2-этажный дом, 280 м², 6.2 соток

Избранное
18 000 000руб. 
64 286руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 17.01.24 в 20:51, обновлено 04.04.24 в 22:34
Продавец:

Алтуфьев Артём Евгеньевич3040 объявлений

ПОЗВОНИТЬ
280
м²
Общая площадь
6.2
соток
площадь участка
2
этажа
18 000 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

Дом, 160 м², 11.3 соток
Дом 2х этажный в Ярославской области по адресу: Ярославская область, город Ростов, улица Спартаковская дом 33. Площадь 160 кв.м. Участок 11,3 соток. Плюс гараж, баня, терасса.Дом 2016 года постройки. Фундамент выдержит пятиэтажку!!! В 4е жб блока, плюс подушки, плюс забивные сваи. Цоколь красный керамический кирпич. Стены силикатные блоки, в 2а ряда (60см стена), облицован плиткой, перекрытия ж/б и первый и второй этаж. Крыша - мягкая кровля. Лестница сварная конструкция, общитая деревом.На первом этаже к обычному отоплению плюсом водяные тёплые полы (немецкая система). Дом очень тёплый, батареи включали только в сильные морозы, тёплого пола достаточно на обогрев и без включения батарей.Газовое отопление, бойлер 200 литров. Котёл NAVIEN с большим запасом мощности.Веранда (утепленная) перед домом обшита вагонкой.На первом этаже:- Прихожая с большим встроенным шкафом-купе.- Гостинная- Кухня-столовая- Полноценная ванная комната (унитаз, биде, раковина, ванная)- Кладовая- Техническое помещение под лестницей.На втором этаже:В настоящий момент две больших спальни, гардеробная и большая ванная комната (унитаз, биде, раковина, джакузи).Есть возможность сделать 3и спальни (одну большую (20кв.м) и две маленьких (12 и 14 кв.м.)Чердак утепленный.Участок сильно присыпан. Включая плодородную землю.Гараж. Баня. Две большие теплицы. Деревья: яблони, груши, вишни, сливы, кизил, виноград))), малина, смородина, крыжовник. Розы, туи.Парковка и зона барбекю в плитке (возле дома, у гаража и у ворот). Газон. Вольер для собаки.Подьезд - новая асфальтовая дорога. Вся инфраструктура в шаговой доступности!! Магазины (Магнит, Пятёрочка, Дикси, Атрус), аптека, Сбербанк, школа (Гимназия) и дет.сад, недалеко центр города (Ростовский Кремль и вокзал). Макдональс и KFC. Парк и тд.Гоголевская церковь видна из окна. Дополнительные фото по запросу. Обмен не интересует.Небольшой торг возможен. Контактное лицо - Егор Андреевич. Звонить с 9 до 21. Номер телефона на последнем фото. Если не отвечу, значит занят. Пишите, перезвоню (можно в воцап или сюда).
Дом, 160 м², 11.3 соток
297-741-467

Дом, 160 м², 11.3 соток

Спартаковская ул., 33а
Добавить в избранное
17 650 000 руб.

110 313 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
Дом, 153 м², 8.7 соток
Продается настоящая изюминка нашей компании, КУПЕЧЕСКИЙ ДОМ, который находиться в уникальной локации на берегу озера Неро в городе Ростове Великом.Описание:- уютный двухэтажный дом, площадь которого составляет 130 кв.м.- просторная гостинная с 2мя кухнями, 3мя спальнями и прекрасным балконом с невероятным видом- участок 8.7 соток, с красивым газоном, клумбой, беседкой, зоной барбекю- дом деревянный, отопление от газового котла- расположен в центре городаМы уверены, что этот дом станет идеальным выбором для тех, кто хочет жить в тишине и спокойствии, наслаждаясь красотами природы и свежим воздухом. Не упустите свой шанс стать обладателем этого уютного уголка рая!С Уважением, компания «ЭТАЖИ» - Лидер на рынке недвижимости, с самой крупной базой! - Гарантийный сертификат покупателю! - Полное юр.сопровождение и безопасное проведение сделки! - ИПОТЕКА с нами – это Скидки, Акции, Выгодные ставки в любых Банках! Номер в базе: 10339661. Район: Ростов г.. Этажи- лидер рынка недвижимости России, мы входим в ТОП -10 компаний в мире по количеству сделок!
Дом, 153 м², 8.7 соток
317-084-821

Дом, 153 м², 8.7 соток

проезд Толстовской Набережной 2-й, 4
Добавить в избранное
16 100 000 руб.

105 229 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
Дом, 145 м², 6 соток
Индивидуaльный жилoй дом с земeльным учacтком в городe Рoстове.Фундамент - жeлезoбeтoннaя мoнoлитнaя плита.Стены - кирпичKрoвля - металлочерепица.Чеpдaк- хoз-помeщeниeВтoрoй этаж - 3 cпaльни и cанузeлПервый этаж - кухня-гocтинaя, баня c душeвой, caнузел с душевой, теплaя тepрaсaОтопление - гaзoвoе от двухконтурного котла. Теплые полы на 1-ом этаже.Электричество, центральные городские сети воды и канализации.Проведено спутниковое телевидение, высокоскоростной интернет. Имеется видеонаблюдение на участке и пульт вневедомственной охраны.Территория огорожена и благоустроена. Парковка у дома и дорожки выполнены из тротуарной плитки. На территории имеются зеленые насаждения, декоративная подсветка. Отдельно устроена мангальная зона с беседкой. Имеются 2 парковочных места.Дом продается с бытовой техникой, мебелью, посудой и т.д. Полностью готов для проживания.
Дом, 145 м², 6 соток
316-727-132

Дом, 145 м², 6 соток

ул. Валерия Замыслова, 8
Добавить в избранное
20 000 000 руб.

137 932 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Покупайте отличный готовый дом из бруса в прекрасном месте для отдыха и круглогодичного проживания, а также можете сдавать его посуточно и дом будет работать на вас уже сейчас! Вся мебель остается! - Находится в Ростове, вокруг только респектабельные соседи! - Большой участок, позволит Вам разместить на нем всё, что пожелаете! - Дом очень теплый, так как построен с соблюдением всех технологий строительства! - Все кровати, столы и стулья сделаны под заказ, также из дерева. - Установлен высококачественный и надежный фильтр для очистки воды! - В доме легко дышится, использованы только экологически чистые материалы, это оценят те, кто заботиться о своем здоровье и здоровье своих близких! - Отопление газовое.- Новой хозяйке остается встроенная кухня, пользуйтесь на здоровье! - В саду сооружена отличная беседка, можно сидеть теплыми летними вечерами и любоваться природой! Всего не опишешь, нужно приезжать и смотреть) Звоните, покажем в любое удобное для вас время! - Примем в зачет ваше жилье! - Одобрим ипотеку по самым выгодным ставкам бесплатно! - Выдаем гарантийный сертификат и подарочные купоны от наших партнеров Номер в базе: 10471590. Район: Ростов г.. Этажи- лидер рынка недвижимости России, мы входим в ТОП -10 компаний в мире по количеству сделок!

Связаться с продавцом

Алтуфьев Артём Евгеньевич3040 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Информация о доме

Площадь
Этажность
Тип участка
индивидуальное жилищное строительство
Дом
дерево

Связаться с продавцом

Алтуфьев Артём Евгеньевич3040 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Домклик