3-этажный дом, 123 м², 6 соток

Избранное
8 000 000руб. 
65 041руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 10.01.24 в 16:40, снято 12.02.24 в 14:07
Продавец:

ИП Ненашев Андрей АлександровичАгентство недвижимости35 объявлений

123
м²
Общая площадь
6
соток
площадь участка
3
этажа
8 000 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

Дом, 244 м², 16 соток
Стены каркас шириной 200мм, бeсшовный утеплитeль 200мм - Экoвата; потoлoк, утeплитель Эковата 400мм; Пол утеплитeль 350 мм пенoплacт + экстpузия, пoверх бетонный теплый пoл (водяной). Отоплeниe теплый пoл + paдиaторы.
Pасход угля 3.5 тонны за отопительный сезон, за счёт качественно выполненной теплоизоляции дома. Горячая вода и баня/сауна греется одним и тем же твердотопливным полуавтоматическим котлом Дефро. Одной полной закладки угля (6 вёдер) хватает на 1.5 суток, потом можно досыпать новую порцию (2-3 ведра в сутки) и так в течении 1 недели, потом полная очистка. Дом полностью подготовлен подключению к газовому отоплению (установлен газовый котел, подключен к существующей системе отопления, выполнена разводка газовой трубы до места врезки, установлена все необходимое газовое оборудование, по проекту). 
Водопровод, установлен 3-х ступенчатый фильтр питьевой воды. Вода мягкая, накипи не бывает.
Для подготовки горячей воды установлен бойлер косвенного нагрева бак в баке на 240л. Заводской из нержавейки (сейчас такой стоит около 500 000 руб.) Поэтому расход эл. Энергии в отопительный сезон на горячую воду отсутствует. В остальное время можно греть воду как обычно от Эл.тена 2,5 кВт. Смонтирована система рециркуляции, за счет которой вода с крана сразу горячая (не нужно ждать, спуская остатки остывшей воды в трубах, пока пойдет горячая вода)
Стены ровные, отделаны листом ГВЛ 12.5мм. потолок гипсокартоном. Везде в профильную систему заложен бесшовный утеплитель Эковата. За счёт этого хорошая, шумоизоляция. Наклеены прочные стеклообои под покраску. Всё окрашено моющей силиконовой краской Церезит. Двери деревянные.
Окна солнце сберегающие тройные стеклопакеты 40мм, с профильной системой 70мм, качественной дорогой фурнитурой.
Наружная отделка дома – профнастилом под горизонтальный сайдинг (Гостовская толщина 0,5мм, с качественным покрытием Norman) Фундамент с гидроизоляцией, высокая наземная часть утеплена экструдированным пенополистиролом 50мм.
Делалась оценка процента износа дома – 5%
Канализация септик 36м.куб. литой из бетона с небольшими отверстиями, в средней части, чтобы происходило вымывание твердого остатка и жидких масс Дождевыми и весенними талыми водами. За счет большого объема и продуманной конструкции, особенностей местного рельефа и грунта в откачки не нуждается.
Утепленный капитальный гараж 4,2х7,2 (большие распашные ворота высотой 2,5 м. Есть смотровая яма. Температура в самые большие морозы не опускается ниже -10. 
Земельный участок ухоженный, 16 соток.
Есть много садовых плодоносящих деревьев: слива, яблоко, груша, вишня, малина, смородина, йошта, крыжовник, жимолость. Лесной орех, сибирский абрикос, клюква садовая, брусника садовая, голубика, садовая рябина, боярышник, черемуха красная, черная декоративная, различные цветы. Декоративные кусты/деревья: сосна, голубая ель, два кедра (малыши ещё) и два кедра привитые на сосну (обещали шишки на 10год, уже прошло 4 года), Можжевельник, актиния, барбарис. Кто хочет держать птицу/животных есть для этого готовые помещения.
Также стоит крепкий садовый дом, в конце участка, который можно использовать как гостевой.
Вокруг беседки засажено газонной травой, есть выравненное, подготовленное место для летнего каркасного бассейна. Продуманная большая металлическая беседка со встроенной качелей-лавочкой и горкой.
Удобное расположение гаража, углярки, дровеника, кочегарки. При обслуживании, не нужно зимой чистить большие площади от снега. Углярка заполняется не вручную, открываются распашные наклонные двери уголь сразу попадает в углярку с самосвала. За счёт того, что кочегарка в подвале в доме всегда чисто; Из жилой части дома можно спуститься в цоколь.
Мебель и бытовая техника частично остается в подарок новому хозяину дома🎁
Рядом с домом есть вся необходимая инфраструктура для жизни, отдыха и работы (магазины, школа, детские сады, поликлиника, остановки общественного транспорта).
АН «ПРЕСТИЖ» 👑
Предлагаем Вам работу только с квалифицированными специалистами!
Помощь в оформлении ипотеки с любой ситуацией.
Полное сопровождение на всех этапах.
15 банков партнеров и юридическая защита 🤝
Деятельность застрахована.
📎Сохраняйте объявление в избранное, чтобы не потерять ❤️
Отвечу на все интересующие вопросы, звоните 📲
Дом, 244 м², 16 соток
316-811-478

Дом, 244 м², 16 соток

Магаданская ул., 116
Добавить в избранное
9 600 000 руб.

39 345 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Надоели шумные соседи, тогда специально для Вас, продается прекрасный благоустроенный двухэтажный коттедж. Крыша из металлопрофиля. Фасадная часть дома отделана облицовочным кирпичом. Отопление комбинированное: твердотопливный котел (суточник) +

Информация о доме

Всего комнат
4
Этажность
Тип участка
индивидуальное жилищное строительство

Источник объявления: Yandex.ru