2-этажный дом, 143 м², 13 соток

Избранное
24 700 000руб. 
172 728руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 11.01.24 в 01:43, снято 10.04.24 в 14:07
143
м²
Общая площадь
13
соток
площадь участка
2
этажа
24 700 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

Дом, 450 м², 50 соток
Номер лота: нп-0020271.Очень интересное предложение, кто хочет всей семьей перебраться из душной городской квартиры в собственный просторный дом на большом земельном участке в 50 соток и очутиться в лесу среди вековых сосен. От участка до ж/д станции "Некрасовская" 8 мин пешком, 40 мин на электричке и вы у метро Савеловская в Москве. Идеальное место для проживания большой дружной семьи из нескольких поколений: для старшего поколения -жизнь на земле, для работающих и учащихся, возможность сохранить работать и учиться в Москве. Большой органичный добротный дом возведен под крышу и остеклен. Дом 2-х этажный 450 кв метра. На первом этаже запланирована - гостиная с камином и кухня-столовая, спальня, холл, гостевой санузел с душевой, бассейн, сауна, котельная и постирочная. На втором этаже - три спальни (две - с выходом на балкон), открытая терраса, гардеробная, ванная комната. Предусмотрена зона барбекю, органично вписывается в местный ландшафт, что добавляет ощущение единения с природой. Также на участке 2 сруба, привезены из Вологды, крепкие, можно сказать вечные, тоже под крышей. Один под баню(9X7), другой под гостевой дом(8x6). В настоящее время на участке функционирует теплый зимний дом 50 кв метров со всеми удобствами, можно проживать и ввести в эксплуатацию новый дом. Удобное транспортное сообщение: на авто 30 мин. по Дмитровскому шоссе до Москвы. Рядом с посёлком две ж/д станции (Некрасовская и Катуар), откуда на скоростной электричке можно добраться до Лобни, Долгопрудного, метро Окружная и Савёловского вокзала. Развитая социальная инфраструктура в посёлке: две школы, поликлиника, торговые центры. Отличные возможности для активного отдыха взрослых и детей: огромный парк-отель "Максима-парк" с фитнесом и спа, бассейнами, конным клубом, детский лагерь отдыха "Алмазный" с конно-спортивным клубом. Простая схема продажи.
Дом, 450 м², 50 соток
312-012-435

Дом, 450 м², 50 соток

Железнодорожная ул., 26
Добавить в избранное
29 000 000 руб.

64 445 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Дом, 180 м², 12 соток

ул. Ушакова, 51
Добавить в избранное
19 999 000 руб.

111 106 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
Дом, 151.2 м², 5.43 соток
Арт. 58845065 Вашему вниманию представляется дом под отделку в новом закрытом коттеджном поселке НЕКРАСОВ. Дом разработан и построен по индивидуальному проекту в стиле Нео-классицизма. Дом построен из натуральных керамических блоков Porotherm. Снаружи фасад дома отделан дорогим клинкерным кирпичом ручной формовки. Кровля покрыта натуральной черепицей. Все декоративные элементы фасада здания выполнены из натурального камня. К дому подведены все коммуникации: электричество, магистральный газопровод, канализация (локальная), вода (колодец).Дом № 6 в поселке.Планировка дома: Первый этаж - прихожая, кухня-гостиная-столовая, санузел, кабинет (гостевая спальня). Второй этаж - мастер- спальня со своей ванной комнатой, две спальни, санузел. Коттеджный поселок Некрасов расположен в Подмосковье, всего в 20 км от МКАД по Дмитровскому шоссе. Поселок Некрасов получил свое название в честь великого русского поэта Николая Алексеевича Некрасова. Поселок построен в едином архитектурном стиле, имеет закрытую охраняемую территорию. Со всех сторон коттеджный поселок Некрасов окружен вековым хвойным бором. Чистый воздух, великолепная природа, хорошая транспортная доступность (рядом ж/д станция), наличие инфраструктуры и всех коммуникаций дает Вам возможность купить дом за городом в коттеджном поселке Некрасов и наслаждаться всеми благами цивилизации. Преимущества коттеджного поселка Некрасов: - транспортная доступность (можно добраться как на личном автомобиле так и на электричке) - вся необходимая инфраструктура: Общеобразовательные школы ( в Катуар, Марфино, Пестово, Зеленом мысе - Ломоносовская); - детские сады (Умка, Чебурашка); - Некрасовская городская поликлиника; - магазины продуктов (Мираторг, Пятерочка, Магнит, Перекресток, Азбука вкуса) - ТРЦ Каштановая роща(супермаркет, детский игровой клуб, ресторан, аптека, зоомагазин, спортивный клуб, салон красоты, магазины одежды и др.); Всего в нескольких минутах езды от поселка Некрасов находится загородный комплекс MAXIMA PARK, с гостиницей, фитнес-клубом, бассейном, конюшней и др. Если Вы хотите купить готовый дом на Дмитровском шоссе, то коттеджный поселок Некрасов идеально подойдет Вам. Близость к Москве, к водоемам, горнолыжным курортам, всей необходимой инфраструктуре, и это далеко не полный список преимуществ, которые дает Вам покупка дома в поселке Некрасов. Добраться до поселка Некрасов Вы можете как на личном транспорте по Дмитровскому шоссе, так и на общественном, 40 минут на электричке от Савеловского вокзала.
Дом, 151.2 м², 5.43 соток
317-271-757

Дом, 151.2 м², 5.43 соток

Южная ул.
Добавить в избранное
25 000 000 руб.

165 344 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Уникальное предложение: уютный дом в удивительном месте с возможностью получения ипотеки по докризисной ставке.Для комфортной жизни на природе, со всеми удобствами города! Вся городская инфраструктура в пешей доступности (5 минут) продуктовые магазины, детская площадка, поликлиника, аптека. При этом участок с домом расположены в стародачной лесной части поселка, утопающей в зелени деревьев и тишине. Тут обитает множество птиц, прибегают белки, грибной лес в 10 минутах пешком.Детский сад и школа в 15-20 м.п. или 5 минут на автомобиле.ж/д станция в 15 минут пешком. Всего 23 км. от МКАД.Действующая ипотека, которую можно передать новому собственнику на тех же условиях (ставка 9,5%).Можем рассмотреть обмен на квартиру в Москве равноценную или с вашей доплатой.ДОМ. Добротный, теплый из пенобетона с утеплением построен в конце 2021 года. Из каждого окна открывается великолепный вид, качественный стильный ремонт, кухонный гарнитур ИКЕА с встроенной техникой, крытая веранда.Площадь: 143,5 кв.м. (без учета веранды). Ленточный фундамент.Коммуникации. Центральные: газ, электричество, холодная вода. Канализация септик. Отопление газовый котел, теплые полы и радиаторы. Высокоскоростной интернет.Планировка: 1 этаж просторная прихожая, бойлерная, кухня-гостиная с выходом на веранду, санузел с душевой кабиной, гостевая спальня. 2 этаж 3 спальни, просторная ванная комната.УЧАСТОК: 13 соток с вековыми лесными деревьями, плодовыми и декоративными растениями. Качественная большая и прочная теплица, новый хозблок с курятником, 2 вольера для собак.Так же на участке расположен старый сарай на хорошем фундаменте (можно построить баню или беседку) и часть старого дома (оформлена в собственность именно как часть дома (!), можно переоборудовать в гостевой домик).Два взрослых собственника. Никто не прописан. Полная стоимость в договоре. Свободная продажа. Быстрый выход на сделку.Уникальное предложение, редкость для этой округи.

Информация о доме

Этажность
Тип участка
индивидуальное жилищное строительство
Инфраструктура
школа, магазин, детский сад

Источник объявления: Cian.ru