2-этажный дом, 110 м², 6 соток

Избранное
11 800 000руб. 
107 273руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 09.01.24 в 15:15, снято 04.04.24 в 14:06
Продавец:

15965263Агентство недвижимости

110
м²
Общая площадь
6
соток
площадь участка
2
этажа
11 800 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

Дом, 98 м², 9 соток
Номер лота: нп-0021075.Уважаемые покупатели! Предлагается новый 2-х этажный дом с общей площадью 98 кв.м. выполнен в стиле Барн Хаус одним из ведущих проектных бюро с учетом современных требований. Солнечный участок площадью 8,7 соток с видом на лес и протоком реки Вязь, находится в охраняемом коттеджном поселке "Вяземские зори". В шаговой доступности находится почта, магазины, средняя школа. Поселок находится в селе Ельдигино с хорошей транспортной доступностью, рядом святые источники в Мураново, Алёшино.Прямоугольный участок с тротуарными дорожками, огорожен забором с калиткой и откатными воротами, имеется дренажная система.Коммуникации: Магистральный газ по границе участка Электроснабжения 15кВтКанализация- биосептикСкважина Интернет: оптоволокно в поселке.Стены дома: выполнены по каркасной системе, толщиной 200мм, отделка металл, имитация бруса. Фундамент: сваренные винтовые сваи.Крыша: выполнена из профнастила, утепление кровли минеральной ватой Внутренняя отделка дома: имитация бруса.Пол: ламинат 32 класс, ковролин, керамогранит. Окна и двери зимний пакет RЕНАU. Бойлер для воды, электроконвекторы,Вентиляция в каждом помещении.Планировка дома:1 этаж- прихожая, санузел, отдельная комната, гостиная с кухней/столовой 16кв.м., с выходом на открытую веранду 24 кв.м.2 этаж- 2 спальни.В доме установлена новая мебель, кухня, стиральная машина.Оперативный показ. Сопровождение сделки юристами компании Инком Недвижимость. Предоставляем подбор и одобрение ипотечного кредита профессиональным ипотечным менеджером компании с преференцией от банков-партнеров.
Дом, 98 м², 9 соток
315-753-522

Дом, 98 м², 9 соток

мкр. Ельдигино
Добавить в избранное
9 490 000 руб.

96 837 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
Дом, 150 м², 8.15 соток
ДОМ С ОТДЕЛКОЙ «ПОД КЛЮЧ» в 40 км от МКАД! Ярославское шоссе.г.о. Пушкино, с. Семёновское. Всего 2 км от с. Ельдигино (школа, д/сад, ТЦ, амбулатория)! 4 км до пляжа!ДОМ двухэтажный (150 кв.м. с учётом террасы) из газоблоков на ленточном фундаменте, утеплён, фасады штукатурка с элементами дизайна. ПЕРВЫЙ ЭТАЖ: прихожая, котельная с местом для постирочной, сан. узел, кухня-гостиная 32 кв.м. в выходом на участок, спальная 9 кв.м. ВТОРОЙ ЭТАЖ: три спальных 15 кв.м., 17 кв.м. и 19 кв.м., сан. узел. Лестница с местом для хранения. ОТДЕЛКА! Полы первого этажа – водяной тёплый пол Rehau, плитка по всей площади, на втором уровне – ламинат. Стены обои. Потолки натяжные. В качественная сан. техника, сан. узлах душевые кабины. МЕБЕЛЬ! В прихожей установлен шкаф-купе. В кухне-гостиной дорогой кухонный гарнитур с газовой панелью, вытяжкой, встроенными каменной мойкой, духовым шкафом, СВЧ, холодильником! КОММУНИКАЦИИ: электричество 15 кВт, вода - скважина, канализация - септик, ГАЗ (двухконтурный котёл BAXI) – всё функционирует! УЧАСТОК 8,15 соток. Расположен на возвышенности. Земли населённых пунктов! Вид разрешённого использования: личное подсобное хозяйство (приравнено к ИЖС). Участок огорожен глухим забором из проф-листа, откатные ворота, калитка. Участок крайний, далее поле!ТРАНСПОРТ! Круглогодичный асфальтированный подъезд! Всего 40 км от МКАД по свободному Ярославскому шоссе! В 5 мин ходьбы от дома автобусная остановка маршрут №25 до ж/д ст. Правда. УСЛОВИЯ: один собственник, прямая продажа, полная стоимость в ДКП, под ипотеку подходит, оперативный показ - есть представитель на объекте!
Дом, 150 м², 8.15 соток
319-342-425

Дом, 150 м², 8.15 соток

тер. Санаторий Семеновское
Добавить в избранное
13 000 000 руб.

86 667 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Продается просторный дом из бревен, теплый, крепкий и красивый. Площадь дома 110 м2, в доме 2 этажа, три спальни, огромная гостиная смежная с кухней, большая терраса, которая может быть использована как летняя столовая. На первом этаже большая ванная комната и бойлерная.Деревянная лестница на второй этаж, на лестнице окно, прекрасный вид на лес.Участок 6 соток, на участке есть маленький двухэтажный домик, был построен, как временное жилье, но он получился очень теплый и крепкий для проживания и летом и зимой.Так же на участке очень большой гараж под две машины и для хранения всех необходимых вещей для ваших хобби рыбалка, столярное дело.На участке есть колодец на 12 колец, чистая вода, скважина. Газ по границе участка,В 100 метрах от дома река, а за ней лес.В лесу находится озеро с чистейшей водой.Расстояние от Мкада 35км, совсем недалеко, земля Ижс (деревня), адрес и прописка.Документы к сделке готовы, один взрослый собственник. Обременение Сбербанк.Помощь В Одобрении Ипотеки!

Информация о доме

Этажность
Тип участка
индивидуальное жилищное строительство

Источник объявления: Cian.ru