1-этажный дом, 61.5 м², 4 сотки

Избранное
7 500 000руб. 
121 952руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 17.01.24 в 12:01, обновлено 08.02.24 в 15:23
61.5
м²
Общая площадь
4
сотки
площадь участка
1
этаж
7 500 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

Дом, 70 м², 4.3 сотки
Дом 70 м² на участке 4 сот., одноэтажный, в селе Терновка (Балаклавский район), в одном из самых красивых, экологически чистых и привлекательных мест Севастополя. • Земельный участок 4.4 соток, огорожен забором, подъезд асфальтированный.Дом одноэтажный, построен из ракушки в камень, крыша метало черепицаПланировка дома: Две комнаты, кухня, ванная комната, бойлерная, тамбур. Состояние отличное, хороший ремонт. Мебель и техника - все, что на фото остается будущему собственнику.Коммуникации - свет, вода городская (водоканал), газ. Дом отапливается газовым котлом Удобный подъезд к дому - хорошая асфальтированная дорога. Дом располагается в центре поселка.На участке также есть отдельно стоящая баня, сладкое помещение. Рядом протекает река Ай-Тодорка, горный ключ, в пешей доступности Терновский пруд, горная вершина Эки-Тепе. Изумительное место для жизни на природе, в окружении гор и лесов. В то же время хорошая транспортная доступность позволяет оперативно добраться до Севастополя - время в дороге до 30 минут. Остановка общественного транспорта в шаговой доступности, рейсовые автобусы до Севастополя ходят ежедневно с 6:00 до 23:00.Инфраструктура поселка хорошо развита - вблизи расположена школа №59, детский сад № 61, Дом культуры, Библиотека, Почта Крыма, продуктовые магазины и небольшой рынок с домашними фермерскими продуктами, а также администрация Терновского МО.Звоните - организуем показ в любое удобное время и ответим на все вопросы. Инфраструктура: Терновка располагается на востоке Севастополя, у его границы с Бахчисарайским районом. В селе есть магазины, школа, детский сад, стоматологическая клиника, местная пекарня, частный мини-зоопарк, дом культуры, почта, банк РНКБ. До Севастополя - 30 км., до Бахчисарая – 25 км. До Симферополя – 60 км. Добавьте предложение в закладки, чтобы не потерять!Данный объект недвижимости построен из качественных материалов и подходит для постоянного проживания. Также дом можно использовать, как инвестицию, так как это место пользуется спросом у туристов. С. Терновка окружено видовыми возвышенностями, через него протекает маленькая речка Ай-Тодорка. Местность именуется Шульской долиной, и известна отличным климатом и целебным воздухом. В селе есть туристические объекты, пешие и конные экскурсии по горам, поездки на квадроциклах. Возможна ипотека (полное сопровождение, консультация юриста).Звоните, ответим на все вопросы по данному объекту недвижимости и организуем показ в удобное для Вас время.
Дом, 70 м², 4.3 сотки
319-595-374

Дом, 70 м², 4.3 сотки

Зеленая ул., 43
Добавить в избранное
7 400 000 руб.

105 715 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Объект №1649. Продаeтcя жилой дом площадью 61,5 м² на участкe 4,36 сoток в ceле Teрновка.Дoм pacпoложен в эколoгичеcки-чиcтoм райoне, в живoпиcнoй местнocти c кpаcивeйшими видами. Назначeние учaстка - индивидуальнoе жилищноe стpoительство ИЖC, плoщадь 436 м².Дом одноэтажный, пocтpoен из ракушки с камнeм, крoвля перекpыта шифером. Жилая площадь - 31,7 м². Две комнаты, кухня, ванная комната, тамбур. Состояние отличное, хороший ремонт. Мебель и техника - все, что на фото - оставляем по договоренности. Коммуникации - свет, вода городская (водоканал), газ (имеется газовая плита и котел). Удобный подъезд к дому - хорошая асфальтированная дорога. Дом располагается в центре поселка. На участке также есть отдельно стоящий сарай и баня. Рядом протекает река Ай-Тодорка, горный ключ, в пешей доступности Терновский пруд, горная вершина Эки-Тепе. Изумительное место для жизни на природе, в окружении гор и лесов. В то же время хорошая транспортная доступность позволяет оперативно добраться до Севастополя - время в дороге до 30 минут. Остановка общественного транспорта в шаговой доступности, рейсовые автобусы до Севастополя ходят ежедневно с 6:00 до 23:00.Инфраструктура поселка хорошо развита - вблизи расположена школа №59, детский сад № 61, Дом культуры, Библиотека, Почта Крыма, продуктовые магазины и небольшой рынок с домашними фермерскими продуктами,

Связаться с продавцом

Протопопова Диана Николаевна118 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Информация о доме

Этажность
Тип участка
индивидуальное жилищное строительство
Дом
кирпич
Инфраструктура
школа, магазин, детский сад

Связаться с продавцом

Протопопова Диана Николаевна118 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Домклик

Похожие объекты

Дом, 61.5 м², 4 сотки
Добавить в избранное317-348-718

Акцент-Групп

16 февраля

ПОЗВОНИТЬ
7 500 000 руб.

121 952 руб./м²

Выставлен 1-этажный дом на продажу площадь- 61.5 кв. м. В доме электричество, есть вода, газ подведен, предусмотрена кладовая. Недалеко детский сад, река, продуктовый магазин, дорога, школа. Адрес: г. Терновка, ул. Зеленая.