2-этажный дом, 194 м², 12 соток

Избранное
15 820 000руб. 
81 547руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 06.12.23 в 16:44, обновлено 24.03.24 в 18:00
Продавец:

Ирина КалининаЧастное лицо26 объявлений

ПОЗВОНИТЬ
194
м²
Общая площадь
12
соток
площадь участка
2
этажа
15 820 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

Дом, 140 м², 6.7 соток
Новый, уютный, светлый, теплый и красивый одноэтажный дом с чистовой отделкой "Mexico" 140 м2 , расположен на территории закрытого и охраняемого поселка "Березовый парк-4" в 27 км от МКАД по Новорязанскому шоссе. Сделан на монолитном фундаменте, стены из газосиликатного блока /толщина стен 45 см/, окна "Rehau" с наружной ламинацией, мягкая черепица, облицован дорогим кирпичом "евроскол", потолок 3 метра. Утепление-цоколь, отмостка, пол, перекрытие кровли. Участок правильной формы, парковочные места на два автомобиля, фигурная бетонная лестница при входе в дом, посажены деревья и газон, сделан уличный водяной контур для полива. Коммуникации централизованные введены в эксплуатацию: электричество, газ, септик автономный без откачки, скважина 71 метр. Коммунальный платёж 3088 р./месяц- /уличное освещение, уборка территории, мойка дорог, круглосуточная охрана Цезарь сателлит, вывоз мусора, уборка снега/. Эксплуатационные расходы в зимний период 5100 рублей /коммуналка, газ, электричество/ Сделана чистовая отделка, установлен качественный немецкий котел "Buderus", теплые водяные полы из сшитого полиэтилена /Испания/ абсолютно по всей площади дома, батареи под каждым окном. О поселке: расположен на границе с лесом /для любителей грибов и ягод/, на территории построены детские площадки, футбольные поля, зоны барбекю, в шаговой доступности продуктовый магазин, асфальтированные дороги, гостевые парковки, озеро. Рядом с поселком детский сад и школа, горный склон "Чулково" в 15 минутах езды. В 2024 года завершается строительство Новорязанского шоссе, что даст возможность без пробок доезжать до Москвы и обратно за 10 минут. Постоянная прописка. Качественное строительство на совесть. Дом новый, без привидений))Продажа от собственника. Оперативный показ.
Дом, 140 м², 6.7 соток
319-591-189

Дом, 140 м², 6.7 соток

Кедровая ул.
Добавить в избранное
14 399 999 руб.

102 858 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
Дом, 120 м², 6 соток
Продаётся уютный красивый дом! С отделкой и с мебелью! Выполнен в светлых тонах, из качественных материалов. Все сделано! Все коммуникации в доме! Дом предназначен для круглогодичного проживания. Прописка. Тариф на свет деревенский! Газ по границе участка.Расположение:~28 км до МКАД. Московская область, Раменский район, д.Какузево.Технические характеристики дома:Фундамент - монолитная ж/б плита.Полы - ламинат высокого класса стойкости и керамогранит в холле и кухне.Стены - прочный газобетонный блок 400 мм.Фасад дома украшает облицовочный кирпич.Окна - 2-х камерные пластиковые стеклопакеты.Кровля - металлическая черепица + утепление обеспечит минимальные теплопотери.Облицовка-кирпич. Коммуникации:Отопление - электрический котел.Бойлер - 150 л.Электричество - 15 кВт, 3-х фазное.Канализация - биологическая станция очистки.Водоснабжение - индивидуальная скважина 73м+ система фильтрации воды.Подключен высокоскоростной оптоволоконный Интернет, тв-Триколор. Газ по границе участка.В доме 3 спальни, кухня, гостинная, бойлерная, санузел.Район богат природными красотами - поселок окружают грибные леса, а в 20 минутах ходьбы располагается Семеновский водоем с благоустроенным пляжем, в 10 минутах езды - р. Москва с 2 пляжами.Любителям активного отдыха Горнолыжный клуб Гая Северина (10 км.). Характеристики участка:Сухая и плодородная почва позволяет создать собственный сад!На территории построен автономный хозяйственный блок.Мощение обеспечивает комфортное передвижение по участку.Имеется парковочная зона для 2 автомобилей.Дом ограждает забор из металлического профиля.Инфраструктура:Поселок с удобной транспортной доступностью через Новорязанское шоссе.Все необходимое рядом: остановка общественного транспорта 351ж, 33к,324,детская площадка, супермаркеты, аптека, почта и поликлиника.Детский сад и школа - всего в 5 минутах езды в п. РАОС. Всё готово к комфортному проживанию! Заезжай и живи!РИЕЛТОРАМ ПРОСЬБА НЕ ЗВОНИТЬ!
Дом, 120 м², 6 соток
318-350-500

Дом, 120 м², 6 соток

Светлая ул.
Добавить в избранное
12 700 000 руб.

105 834 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
Дом, 186.6 м², 11.7 соток
Продаются ДОБРОТНЫЙ, ОДНОЭТАЖНЫЙ жилой дом 187 кв.м + на земельном участке 11.7 соток и ГАРАЖОМ 42.5 кв.м. Земли населенных пунктов, ЛПХ. Дом с ЭКСКЛЮЗИВНОЙ, красивой мебелью из ДУБА, полностью укомплектованный хорошей, со вкусом изготовленной мебелью, двери массив дуба с уплотнителями. О ДОМЕ: Кирпичный, 187 кв.м, фундамент- ленточный армированный, железобетонный, с гидроизоляцией. Вход в дом с открытой веранды , затем прихожая, огромный холл с винтовой лестницей в цокольный этаж, где есть комната, бойлерная, прохладное помещение для заготовок на зиму, кладовая . Лестница- плитка с имитацией дерева. Первый этаж -теплый водяной пол, кухня, гостиная,3 спальни, гладильная, 2 санузла (один в холле, второй в большой бежевой спальне). В гостиной красивая откатная массивная дубовая дверь со стеклом и инкрустацией. В кухне хороший гарнитур со встроенной техникой. Перекрытия ж/б плиты. Крыша- из мягкой бесшумной черепицы TEGOLA. Толщина стен 60 см. Есть чердак на 2 этаже 100 кв.м, можно отделать как комнату. В доме -3 выхода( 2 с парадной стороны и один-с обратной ,в сад)! Есть беседка.Гараж: 42 кв.м, есть доп/пристройка с комнатой для прислуги, с обратной стороны гаража помещение и инструментом . На участке есть сортовые яблони и груши, кустарники смородины и крыжовника, многолетних цветов! Въезд на участок с массивными воротами и широкой парковкой для авто, вымощенной плиткой. По коммуникациям : Свет 15 кВт, магистральный газ. Канализация: выгребная яма емкостью 8 куб.м, трехсекционная, бетонная, в которой установлен дренажный насос, кот. отводит уже очищенную воду в ливневую трубу вдоль основной дороги. Вода- скважина с питьевой водой. Собственник один, более 5 лет в собственности. Все три объекта оформлены в собственность. Есть свежие ЕГРН по каждому.Рассматриваем вариант обмена на квартиру (преимущественно г. Рязань) с денежной доплатой.
Дом, 186.6 м², 11.7 соток
318-136-487

Дом, 186.6 м², 11.7 соток

тер. КП Ивановка
Добавить в избранное
13 800 000 руб.

73 955 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Пpодaeтcя современный благоустроенный 2-х этажный дом в деревне Запрудное Раменского городского округа, 23 км. от МКАДА.Пpекpaсное располoжение в эколoгичecки чиcтом мeстe, рядом лec, озeрo. Xоpошaя транcпoртная дocтупность, заасфальтированный подъезд к дому, пешaя дoступнocть до ближайшего магазина Магнит, идет строительство большого супермаркета, аптека.Двухэтажный дом из кирпича и газосиликатных блоков, 195 кв .м. Толщина стен 40 см, кровля металлочерепица. В 2023 года введен в эксплуатацию, добротный заливной фундамент 1,5 м. Перекрытия между этажами брус 150мм., утеплитель 15 см., пароизоляция. В доме панорамное остекление, по всему дому полы ламинат 35 кл., дизайнерское решение интерьера. Предусмотрено 2 санузла, 1-й этаж санузел с ванной, итальянская керамическая плитка. Кухня - гостиная на 1-ом этаже около 46 кв. м. со всей современной техникой, с подсветкой потолков и барной стойкой с пульта, панорамные окна. Продумана и зона отдыха. Широкая лестница на 2-ой этаж решена в стиле Хай-тек. Удобное расположение комнат: 3 спальни на 2-м этаже + тренажерный зал, а также гардеробная и санузел. Высота потолков в комнатах 2,75м, на первом этаже 3,20 м. Установлены кондиционеры, интернет. По периметру дома установлены 7 видеокамер. Две веранды с видом на ручей 3*11 и 2*9 м. Интерьер дома продуман и решен с большой любовью, для себя, из высококачественных материалов. Коммуникации: свет - 15 кв.Т, природный газ, отопление- двухконтурный котел BUDERUS, имеются 2 септика в 2 кольца с переливом, скважина 43 м. глубиной.Участок 12 соток , прямоугольной формы, прекрасно подходит для интересных решений ландшафтного дизайна. Заезд на участок - откатные ворота из профнастила, границы с соседями сетка "Рабица" с одной стороны и шахматный штакетник с другой. Стоянка для автомобиля размером 11 * 7 м. засыпана асфальтной крошкой в 70 см., забетонированы 6 столбов для навеса.Один собственник Никто в доме не прописан. Возможна ипотека. Документы готовы к сделке. Торг уместен.

Связаться с продавцом

Ирина КалининаЧастное лицо26 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Информация о доме

Этажность
Тип участка
индивидуальное жилищное строительство
Инфраструктура
магазин

Связаться с продавцом

Ирина КалининаЧастное лицо26 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Cian.ru