2-этажный дом, 390.7 м², 15 соток

Избранное
75 000 000руб. 
191 964руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 17.01.24 в 19:44, обновлено 17.04.24 в 00:39
390.7
м²
Общая площадь
15
соток
площадь участка
2
этажа
75 000 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

Дом, 327.2 м², 18.5 соток
Новая Москва, обжитой, охраняемый к/п "Чистые Пруды", район д. Птичное, Первомайского поселения 25 км от МКАД по Калужскому или Киевскому шоссе. Коттедж 327,20 кв м меблированный с функциональной планировкой и качественной современной отделкой. Гараж 2х этажный, одно машиноместо, второй этаж оборудован для охраны, обслуги. Планировка коттеджа первом этаж: Каминный зал, кухня-столовая с выходом на террасу, санузел, котельная, спальная комната, котельная, спортзал с сауной и душевой. Второй этаж: три комнаты, санузел с душевой кабиной, гардеробная. Мастер спальня оборудована своей гардеробной, просторным санузлом с душевой кабиной. Кабинет с камином. Мансарда: свободная планировка. Цокольный этаж: холодная комната, два зала. На освещенном участке имеется беседка с барбекю. В строительстве применялись дорогие и качественные отделочные материалы, продуманная инженерия. Индивидуальный дизайн, евро отделка, итальянская венецианская штукатурка, тиснёные обои. Пол - керамогранит и кафель с водяным подогревом, паркетная доска. Подвесные потолки с элементами натяжных, многоуровневые с подсветкой, кессоны, карнизы, декоративные розетки под люстры. Лестница монолитная, ступени дубовые с подсветкой, перила - художественная ковка. В мансарду ведет винтовая лестница с коваными перилами. Дом полностью меблирован, кухонный гарнитур из массива ценных пород дерева, столешница из искусственного камня. Встроенная техника: холодильник Liebherr, посудомойка и микроволновка Bosch,духовой шкаф и вар. панель Whirlpool.Люстры дизайнерские с кристаллами Swarovski.Установлена сантехника пр-ва Швеции, Италии, Австрии) IFO,Laufen и др. Материал стен: кирпич, утеплитель 50 мм. Облицовка стен: декоративная штукатурка Короед, элементы из искусственного камня. Кровля: мягкая (Тегола). Окна: ст/пакеты ПВХ. Фундамент дома ж/б монолитный глубиной более 2.5 м, перекрытия ж/б монолитные, высота потолков в цоколе 2.5 м;1 этаж - 3.2 м; 2 этаж и мансарда - 3 метра. Цокольный этаж оборудован под хоз блок. Земельный участок 18.5 соток ( 1) 15 соток свидетельство о собств. и 2) 3,5 соток свид. о собств.) с шикарным ландшафтным дизайном: сосны, ели, пихты, клены, туи, акация, плодовые деревья - яблони, вишни, груши и др., множество декоративных кустарников, цветники, альпийские горки, декоративный пруд. Участок возле озера, освещается уличными кованными фонарями. Один взрослый собственник. Прямая продажа.
Дом, 327.2 м², 18.5 соток
288-383-497

Дом, 327.2 м², 18.5 соток

Каширское ш., 106стр1
Добавить в избранное
75 000 000 руб.

229 218 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
Дом, 436 м², 15 соток
Код объекта: 0110658. Год постройки: 2013. Год ввода в эксплуатацию: 2015. Сложившийся поселок. Высокое качество строительства дома. Дом с бассейном (есть противоток). Полностью меблирован, бытовая техника Smeg. Роскошный и ухоженный участок со взрослыми деревьями, система автополива. Беседка-барбекю полностью укомплектована. Рядом вся инфраструктура, 3-5 минут на автомобиле. Московская регистрация. 1 этаж: прихожая, гардеробная 10 кв.м, холл, просторная кухня-столовая 47 кв.м, уютная гостиная с камином с выходом на уютную террасу 17 кв.м, СПА-зона с бассейном, хамам и душевая. 2 этаж: 2 спальни с ванной, гардеробная, кабинет, мастер-спальня 30,5 кв.м с ванной комнатой 12,5 кв.м. 3 этаж: 2-я гостинная/домашний кинотеатр, спортивный зал, с/у, винная комната (или жилая). Очень красивый ландшафтный дизайн, дорожки, освещение. Гараж на 1 а/м + навес, беседка барбекю. В поселке асфальтированные дороги, освещение. Респектабельные современные домовладения. Рядом лесной массив, красивый каскад прудов. Школа в соседнем поселке, 5 минут на авто - 3 км, там же и МФЦ, сетевые магазины, отделение почты России, детский сад, администрация поселения, дом культуры, медицинский центр, развлекательные дома отдыха! Оперативно организуем показ. "ДомАрсенал" – уполномоченный партнёр ведущих банков. Быстро согласуем ипотеку на максимально выгодных условиях. Предоставляется скидка 0,7% на ипотеку. Приглашаем к реализации партнёров-риэлторов.
Дом, 436 м², 15 соток
317-684-806

Дом, 436 м², 15 соток

линия Хорошевского Серебряного Бора 2-я, 47стр17
Добавить в избранное
65 000 000 руб.

149 083 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
Дом, 436 м², 15 соток
№ 2261Дом с отделкой 436 кв. м на участке 15 соток в коттеджном поселке бизнес-класса «Чистые пруды -1». Поселок расположен в 20 км от МКАД по Киевскому или Калужскому шоссе.Отличительные особенности: гостиная с камином, бассейн, мансардный этаж, гараж, беседка, барбекю. Поселок с центральными коммуникациями. КонструктивЛенточный фундамент, стены — кирпич, перекрытия – монолитные, фасад —облицовочный кирпич, кровля — мягкая черепица.Внутри дома отделка под ключ: потолки – разноуровневые, двери – массив дуба, полы – керамогранит и дубовая паркетная доска, выполнены теплые водяные полы — первый этаж в зонах плитки и с/у второго этажа, стены - декоративная штукатурка и обои. Дом частично меблирован, встроенная кухня и ванные. Установлена система кондиционирования, интернет – оптоволокно, система охраны. Коммуникации: магистральный газ, эл-во 15 кВт, водопровод и канализация –центральные. ПланировкаПервый этаж: прихожая, холл, кухня-столовая, гостиная с камином с выходом на террасу и в сад, с/у, СПА-зона с бассейном и хаммамом с выходом на террасу, котельная;Второй этаж: холл с выходом на просторный балкон, 2 спальни с с/у, спальня с гардеробной, кабинет, мастер-спальня с с/у, гардеробная; Мансардный этаж: зона отдыха с кинотеатром и игровой частью, спорт-зал, винная комната, с/у.Участок 15 соток, правильной формы, огражден со всех сторон забором на бетонном основании, ворота – автоматические, на участке: газон, цветники, садовые деревья и сосны, беседка, барбекю, гараж, дорожки и парковочная зона вымощены брусчаткой, автополив и уличное освещение. Коттеджный поселок расположен в экологически чистом районе Новой Москвы, в окружении лесных массивов и прудов. В поселке асфальтированные дороги, уличное освещение, организованы детские и спортивные площадки. На въезде - КПП. Поселок удачно расположен в самом центре Новой Москвы, где имеется вся городская инфраструктура: в 3 мин на автомобиле – общеобразовательная школа, детские сады, МФЦ, сбербанк, супермаркеты, вблизи находятся школы «Уником», «Путь к успеху», «Международная школа Внуково», теннисная академия, спортивный клуб, гимнастический центр, клуб спортивных единоборств, конноспортивный клуб. Транспортом можно доехать до м. Саларьево, м. Ольховая по Киевскому или Калужскому шоссе. Рядом лес, вблизи расположены пруды с зоной отдыха и местом для рыбалки.
Дом, 436 м², 15 соток
310-063-021

Дом, 436 м², 15 соток

Нагорный проезд, 104
Добавить в избранное
65 000 000 руб.

149 083 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Id 19730. Предлагается к покупке современный дом из клеёного бруса для постоянного проживания, расположенный в коттеджном поселке бизнес-класса «Изумрудная долина». Брус длительное время сохраняет благородную фактуру, природный древесный рисунок, не теряет гладкости и не требует дополнительной внешней или внутренней обработки. Брус для этого дома был заказан и привезен из Финляндии!Фундамент - монолитная плита. Крыша - натуральная черепица!Планировка по предлагаемому проекту: Первый этаж: большой холл с гардеробной, кухня-столовая, 2 спальни, просторная гостиная, кладовая, 2 с/у.Второй этаж: 3 спальни, гардеробная, 2 с/у, просторная кальянная.На участке расположен гостевой дом с внутренней отделкой в современном стиле площадью 70 м2 Участок - 15 соток, ровный, правильной формы, огорожен забором на бетонном основании. Все коммуникации центральные, газ по границе. Электричество 15 кВт. В поселке широкие дороги с уличным освещением, детская и спортивная площадки, лыжная трасса, прогулочная зона, круглосуточная охрана, патрулирование, видеонаблюдение. Поселок окружен лесом, расположен в развитом центральном районе Новой Москвы пос. Первомайское, всего в 4 км от г. Троицка, пос. Птичное, д. Горчаково, где находятся: школы, гимназии, дет. сады, спортивные центры, супермаркеты, больница, поликлиника. В пешей доступности: остановка общественного транспорта, сетевой супермаркет, мебельный салон, аптека, салон красоты. В 3-х км конноспортивный клуб, в 10 мин. на автомобиле "Империал Парк Отель & SPA" с ресторанами, спорткомплексом с бассейном, теннисная академия, клуб восточных единоборств. До Москвы и м. Теплый Стан, Саларьево можно добраться на общественном транспорте.Один взрослый собственник. Быстрый выход на сделку.

Связаться с продавцом

Офис «На Петровке»356 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Информация о доме

Площадь
Этажность
Тип участка
индивидуальное жилищное строительство
Дом
дерево

Связаться с продавцом

Офис «На Петровке»356 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Домклик

Похожие объекты

Дом, 390.7 м², 15 соток
Добавить в избранное317-068-231

На Петровке

7 апреля

ПОЗВОНИТЬ
75 000 000 руб.

191 964 руб./м²

Предлагается на продажу новый дом на земельном участке. Адрес: г. Ширяево, ул. Ольховая. Общая площадь- 390.7 кв. м. Участок красивый и ухоженный. В доме предусмотрена кладовка. Рядом дорога.
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление