Участок земли, 15 соток

Избранное
7 700 000руб. 
513 334руб./сот.
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 05.01.24 в 11:29, снято 16.04.24 в 14:11
Продавец:
Seller

ГрадоМиръАгентство недвижимости2143 объявления

15
соток
площадь участка
7 700 000 руб.
Стоимость

Арт. 19538478 Вашему вниманию предлагается участок 15 соток, расположенный в СПО "Роща" неподалеку от д. Ерёмино Мытищинского района.Земли сельскохозяйственного назначения, предназначенные для дачного строительства. Что позволяет построить дом и зарегистрировать его как жилой с правом прописки. Для Вашей безопасности и спокойствия в СПО "Роща" ведется видеонаблюдение. Въезд на территорию возможен только через шлагбаум. Низкие целевые сборы. К участку подведено электричество 15 кВт. В скором времени в СПО появится газ. В СПО "Роща" постоянно проживают люди. Место очень тихое и красивое, с трех сторон окружено лесным массивом. Оно отлично подойдет как для летнего отдыха, так и для постоянного проживания. В 7 минутах езды на автомобиле располагается Клязьминское водохранилище, побережье которого оборудовано пляжами и зонами отдыха. В самом СПО "Роща" есть живописный пруд, пригодный для купания и ловли рыбы. Неподалеку имеется Новосельцевский карьер, в котором также можно купаться и ловить рыбу. В районе Дмитровского шоссе есть супермаркеты и сетевые магазины. Транспортная доступность прекрасная. На машине можно с легкостью добраться до Дмитровского шоссе. К участку легко подъехать, внутри СПО "Роща" обустроены дороги с твердым покрытием. В шаговой доступности есть остановки общественного транспорта, на котором можно добраться до станции МЦД "Лобня". Время в пути при этом составит 25 минут.Собственник один. Все документы готовы к продаже. Возможен торг.Безопасность сделки обеспечена стандартами работы Гильдии риелторов Московской области (все сделки застрахованы). Звоните, организую оперативный просмотр.

Информация о участке земли

Площадь
15 соток
Тип участка
индивидуальное жилищное строительство
Инфраструктура
магазин

Источник объявления: Cian.ru

Похожие объекты

Продажа земельного участка, 6.16 соток
Добавить в избранное308-211-285

Home Market

16 апреля

ПОЗВОНИТЬ
7 800 000 руб.

1 266 234 руб./сот.

Продаётся земельный участок в коттеджном посёлке "Ерёмино парк" в 10 км. от МКАД по Дмитровскому шоссе.Ровный участок на 6 соток, угловой (соседи с одной стороны), удобный заезд. Участок полностью готов для постройки дома.Коммуникации: электричество, центральное водоснабжение, магистральный газ по границы участка. Отличное месторасположение, лесной массив, в шаговой доступности Клязьминское…
Продажа участка земли, 6 соток
Добавить в избранное320-460-336

Антон Аникьев

20 апреля

ПОЗВОНИТЬ
7 800 000 руб.

1 300 000 руб./сот.

Участок 6 соток на территории КП "Еремино-парк"Кoммуникации: гaз, элeктpичеcтвo, водoпровод и кaнaлизaция.Участок угловой, без построек, ровный ландшафт.Территория поселка охраняемая, активно застраивается, улицы асфальтированы, уличное освещение, шлагбаум, детская площадка, спортивная площадка. Планируется установка видеокамер наблюдения.УДОБНОЕ РАСПОЛОЖЕНИЕ-от МКАД - 10 км/ выезд на Дмитровское ш.-в конце 2023 года открытие ст.М. "Физтех"…