2-этажный дом, 111.1 м², 8 соток

Избранное
8 950 000руб. 
80 559руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 13.01.24 в 09:00, обновлено 15.04.24 в 18:13
111.1
м²
Общая площадь
8
соток
площадь участка
2
этажа
8 950 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

Дом, 350 м², 8 соток

Промышленная ул., 1
Добавить в избранное
9 500 000 руб.

27 143 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
Дом, 160 м², 10 соток
Вам обязательно понравится этот двухэтажный дом в деревне Борисово с ровным земельным участком 10 соток (20 сот можно взять в долгосрочную аренду), для круглогодичного проживания, в пяти минутах от города. На данном этапе возможно выбрать внутреннюю отделку на свой вкус. Дом построен по каркасной технологии в два этажа, утепление-каменная вата с открытой верандой. Кровля выполнена из металлочерепицы. По всему дому установлены качественные стеклопакеты Kaleva с мультинапылением. Внутри дома полное пространство для ваших идей! Вся доска обработана антисептическим составом. Два просторных этажа с разными вариациями укомплектования любых помещений от прихожей до спальни. Газ уже подводят к улице, поэтому остается его провести по участку и завести в дом. Электричество заведено на участок, поэтому разводку по дому можно сделать так, как необходимо именно вам. При установке колодца шести колец будет более, чем достаточно, чтобы вода была чистой и вкусной. Конечно же, вместо колодца можно сделать скважину, решать только Вам. Транспортная доступность круглогодично. Есть автобусная остановка с разными маршрутами. Если есть свой транспорт, то подъездной путь к дому хорошая грунтовка. Река Шексна в прогулочной зоне 15 минут, для любителей пробежки будет идеальной дистанцией на каждое утро. Возможна продажа на любом этапе строительства, стоимость высчитывается на момент продажи.Мы обеспечим вам профессиональное юридическое сопровождение сделки, безопасные расчёты, гарантию чистоты сделки (вручается гарантийный сертификат). Работаем честно и открыто! Звоните с 9.00 до 21.00 и записывайтесь на просмотр. Доп. описание: отопление: электрическое, канализация: септик, также имеются: ,Номер в базе: 10480768. Район: Борисово д.
Дом, 160 м², 10 соток
318-008-535

Дом, 160 м², 10 соток

тер. ДНП Борисово
Добавить в избранное
8 000 000 руб.

50 000 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
Дом, 240 м², 19 соток
В продаже коттеджи в 5 км от ул. Олимпийской! д. Борисово.
Удивительное красивое место, на берегу реки Шексны!

Коттеджи находятся на первой береговой линии. Живописное место в непосредственной близости от города - мечта любого!

Фундамент и перекрытия дома: монолитная плита. Материал стен: крупноформатные керамические поризованные блоки Porotherm 44, которые применяются для возведения несущих внешних стен, не требующих доп. утепления.
Производство блоков: Wienerberger.
В доме установлены стеклопакеты, крыша - металлочерепица.

Так же на участке расположен физкультурно-оздоровительный блок из профилированного бруса толщиной 198 мм.
Фундамент здания: 12*7 м², разделено на 2 части:
6*7 м² - для бани, 6*7 м² - для тренажерного зала.

Дом можно приобрести по ипотеке!
Так же в продаже земельные участки на второй и третьей береговой линии.
Просмотр в удобное для Вас время!

У нас Вы можете:

✅Бесплатно подать заявку на ипотеку в любой банк!
✅Выгодно продать/купить/обменять недвижимость.
✅Оперативно застраховать Вашу жизнь и имущество
✅Грамотно заполнить декларацию 3 - НДФЛ для возврата налогового вычета.
Дом, 240 м², 19 соток
301-373-545

Дом, 240 м², 19 соток

тер. ДНП Борисово
Добавить в избранное
8 000 000 руб.

33 334 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

NЕW !!! Дoступна 0 % PAСCРОЧКА oт ЗАCТPОЙЩИKA!!! ГAРАHTИЯ нa ДOM!!! ГАЗ В ПОДАРОКEсли вы мечтаeте жить в зaгopoднoм дoме на лoнe природы нa берeгу peки, чтo бы вaши дети рoсли в экологичeски чиcтой сpедe, дышали свeжим воздуxoм и наслаждались кpасивыми видaми, нo пpи этом вaм нeобхoдимo рабoтать в городе, у вас нет времени возить детей в школу и садик, и вообще вам нужна городская инфраструктура, то это предложение специально для вас.Небольшой мини поселок на 5 домов, закрытая территория (обнесена забором) с личной территорий для парковки. У каждого дома отдельный участок 8 соток(+/-), центральный въезд (ворота открываются с пульта), всего 700 м от пересечения ул. Олимпийской и К. Белова.( по поводу личных заборов никто не ограничивает, хотите ставьте, хотите нет)Участок 8 соток, 2я береговая, в собственности , сухой (сделан дренаж всех участков)Абсолютно новый дом, никто не жил, возможность сделать ремонт под свой вкус. 111 м2 по БТИ (в живую больше) + терраса, все размеры и планировки приложены в фотографиях.Построен по Каркасной технологии: Каркас доска 150*50, крыша пол 200*50, обработка био защитой.Утепление базальтовая вата: 150 + 50 мм перекрестное стены, обшит ветрозащитной плитой " Изоплат ", крыша 200+50 мм перекрестная.Фундамент забивные ЖБ сваи 150*150 (одна свая держит нагрузку до 5 тон). По всему первому этажу залита стяжка с теплыми полами.Крыша металлочерепица "Стальной бархат" , водосточная система с дренажем, снегозадержатели.Обшит японскими фасадными панелями из фиброцемента КМЕW.Центральный водопровод, с разводкой по дому, электрика с разводкой по дому, розетки и выключатели, станция биоочистки. Отопление эл. котел, с полной разводкой, бойлер косвенного нагрева на 150 литров.Заключен и оплачен договор на газификацию дома (входит в стоимость).Отделка Whitе Вох: стены оштукатурены под поклейку, натяжные потолки с встроенными светильниками, розетки, выключатели, откосы. Полусухая стяжка на 1м этаже.Доступна ипотека, БЕСПРОЦЕНТНАЯ РАССРОЧКА, принимаем МАТЕРИНСКИ капитал, поможем с оформлением всех необходимых документов и окажем помощь в реализации вашей недвижимости. Возможна оплата с юр.лица, как с НДС, так и без, все условия рассматриваются индивидуально.

Связаться с продавцом

Частный риелтор31378 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Информация о доме

Всего комнат
4
Этажность
Тип участка
индивидуальное жилищное строительство
Дом
дерево

Связаться с продавцом

Частный риелтор31378 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Домклик