2-этажный дом, 93 м², 4 сотки

Избранное
9 000 000руб. 
96 775руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 17.01.24 в 22:32, обновлено 04.04.24 в 22:34
93
м²
Общая площадь
4
сотки
площадь участка
2
этажа
9 000 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

Дом, 110 м², 6 соток
Дом свежей постройки 2023 года. В доме выполнена уже вся предчистовая отделка - стяжка, штукатурка, шпатлевка, смонтирован теплый пол. Установлено система отопления, водоснабжения, водоотведения, электричество, газоснабжение. Участок ровный, размежеван. Район города очень удобный. В шаговой доступности вся инфраструктура: детские сады, школы, ВУЗы, магазины, аптеки, прекрасная транспортная доступность до любой точки города. Подходит под ипотеку, маткап.Компания «АКЦЕНТ» - региональное агентство недвижимости, занимающее первое, лидирующее место в Ивановской области по версии СБЕРБАНКА.За четырнадцать лет работы знаем все особенности нашего рынка: •что и за сколько можно продать/купить, •где и какое качество дома/квартиры, придомовой территории, •какие вокруг соседи, магазины, школы, остановки.Еще больше вариантов в профиле или на сайте Компании, выбирайте и покупайте за наличный расчет или в ипотеку.Одобрим ипотечный кредит, в том числе без официального трудоустройства и первоначального взноса. Оформив ипотечный кредит у нас, Вы получите снижение процентной ставки от -0.3% до -1% за счет наших партнёрских преференций (договоренностей) в банках-кредиторах. Работаем со всеми видами жилищных сертификатов, гарантийными письмами, льготной и военной ипотекой, материнским капиталом. Мы знаем:•как согласовать в банке-кредиторе объект любой сложности за 24 часа, •как зарегистрировать сделку купли-продажи в Росреестре за 1 час, •как провести безопасный финансовый расчет, удобный для каждой из сторон.За счет большой базы покупателей, пополняемой ежечасно, мы можем быстро и выгодно продать Вашу недвижимость. Есть - trade-in, срочный выкуп, обмен. Сопровождение сделок под ключ – от первичных переговоров до полного финансового расчета.БЕСПЛАТНАЯ консультация:•налогового специалиста, •ипотечного и страхового брокера, •юриста, •эксперта по недвижимости.
Дом, 110 м², 6 соток
311-470-854

Дом, 110 м², 6 соток

линия 12-я, 5
Добавить в избранное
7 990 000 руб.

72 637 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
Дом, 130 м², 6 соток
Лот:2585. Агентство недвижимости "Радуга" предлагает купить двухэтажный бревенчатый дом общей площадью - 130 кв.м., жилая - 60 кв.м., кухня - 15 кв.м., по адресу: Ивановская область, г. Иваново, Шахтинский проезд.Отличный бревенчатый дом с утеплителем изнутри. Фундамент - ленточный, кирпичный, глубиной 150 см. Крыша - металлическая, установлены снегодержатели. Скважина глубиной 20 метров. В доме: 3 спальные комнаты, кухня, 1 сан. узел, гостиная, гардеробная. Металлическая входная дверь.Земельный участок - 618 кв.м. может использоваться как для рассады плодовых насаждений, так и обустройства ландшафтного дизайна, установки надувного бассейна, качелей, беседки и др. на Ваше усмотрение. Территория участка огорожена забором. Межевание имеется. Отопление газовое. Установлен двухконтурный котел. Отопление разведено по всему дому. Установлен счетчик на газ. Биметаллические батареи. Пластиковые трубы. В доме заменены старые бревна на новые. Стены обшиты гипсокартоном. Установлена новая электрическая проводка. Хорошие подъездные пути.Лучшее место для проживания всей семьей.Рассмотрим любую форму оплаты (наличные, ипотека, военная ипотека, материнский капитал). Бесплатно проведем оформление в банках за 1 день, а также составим договор купли-продажи.Мы на связи даже по вечерам и в выходные дни, когда Вы нуждаетесь в нас больше всего!!!
Дом, 130 м², 6 соток
318-135-905

Дом, 130 м², 6 соток

Шахтинский проезд, 32
Добавить в избранное
9 900 000 руб.

76 154 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
Дом, 165.2 м², 6 соток
Лот:2346. Агентство недвижимости "Радуга" предлагает к продаже двухэтажный дом площадью 165.2 кв.м. в экологически чистом районе, с хорошим ремонтом,  кирпичный, фундамент весь залит бетоном.Шесть соток земли,  участок облагорожен (клумбы, цветники, грядки, плодоносящие кустарники и деревья).    СРОЧНАЯ ПРОДАЖА В СВЯЗИ С ПЕРЕЕЗДОМ !!!!Дом находится  в ЧЕРТЕ ГОРОДА - на 2-й Воробьевской, д. 3. Рядом Новая Ильинка. Год постройки дома: 1995 г., основной коробки и фундамента.В доме есть все необходимое для заселения и проживания!!!Жилая площадь 165,2 м² (ОБЩАЯ ОТАПЛИВАЕМАЯ ПЛОЩАДЬ).Площадь участка 6 соток.В доме - четыре комнаты, кухня и кухня-гостинная. Первый вход: кухня кирпичная 19 кв.м., комната-бревенчатая, два холодных коридора и чулан. Второй вход кирпичный: две комнаты, столовая, кухня, коридор, туалет тёплый в доме, котельная. Второй этаж-мансарда, с выходом на балкон.  Часть мебели остаётся. В доме два входа. Крыша железная (оцинковка).Окна ПВХ во всем доме.Газовый котёл, две газовые плиты.Индивидуальное отопление(газовое, установлен счётчик).Три подполья, одна сарайка, колодец свой.Две выгребные ямы на 4 куба с переливом.Горячая вода бойлер.Баня деревянная, облицовка кирпич, оштукатуренная. ______Формат «Заезжай и живи!»На территории участка также расположен ГАРАЖ, баня, сарайка. Фруктовый сад, а также цветочный. Всё чисто и ухожено!Дом находится в прекрасном районе города. Развитой инфраструктура: Детские сады, школа, спортивные клуб, магазины (Магнит, Пятерочка, Сабиново, Михалёвский) Аптеки, Музыкальная школа, Детский комбинат (ясли), остановки общественного транспорта в пяти минутах. Дом расположен в 25 метрах от Ильинской церкви.Документы готовы к продаже. Подходит под ипотеку, военную ипотеку и материнский капитал. Торг реальному покупателю. Взрослый собственник более 4 лет. Аргументированный торг. Прямая или альтернативная продажа, обмен, ипотека/военная ипотека, прямой выход на банки, помощь в одобрении ипотеки, помощь с материнским капиталом и прочая юридическая консультация. Полное сопровождение сделки под ключ! Звоните прямо сейчас! Ответим на любые Ваши вопросы и организуем просмотр в удобное для Вас время!
Дом, 165.2 м², 6 соток
315-041-702

Дом, 165.2 м², 6 соток

ул. Воробьевская 2-я, 3
Добавить в избранное
7 500 000 руб.

45 400 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Прoдам 2-х этажный , год пocтройки 2015, добрoтный , из крaсного кирпича жилой дoм, фундамeнт и пepeкpытия мoнолитный железoбетон, в этом же здaнии гaраж c aвтоматичeскими вoротами, видeoнaблюдениe, водопpовод и канализaция центрaльные, Oтoпление газoвoе, двухконтурный котёл нa Отопление и горячую вoду, на пeрвoм этажe кухня-гoстиная, камин, с/ узел, тёплые полы, второй этаж -2 спальни, Просторный холл, большая гардеробная, с/узел и застекленный балкон, ремонт современный, дом строили для себя, участок 4 сотки, обихоженный и обустроенный, 2 теплицы, с облегчённым поливом, веранда, мастерская, кладовки, дом расположен на тихой улочке, в 10 минутах от Центрального рынка.   Возможен торг конкретному покупателю.

Связаться с продавцом

Информация о доме

Площадь
Этажность
Тип участка
индивидуальное жилищное строительство
Дом
кирпич

Связаться с продавцом

Источник объявления: Домклик