руб./сот.
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 10.01.24 в 11:16, снято 11.04.24 в 14:04
9
соток
площадь участка
4 200 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

Продаю участок земли, 7 соток
Продаётся ОТЛИЧНЫЙ участок ИЖС 13,59 соток в РАЗМЕТЕЛЕВО, в 5-ти минутах от ИКЕЯ-Дыбенко !! Рядом в 8-ми минутах будет второй выход метро "Кудрово". Рядом Мурманское и Колтушское шоссе (ХОРОШАЯ ТРАНСПОРТНАЯ РАЗВЯЗКА). ПОДВЕДЕНЫ ЭЛЕКТРИЧЕСТВО и ГАЗ, вода-скважины на участках. ОТЛИЧНО ДЕЛИТСЯ НА ДВА ПОЛНОЦЕННЫХ УЧАСТКА !! К участку подведена дорожка-аллея. ТСЖ в данном массиве НЕТ. Участок сухой. По утверждённому плану развития территории в массиве будет строиться ШКОЛА-САДИК. Рядом в деревне Разметелево есть начальная школа. В Колтушах большая новая школа 11-ти летка, туда ходит специальный школьный автобус. К массиву этих участков ходят несколько номеров рейсовых автобусов от метро "Дыбенко", "пр.Большевиков" и "Ладожская"(N801, 469 и др.). Рядом в Манушкино - чистейшие Лазурные озёра для купания. В деревне Разметелево есть все магазины: продуктовые, хозяйственный, рядом есть магазин и большая база строительных товаров, рядом также большой питомник садовых и парковых растений, автосервис, шиномонтаж, две бензозаправки "Роснефть" и "NESTE". В Разметелево- поликлиники взрослая и детская, большая больница во Всеволожске(скорая приезжает за 7 минут), почта.Массив активно застраивается, уже много выстроенных домов, постоянно работают качественные подрядчики-домостроители. Есть кадастровое межевание. Все документы готовы. ИПОТЕКУ РАССМАТРИВАЕМ. Цена: 360 тыс. за сотку. ЗАЕЗД для просмотра участка: если ехать с Мурманского шоссе и свернуть на Колтушское шоссе, то надо доехать до "МАГНИТ-КОСМЕТИК"(он будет справа), а затем справа будет деревянная церковь, после неё ещё 50 метров вперёд и повернуть налево через встречную полосу и съехать в поле с участками, на углу будет недостроенный дом из серого пенобетона, за ним будет виден синий туалет, вот за этим туалетом повернуть налево и ехать по дорожке к продаваемым участкам, они все есть на схеме в этой рекламе
Продаю участок земли, 7 соток
315-847-738

Продаю участок земли, 7 соток

д. Разметелево
Добавить в избранное
4 892 400 руб.

698 915 руб./сот.

ПОЗВОНИТЬ
Земельный участок, 12.45 соток
Продаётся ОТЛИЧНЫЙ участок ИЖС 12,45 сотки в РАЗМЕТЕЛЕВО, в 5-ти минутах от ИКЕЯ-Дыбенко !! Рядом в 8-ми минутах будет второй выход метро "Кудрово". Рядом Мурманское и Колтушское шоссе (хорошая транспортная развязка). ПОДВЕДЕНЫ ЭЛЕКТРИЧЕСТВО и ГАЗ, на этом участке УЖЕ СДЕЛАНА СКВАЖИНА! К участку подведена дорожка-аллея. ТСЖ в данном массиве НЕТ. Участок сухой. По утверждённому плану развития территории в массиве будет строиться ШКОЛА-САДИК. Рядом в деревне Разметелево есть начальная школа. В Колтушах большая новая школа 11-ти летка, туда ходит специальный школьный автобус. К массиву этих участков ходят несколько номеров рейсовых автобусов от метро "Дыбенко", "пр.Большевиков" и "Ладожская"(N801, 469 и др.). Рядом в Манушкино - чистейшие Лазурные озёра для купания. В деревне Разметелево есть все магазины: продуктовые, хозяйственный, рядом есть магазин и большая база строительных товаров, рядом также большой питомник садовых и парковых растений, автосервис, шиномонтаж, две бензозаправки "Роснефть" и "NESTE". В Разметелево- поликлиники взрослая и детская, большая больница во Всеволожске(скорая приезжает за 7 минут), почта.Массив активно застраивается, уже много выстроенных домов, постоянно работают качественные подрядчики-домостроители. Есть кадастровое межевание. Все документы готовы. ИПОТЕКУ РАССМАТРИВАЕМ. Цена: 360 тыс. за сотку. ЗАЕЗД для просмотра участка: если ехать с Мурманского шоссе и свернуть на Колтушское шоссе, то надо доехать до "МАГНИТ-КОСМЕТИК"(он будет справа), а затем справа будет деревянная церковь, после неё ещё 50 метров вперёд и повернуть налево через встречную полосу и съехать в поле с участками, на углу будет недостроенный дом из серого пенобетона, за ним будет виден синий туалет, вот за этим туалетом повернуть налево и ехать по дорожке к продаваемым участкам, они все есть на схеме в этой рекламе
Земельный участок, 12.45 соток
315-847-774

Земельный участок, 12.45 соток

д. Разметелево
Добавить в избранное
4 482 000 руб.

360 000 руб./сот.

ПОЗВОНИТЬ
Земельный участок, 8.09 соток
Предлагаю видовой земельный участок ИЖС в коттеджном посёлке Разметелево. С участка открывается красивый вид. Статус земли - ИЖС (можно приобрести в ипотеку и прописаться).Коммуникации:- Водопровод- Газ- Электричество 15 кВТЗакрытая охраняемая территория, камера, удобный подъезд, удобная развязка с Мурманского шоссе. Вся инфраструктура находиться внутри коттеджного поселка - детский сад, школа, торговый комплекс, магазины.15 минут пешком до автобусной остановки 10 минут на автомобиле до Коркинского озера7 минут на автомобиле до гипермаркета МЕГА Дыбенко20 минут до горнолыжного склона в Манушкино и до лазурных карьеров5 минут до конного клуба Елена15 минут до КаД Доп. описание: водоснабжение: централизованныйПочему нужно работать с Федеральной компанией «Этажи»?Финансовая гарантия безопасности сделки от компании Этажи:1. Полное юридическое сопровождение сделки2. Возмещение суммы сделки до 25 млн руб. в случае утери права собственности3. Возмещение агентской комиссии на следующую покупку в случае утери права собственности"Помощь в одобрении ипотеки. Высокий % одобрений!Существенная скидка на страхование.Помощь в одобрении ипотеки. Высокий % одобрений!Существенная скидка на страхование.Номер в базе: 10513679. Район: Разметелево д..
Земельный участок, 8.09 соток
316-817-666

Земельный участок, 8.09 соток

д. Разметелево
Добавить в избранное
4 100 000 руб.

506 799 руб./сот.

ПОЗВОНИТЬ

Продам участок ИЖС 9 сот. во Всеволожском районе. Расстояние до СПб всего около 9 километров. Доехать до КАД можно за 7 минут и за 25 минут до метро Дыбенко. Важно, что до поселка ходит много маршрутов общественного транспорта, поэтому сюда легко попасть даже без автомобиля. Участок расположен КП Разметелево на территории одноименного населенного пункта. Статус ИЖС. Видео прилагаю. Поможем оформить льготную ипотеку от 4,5%. Основные преимущества: - Центральные коммуникации по областным тарифам. - К участку подведен водопровод, - К участку подведен Газопровод, - Электричество 15 кВт. Итого: присутствуют все коммуникации для комфортной жизни за городом.Новая современная школа, детский сад, спорт клубы и стадион «Ладога арена» расположены в пешей доступности. Благодаря этому, дети могут ходить заниматься самостоятельно. Запроектирована своя школа и детский сад на территории. Асфальтированная дорога до поселка чистится и обслуживается регулярно. Это позволяет комфортно доезжать до участка на любой машине и доходить пешком от остановки. Единообразный архитектурный стиль поселка. Это важно как с точки зрения постоянного проживания в приятном окружении, так и инвестиционной привлекательности при продаже. Разметелево - это одно из немногих мест в Ленинградской области с идеальными песчаными грунтами. Благодаря свойствам песка с участка быстро уходит вода и всегда сухо. Кроме того песок - облегчает строительство и подходит для любых типов фундаментов. Массив расположен на холме. Конечно это не скалы Приладожья, но небольшое возвышение над округой открывает приятный вид с участка. Множество мест отдыха и парков вокруг. В 10 минутной транспортной доступности расположены Коркинские и Колтушские озера. А еще, в рядом находятся парк института физиологии им И. П. Павлова и знаменитая Колтушская возвышенность, входящая в список Всемирного наследия Юнеско. Проще говоря - много мест с богатой историей, подходящих для прогулок всей семьей. Документы по участку готовы к продаже. Один Собственник. Можно в ипотеку! Обременений и ограничений нет, в охранные зоны участок не входит. Посмотреть можно в любой день по предварительной договоренности. Если есть вопросы - пожалуйста звоните!

Информация о участке земли

Площадь
9 соток
Тип участка
индивидуальное жилищное строительство
Инфраструктура
школа, детский сад

Источник объявления: Домклик

Похожие объекты

Земельный участок, 8.09 соток
Добавить в избранное316-817-666

Этажи Санкт-Петербург

24 апреля

ПОЗВОНИТЬ
4 100 000 руб.

506 799 руб./сот.

Предлагаю видовой земельный участок ИЖС в коттеджном посёлке Разметелево. С участка открывается красивый вид. Статус земли - ИЖС (можно приобрести в ипотеку и прописаться).Коммуникации:- Водопровод- Газ- Электричество 15 кВТЗакрытая охраняемая территория, камера, удобный подъезд, удобная развязка с Мурманского шоссе. Вся инфраструктура находиться внутри коттеджного поселка - детский сад, школа,…
Купить землю, 9 соток
Добавить в избранное312-846-283

Алена Кириллова

15 февраля

ПОЗВОНИТЬ
4 200 000 руб.

466 667 руб./сот.

Продам участок Ижс 9 сот. Во Всеволожском районе.Расстояние до спб всего около 9 километров. Доехать до Кад можно за 7 минут и за 25 минут до метро Дыбенко. Важно, что до поселка ходит много маршрутов общественного транспорта, поэтому сюда легко попасть даже без автомобиля.Участок расположен КП Разметелево на территории…